Автор
Сообщение
07 апреля 2012 10:04

Выбрали? Наслаждайтесь!

www.klerk.ru/analytics/columns/270204/
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
07 апреля 2012 10:45
А Вы,простите,какую власть предлагаете?Или Вы вообще за анархию?Или надо было голосовать "против всех",тем самым увеличивая и без того не маленькие расходы на эту клоунаду??? Я так понимаю Вы явный противник Путина?Хорошо,кто если не Путин?мммм? Прохоров? Жириновский? А Вы уверены что при выборе другой власти было бы по другому?Я не сторонник Путина но голосовал за него по той простой причине что голосовать было больше не за кого.Из всех представленных кандидатах-он был самым достойным.
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
07 апреля 2012 12:31
Sant118, езжайте жить в израиль. алжир, ливию.
там власть будет делать именно так, как вам надо.
чем больше революций будет- тем хуже.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 апреля 2012 13:06
sergey--, езжайте жить в израиль. алжир, ливию.

Поддерживаю предложение. Однако вместо израиля и алжира, я бы все-же египет и тунис поставил
0 +0 -0
07 апреля 2012 13:09
Sant118, Кстати, а что вообще случилось? К чему этот пафос и заламывание рук?

Буквально через несколько дней Минздравсоцразвития обещает внести в правительство проект поправок в Трудовой кодекс

Это же только проект, да и то не факт, что это не утка, ибо:

Окончательный текст проекта еще не опубликован.
0 +0 -0
07 апреля 2012 13:21

Я не сторонник Путина но голосовал за него
ожидаемо.
0 +0 -0
07 апреля 2012 13:39
И что?Многие из вас работают в соответствии с трудовым кодексом?Соблюдают ПДД?Чтут КоАП?Не хочешь работать-не работай,не устраивают условия труда-меняй работу.Или важнее поорать,сходить на митинг-"Долой царя!"?
0 +0 -0
07 апреля 2012 13:52
wiz, Не надо вырывать слова из контекста,это не полное предложение написанное мной.Отвергая-предлагай.А что Вы предлагаете? И вообще к чему моя ава и то за кого я голосовал?
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Oleg1980

07 апреля 2012 15:01
это только для бюджетников трагедия
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:37
STATIC-X, связь прямая - малообразованная легкоуправляемая толпа, которая выступала против завода так же организованно сходила и выбрала путина. ну правда - кто, если не они.
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:40
Oleg1980, Там по ссылке речь идет именно про малый бизнес, если я правильно понял.
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:40
малообразованная легкоуправляемая толпа

*хихикает*
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:41
wiz, то-есть высокоинтеллектуальные независимые предприниматели голосовали за Жириновского?
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:45
Сергеймихалыч, ну как же, если не разделяешь либеральные взгляды, если не ругаешь власть - значит быдло. Это же аксиома для т.н "креативного класса".
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:46
audio, человек снова ищет виноватых в своих грехах.
снова кто то другой должен ему бриллиантовый унитаз...
начать с себя попробовать бы. мусор вокруг дома прибрать для начала- в голове порядок навести.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
07 апреля 2012 15:48
sergey--, начать с себя

Золотые слова.
0 +0 -0
07 апреля 2012 16:28
жаль, нет у нас свободы выбора- начал гадить в голову(страна плохая)-
дать выбор( или таджикистан, или зимбабве)...
и пусть там доказывает, виновен в его проблемах правитель-нет.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
07 апреля 2012 16:55
Текущее трудовое законодательство надо дорабатывать. Оно активно защищает прежде всего работкника, а не работодателя. А ведь порой такие работники попадаются, что туши свет. И так придется выкрутиться, чтобы уволить такого. В общем надо соблюсти баланс, которого сейчас нет.
опа
0 +0 -0
07 апреля 2012 17:01
wiz, пхахаха,смешно слышать подобные изречения из той же толпы чес слово,кучка "весьма одареных" людишек уверенная в своей оригинальности перемывает всем кости о том какие они тупые и надо было все сделать по другому не аргументируя свои доводы и абсолютно ничего не предлагая взамен Куда уж нам до вас "аригеналов" А помните простую поговорку-"Книгу по обложке не судят"? А за кого надо было голосовать то по вашему мнению? Что же вы всех хаите направо и налево а сами тихонько в углу...помалкиваете???За кого надо было голосовать то? озвучьте пожалуйстО,а то мы своим мозгом "управленцев" ни как не додумаемся.
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
наверх