Автор
Сообщение
14 мая 2012 17:55
Вообсче отправная точка, департамент культуры и спорта г.Кырска. А так, прям на острове на основном пятаке администрация находится - Вам туда, если малый биз.
Что делаем - надёжно.
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

16 мая 2012 09:56
Molecule, не не моё... а по точке (месту) можно проще сделать - подходишь к тем, кто уже место арендует (к примеру -сдаёт велики на прокат) -с ним договариваешься (якобы ты с ним тут...), к примеру каждый пятый полтинник его , - и ему хорошо (денюжка и + народ) и тебе не арендовать, не бегать...
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
16 мая 2012 09:59
бобр, видел Ваш "пьяный" велосипед на острове Татышев. Жаль, но рядом не было никого, кто дал бы порулить им.. А так хотелось попробовать!
Маныл Самылович
0 +1 -1
16 мая 2012 10:27
- не там не мой велик... похожий наверное... я В Б.Мурте проживаю - мне туда ездить не выгодно получится - вот и продаю свой...
покупайте - в цене двигаюсь (см. у меня в лотах)
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
18 мая 2012 08:37
В Москве, на Арбате, парнишка такой аттракцион устраивает на этом велике - дается 3 попытки, с места нужно проехать 4,5,6 метров (отсечки мелом нарисованы, сколько метров проедешь, столько сотен получишь. Взнос - 100 руб. Я минут сорок наблюдал, народу очень много пробовало, никто не смог проехать, я тоже попытался, но дело в том, что руль очень свободно крутится, инстинкты срабатывают молниеносно (особенно если много катаешься но нормальном велике), поэтому сразу падаешь, без тренировок проехать сложно. А парень, который это устраивал, такие вещи творил на таком велике! Причем его позвали при мне на корпоратив какой-то выступить и дать попробовать другим участникам. Но он так непосредственно всех зазывал на улице, очень артистично!Так что при определенных условиях и раскрутке очень выгодное и веселое дело!
1 +1 -0
18 мая 2012 20:51
вот мне бы такому артисту его и продать (пусть народ развлекает и зарабатывает при этом)...
т.к. самому некогда на нём учиться ездить, да и тем более выступать...
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
28 мая 2012 16:50
я такой - только денег нет
1 +1 -0
04 июня 2012 17:13
вставай с ним и зарабатывай... готов в рассрочку. - только с залогом каким-нибудь (разумеется).
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
09 июня 2012 18:07
внимание !!! СДАМ НА ПРОКАТ! (В АРЕНДУ!) -не дорого
-разумеется с небольшим залогом...
-звоните пишите...
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
09 июня 2012 20:08
бобр, А сколько аренда? и про залог уточните. Предложу брату - студент, сейчас бездельничает.
Что делаем - надёжно.
-2 +0 -2

Сообщение удалено пользователем бобр

28 февраля 2013 10:24
- в правде вся сила...
-2 +0 -2
28 февраля 2013 12:11
А кто автор идеи этого лисапеда?! На наших советских курортах я такие видел с начала семидесятых... В Кырске на острове Отдыха парнишка лет пять уже промышляет этим делом на раскладном велике типа "Десна"! И рулевая колонка у него сделана аккуратнее ми закрыта кожухом. Сразу передеkre не заметить!
0 +1 -1
28 февраля 2013 15:07
не моя идея и автор не я... только смастерил его сам... до аккуратного состояния его не довожу пока... - когда доведу -ценник подниму соответственно. А сейчас его в принципе можно уже использовать - технически всё работает. Осталось шлифануть кое-где, покрасить в весёлый, привлекательный цвет, заклеить камеру на переднем колесе и подтянуть передний тормоз. вот и все вложения которые он на сегодня требует.
а скрывать рулевую колонку -не вижу смысла, т.к. принцип действия и так всем понятен. Эстетичного вида особо не теряет.
- в правде вся сила...
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем бобр

Сообщение удалено пользователем бобр

Сообщение удалено пользователем бобр

Сообщение удалено пользователем бобр

Сообщение удалено пользователем бобр

наверх