Автор
Сообщение
10 апреля 2012 20:45
По какому праву продавец отменяет мою ставку,если до конца продажи лота,еще 6 дней??????????????

Ну, допустим, вы ему не понравились.

Я вот не люблю, например, букву "ы" в никах. Вот такой вот я суеверный...
И клоунов не люблю. Клоунофобия у меня.

Мне можно ставку клоунов отменять? Вы мне это позволите?
0 +0 -0
11 апреля 2012 18:56
ivashka, ЛЮДИ АУ. где я сказал запретить тоги с одного 1 р.?
я сказал переработать, т.е. моя позиция такая хлам хламом пусть торгуется, мне тоже интересно порыться иногда там, но кто реально ставит хороший лот с одного рубля и хочет его реально продать с одного рубля, а не как индивидуумы типа Nooke (21) "я их и так продал, просто через личку, потому и с торгов снял", путь эти люди примируются особо.

как реальный пример:
вот ставит человек телек с одного руб используя гарантированные торги . а мне телек нужен на дачу, я готов поторговаться, но мне реально мониторить хламовник 1 рублевый нету времени.
так пусть этому человеку премия типа 1 день показа где нить на ленте ау24 ... и.т. д. что бы я увидел этот лот


используя гарантированные торги - чем больше внес гаранта тем больше дней показа
и сайту лучше общий баланс пополняется, и человек ответственно отнесется к продаже данного лота.
0 +0 -0
12 апреля 2012 13:54
ivashka, Если тебя жабак не задавит в подворотне,ты с рубеля продашь
А так,Если с рубля выставлять-а потом снимать-самое гнилое дело.
Так тока фе-доры поступают.(догадаешься,о ком я ).
Выставил с рупеля-будь мужиком!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
15 апреля 2012 13:21
kagor45, ты о чем вообще?
0 +0 -0
16 апреля 2012 16:47
О погоде
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
17 апреля 2012 16:28
24au.ru/reviews/hoha/?rate=-1
предлагаю заблокировать пользователя за многократное и целенаправленное нарушение правил данного сайта


причем пользователь устанавливает цену, а потом в наглую говорит - я НЕ ПРОДАЮ ЗА эту цену!
0 +0 -0
17 апреля 2012 18:09
А вот таких поганючей метлой!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
20 апреля 2012 12:30
Это вообще какой-то беспредел. Продавец откровенно плюёт на основополагающие принципы аукциона и разрушает систему изнутри
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
15 июня 2012 21:31
Скажу не потеме но не плохо и вкладку с работой выставить,и кто ищет и кому нужна)))
0 +0 -0
16 июля 2012 16:22
Мой рейтинг изменяется только после сделок, методом выставления +1 положительный отзыв. И к этой цифре стабильно добавляется 0,17. Тобишь, не учитываются другие критерии рейтинга, возможно это связано с тем, что профиль 2008 года. Можно попросить сделать перерасчёт? История изменения рейтинга вообще искажена.
0 +0 -0
24 июля 2012 11:44
а не проще если продаёшь ещё где то,ставить одну цену и стартовую и блиц а??? или так народ дурить хуже??? ой простите,извините
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
наверх