Автор
Сообщение
25 марта 2012 13:51
Что это было?
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
25 марта 2012 14:15
У нас как то раз тоже подстанция рванула. Тока в нашем селе трансформатор через неделю привезли
0 +0 -0
25 марта 2012 14:19
Deniska-, не спал. свет в николаевке вырубило. возле студгородка. вспышку видно было. рвануло-вырубило свет. через десяток секунд включился-снова вспышка... дали утром. не дождался,когда дадут,уснул.но в 7 уже был свет.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
25 марта 2012 14:47
Примерно в 4-20 дали в Николаевке электроэнергию.
0 +0 -0
25 марта 2012 14:56
citizen, я уже не стал дожидаться.и так было ясно, что быстро не дадут.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
26 марта 2012 12:02
Живу на киренского окна выходят в ту сторону где был взрыв, как то так получилось, что оказался рядом с окном и видел и первый и второй взрыв. Так как до моего дома расстояние от туда примерно 2,5 км., я мягко сказать ауел. Высокий столб огня сделавшийся в форму гриба. Я думал война началась, так как последовал второй взрыв. Свет сразу везде вырубило, на улицу смотришь везде тьма. Позвонил друзьям в разные районы города, много кто видел вспышки. В интернет через тел. залез инфы никакой, сайт мЧС опять как и во время землятресения ничего не говорит. Стали возле дома проносится машины с мигалками одна за другой. Жутко короче. Пришлось звонить в МЧС, на мой вопрос: "Что происходит в городе?" Мне ответили: "Не переживайте, взрыв на подстанции, электрики скоро во всем разберутся". Ну и с той мыслью, что нас скоро спасут электрики я лег спать дальше
0 +0 -0
26 марта 2012 14:50
Забавно, я живу недалеко от подстанции этой, через лесок, вообще ничего не слышала, не видела, не чувствовала. Проснулась от того, что сам по себе вдруг включился компьютер. Свет был, до утра уже не могла уснуть нормально, поэтому могу точно сказать - свет был. Зато не было горячей воды))))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
26 марта 2012 15:52
я в анапе школьником спать лёг.утром полгорода в обломках... ураган. а выспался крепко тогда.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 марта 2012 09:16
Живу на 16-м этаже. Работала в это время. Вырубился свет, выглянула в окно - городо во тьме, и в районе Свободного врзывы. Ощущения жутковатые. В 3 часа в нашем доме уже был свет... села дальше работать =))
0 +0 -0
27 марта 2012 16:40
кипятильник включили в 380
Интернет это зло
0 +0 -0
27 марта 2012 17:19
Тик, у бабки соседской вся правда- её соседи тэнами пользуются. холодно им,поганцам...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх