Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
22 марта 2012 05:35

Фотографию вашего лота на 24au.ru теперь можно изменить. После загрузки снимка на сайт используйте простые и удобные возможности редактирования (обрезание фотографии и поворот). Редактировать можно как новые фотографии, так и те, что уже размещены на аукционе.

Делайте более информативным уменьшенное фото (миниатюру) вашего товара, которое отображается на страницах со списком лотов.

Обращаем ваше внимание, скоро размещение лотов без фотографий будет недоступно.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
22 марта 2012 06:03
Очень полезное нововведение! Спасибо!
0 +0 -0
22 марта 2012 06:10
Еще бы качество так сильно не ужималось
0 +0 -0
22 марта 2012 06:26
некоторые люди тупо не знают как фото заливать, знаю таких. вот у них уже по 20-30 положительных отзывов о проданных лотах, но ни в одном нету фото. как им теперь быть? обучаться что ли заставите?
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +0 -0
22 марта 2012 07:02
Некоторые люди не знали как пристегиваться ремнями безопасности в машине... пока штраф не увеличили за это

Вот качество действительно ухудшается сильно. Советую лучше сразу на фотоаппарате выставить малое разрешение (800x600 или близкое к этому) и среднее качество, тогда картинка меньше подвергается обработке на сайте (по моим наблюдениям)
0 +0 -0
22 марта 2012 07:06
Logoff, знаю много люедй которые не могли выбраться из горящей машины попавшей в дтп, из-за пристегнутых ремней. они погибли. их убили ремни безопасности
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
0 +0 -0
22 марта 2012 07:10
Logoff, знаю много люедй которые не могли выбраться из горящей машины попавшей в дтп, из-за пристегнутых ремней. они погибли. их убили ремни безопасности

Я это сравнение привел к тому, что людям просто лень добавлять фото, а не потому, что они не знают как это сделать. Вот ни за что не поверю, что человек не может нажать кнопку "Обзор" Не поверю и все!

P.S. А на счет ремней... Есть и положительная статистика по ремням, есть и отрицательная. НО! ВСЕ мои знакомые-водители, после увеличения штрафа стали пристегиваться. Хотя до увеличения ездили кто как, кто пристегивался, кто нет.
0 +0 -0
22 марта 2012 07:24
Что вы эксперименты ставите над народом!Сделайте лучше количество фото БОЛЬШЕ!!
Привет!
0 +0 -0
22 марта 2012 07:37
на некоторых сайтах при загрузке с компа идёт автоматом обработка до их параметров. не удобнее ли так же сделать? и не надо кучу кнопок потом жать. тоже мне фотожаб.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
22 марта 2012 08:28
Отличная новость!
Правда хотелось бы до пяти фотографий в лоте.
А про запрет лотов без фотографий-в точку
18+
0 +0 -0
22 марта 2012 10:11
А про запрет лотов без фотографий-в точку
В Конституцию внесли пункт о том, что все граждане обязаны иметь цифровой фотоаппарат, телефон с функцией фотографирования или т.п.?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
22 марта 2012 10:12
После изменения редактором фотографии сама фотография меняется, но не меняется её отображение на миниатюре в списке лотов и в каталоге
Photoline
1 +1 -0
22 марта 2012 10:20
А про запрет лотов без фотографий-в точку
В Конституцию внесли пункт о том, что все граждане обязаны иметь цифровой фотоаппарат, телефон с функцией фотографирования или т.п.?


Да, есть такой пункт, а в дополнение к этому пункту указывается, что при этом еще и нельзя использовать фотографии со сторонних ресурсов. Также в Конституции прописано, что Интернет должен быть у всех и запрещено пользоваться не своим Интернетом у родственником, друзей, знакомых, соседей и т.п
-1 +0 -1
22 марта 2012 10:21
Photoline, миниатюра фотографии остается такой,какой была создана изначально при создании лота,либо вручную изменена в редакторе. в случае,если было изменено только фото,миниатюра остается прежней
0 +0 -0
22 марта 2012 10:28
Goodween, и что вообще с миниатюрами случилось, теперь вместо уменьшенной полной фотографии в миниатюре в каталоге отображается только часть фото - область фиксированного размера? Или это у меня только так?
Photoline
0 +0 -0
22 марта 2012 10:28
Давайте уже будем реалистами. Кого-то заставляют пользоваться данным ресурсом? Нет.
Не нравится дизайн, не хотите вставлять фотографии, не нравятся правила аукциона или не нравится что-то еще - просто не пользуйтесь.
Почему то все попытки администрации сайта улучшить, обезопасить, отношения покупатель-продавец постоянно натыкаются на негативную реакцию
Вы еще на Ebay сходите и пожалуйтесь там, что многие принимают оплату только через PayPal. A разобраться с PayPal, если не можешь вставить фото в лот, думаю, совсем не реально будет
-1 +0 -1
22 марта 2012 11:05
Наверно неплохая идея. Я лично лоты без фото даже не смотрю,как покупать кота в мешке?
0 +0 -0
22 марта 2012 11:46
Похоже, не только у меня Среди новых лотов начали появляться обрезанные как попало миниатюры Так что всё верно - в каталоге отображается только часть фото - область фиксированного размера горизонтальной ориентации.
Photoline
0 +0 -0
22 марта 2012 11:54
Просто соотношение сторон миниатюры равно 4:3. Все, что не входит в прямоугольную область с данным соотношением, обрезается.
Маныл Самылович
0 +0 -0
22 марта 2012 11:57
Так раньше-то любое соотношение допускалось, всё нормально масштабировалось на миниатюре. Теперь у 2/3 новых лотов будут косячные миниатюры...
Photoline
0 +0 -0
наверх