Автор
Сообщение
01 декабря 2009 19:05
Кто то писал что верим только фактам, а в чем факт заключается? Я понимаю есть реально спортивные свечи, стоят мега дорого, сжигают топливо до 90% (с копейками, врать не буду не вспомню) так там помоему три искры выстреливает! И стоят они порядка 5000 комплект. А тут филькина грамота, не верю.
0 +0 -0
01 декабря 2009 19:07
korg, а ты повнимательнее читай... это там он отвечает как бэ с цитированием ))
0 +0 -0
23 декабря 2009 14:44
вот кто щас про разводку написал, вы знаете как свечка устроена? от нее много чего зависит например мощность зараяда, быстрота, и тд, чем больше мощи и меньше время теб больше мощи и меньше бензу, жгет, если сделать такие свичи которые будут полностью сжигать все что в камере сгорания есть, то силенок прибавится нормально, и соответственно со уменьшится
0 +0 -0
13 января 2010 20:17
Петр: "Поставил эти свечи на свой Спринтер 2 недели назад, первое, что почувствовал: машина быстрее разгоняется, динамика движения просто супер!!! Экономия по городу около 10%, по трассе 20% и это приблизительные результаты, думаю на самом деле может получиться больше, все зависит от стиля вождения. На данных свечах чем динамичнее ездишь, тем больше экономишь. Никогда не думал, что мой Спринтер 92г будет так ездить"

Кто-нибудь, кроме самого Петра, постаил себе эти свечи? Отпишитесь, как впечатления? А вот здесь www.bmwgtn.ru/carsystem/svechi5.php был проведен тест этих свечей. Результаты, мягко скажем, не очень. Или это происки конкурентов???
0 +0 -0
14 января 2010 18:07
На 2108 сколько комплект будет стоить?
0 +0 -0
20 января 2010 20:56
Парни, мощность разряда (искры) зависит от параметров системы зажигания Вашего автомобиля: на простейших контактных системах зажигания - мощность разряда небольшая, при равных зазорах между электродами. На современных инжекторных двигателях за счет применения коннтроллеров зажигания, мощность разряда высокая, причём осуществляется многоискровой режим работы системы зажигания. Это в свою очередь, обуславливает применение свеч зажигания, предусмотренных изготовителем и обеднённую рабочую смесь. В частности, на моей TOYOTA PREMIО используются свечи с двумя боковыми электродами, на двигателе даже есть рисунок, и никак иначе. У свечей с платиновыми электродами ресурс естественно больше, чем у простых NGK. А вариант с конусными свечами зажигания напоминает мне далёкие 70 годы, когда автовладельцы на "Москвичи" под штатные свечи устанавливали переходники, для того, чтобы ездить на 80 бензине, и тоже "последние" разработки, когда топливопровод пропускают через электромагнитное поле...
0 +0 -0
28 января 2010 18:58
А плутониевые есть?Я б купил.
Чтоб ваще не заправляцца
0 +0 -0
25 февраля 2010 16:51
Вопрос: На 2108 сколько комплект будет стоить?

Ответ: 2400р за 4шт, для карбюраторных осталось 4 комплекта

0 +0 -0
25 февраля 2010 17:11
также у нас есть в наличии уникальные нано-продукты для улучшения всех систем автомобиля, информация от производителя на сайте:
www.innex.ru/goods/index.html
0 +0 -0
17 марта 2010 17:35
Цена на все свечи БУГАЕЦ снижена: 1600р за комплект (4шт)
0 +0 -0
05 апреля 2010 20:01
ЛОХ -- это судьба.
0 +0 -0
наверх