Автор
Сообщение
15 марта 2012 22:44
Тут всякие, как считаю, не сильно умные люди паникуют по поводу, что с июня могут запретить резистрацию праворуких авто.

Мне вот интересно, кто-нибудь действительно верит в то, что такое возможно?

По ферросплавному-то выехало 3-4 тысячи машин на акцию.

А если такой закон введут?

Да у нас во всех городах все улицы люди поперекрывают.

Втупую оставят машины посреди дороги, парализуют все города и трассы, и всё встанет. И кому оно надо?.. - детский лепет.

не быть такому закону, однозначно.
0 +0 -0
15 марта 2012 22:49
Да забей! Истерия пошла, потому что темы такие вообще поднимать стали. Конечно такого не будет. И в техрегламенте ясно все написано... просто читать толком никто не умеет.
0 +0 -0
16 марта 2012 00:07
Да я просто устал уже с продажей авто )) Люди пишут - "зачем тебе правый руль, мол, куда ты его денешь с 1 июня??"

смех блин ))
0 +0 -0
16 марта 2012 01:02
катай сам. чо продаешь то?! ну если бы хорошие европейцы, как бмв, ауди, мерсы стоили как япы... я бы их взял конечно... Вот думаю, следующий авто будет леворукий.. беха.. свежих годов. А на сегодняшний момент альтернативы и в покупке и в обслуживании у японских авто нет. для меня по крайней мере.
0 +0 -0
16 марта 2012 01:10
Надо денег , вот и продаю так не за что не продал бы. Авто всем устраивает
0 +0 -0
16 марта 2012 03:32
Истерию поднимают перекупы ИМХО, дабы сбить цену на машину.
Маныл Самылович
0 +0 -0
16 марта 2012 05:04
Конечно не запретят, кому нужны революции..
0 +0 -0
16 марта 2012 05:18
если не запретят почему менты начинают скидывать свои тачки с правым рулем а? никакой революции не будет, у нас дипломатия, процесс уже идет полным ходом, продавайте свой хлам если он у вас старый, потом уже не сможете продать)
0 +0 -0
16 марта 2012 05:23
Енисей777, да да все верно подметил по ферросплавному заводу, власть людей слушать не будет и им на ваши митинги пох..., бензин как дорожал медленно но верно и продолжает ползти вверх, как счетчики на воду сначала кто хочет теперь обязаны все до июля, также будет и с правым рулем скорее всего, бред конечно но, собака лает караван идет!
0 +0 -0
16 марта 2012 05:27
Dimy4, почему менты начинают скидывать свои тачки с правым рулем а?

Сосед милиционер ездит на Ниссане и не собирается продавать. Выдумки бабы Кати какие-то.
Маныл Самылович
0 +0 -0
16 марта 2012 05:40
Да пускай скидывают на здоровье, меня лично это не смущает. Круг лиц, которым выгоден реально запрет праворульных автомобилей весьма узок и нужно про это помнить. Людей, владеющими праворульными автомобилями очень много, даже большинство на территории Дальнего Востока и Сибири, их интересы нельзя не учитывать. Смотреть на власть как бобик на хозяина на мой взгляд глупо, нужно менять и уже потихоньку всё меняется с точностью до наоборот относительно мирным способом, а такие настроения как у Dimy4 этому не способствуют.
0 +0 -0
18 марта 2012 10:35
никто праворукие авто не запретит, потому как сделать это нереально. Я так вобще никакой истерии не наблюдаю, сама не задумываюсь над этой "уткой" и никто из моих знакомых не задумывается. И машины как продавались так и продаются.
Поддерживать собрались отечественного производителя....да я на наше дрысло сроду не сяду (да простят меня владельцы отечественных авто),пусть сначала машины делать научатся
Красота спасет мир от засилия интеллекта
0 +0 -0
18 марта 2012 16:31
Да вот я о том же. ))

Просто на сайте уже многие пишут, владея леворуками - "кому нужен твой праворукий японец")) мол "лучше куплю нашу сборку и буду ездить на леворуком японце, зато продать его смогу когда захочу, а ты с июня в пролёте".

А леворукий Японец выглядит примерно так.. - "Тойота приора".. и только  
То же самое о корейцах нашей сборки можно сказать. Одни берут с кореи и не могут нарадоваться. Другие берут русскую сборк, ДАЖЕ С САЛОНА!!! и не знают теперь как избавится. Через полгода всё начало трещать и т.п. )) Вообщем думаю все видели сборки наши


0 +0 -0
21 марта 2012 02:52
Какая революция,не смешите людей Ну выйдет человек 200-300, десяток отпинают и утащат в ровд,остальные сами разбегутся и будут бухтеть по кухням.
Запрет думаю введут, пукин сам себя избрал на 12 лет, теперь даже налог на воздух введут.
Аватар должен удовлетворять правилам аукциона. В ином случае он подлежит удалению. После удаления пользователь сможет вновь загрузить новый аватар.
0 +0 -0
21 марта 2012 04:47
Мне интересно а как ДВ будет жить с новым законом, там 99% авто праворукие и все спецслужбы на правом руле, и авто у них на балансе предприятий, вот забавно то будет.... и за какой реальный срок можно восток наводнить нашим хламьем, дабы пересадить на него народ и предприятия, не просто легковыми авто, но и грузовыми, спецтехникой... А покажите мне хоть одну российскую "воровайку", минивышку? А наверное, если подумать и еще кучу машин различного назначения фиг найдешь, о которых наши даже не задумывались в силу глобального полета мысли.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
0 +0 -0
21 марта 2012 05:12
cosmofen, по каким "Новым законам"?

В параллельной теме же говорилось, что запрет регистрации коснется только автобусов с правым рулем. И то с 2015 года. Тот случай, когда в одном углу чихнул, в другом сказали - <..>

Лишь бы панику поднять на пустом месте.
Маныл Самылович
0 +0 -0
21 марта 2012 06:09
пока только запрет на праворульные автобусы и еще какую то спецтехнику! пукин не запрещает праворульные авто!!! ввоз новых праворульных запретят, так что их скоро не будет, а чтобы не вызывать революции, то эксплуатацию уже находящихся праворулек в РФ не запретят, а вдальнейщем запретят перерегистрацию таких авто, так что владелец этой тачки будет ездить на ней пока она не развалится либо на запчасти ее непродаст. Это обязательно будет! так что если у вас машина не новая то лучше ее продать.
0 +0 -0
21 марта 2012 06:16
Революционры блин... Давайте, раздувайте пожар

пока только запрет на праворульные автобусы и еще какую то спецтехнику!

ага, с 2015 года..

Вопрос: Может хватит подменять понятия? Кстати, Вы, Dimy4, вроде на Рено или Пежо ездите, если мне не изменяет память? Так трогательна Ваша забота о "несчастных" владельцах Тойот-Мазд

Призываю всех к спокойствию. Вся истерия похожа на расшатывание политической ситуации, не более.
Маныл Самылович
0 +0 -0
21 марта 2012 06:27
Да уж.. Люди к сожалению склонны к панике А также любят её создавать Я призываю к обратному, покупайте больше японцев, особенно Тойот (никакой рекламы, личный опыт и опыт родителей, друзей, родственников), кто сомневается в руле, то есть куча леворульных японцев, хотя праворульный автомобильный мир разнообразнее=) Также я бы порекомендовал немцев (ауди например, не опель и не фольц).
0 +0 -0
21 марта 2012 06:34
kuzminpav, на пежо но не своей) моя машина была тойота но обстоятельства вынудили продать ее, нет не эти, я продал ее раньше чем появились слухи. Я просто высказываю свое мнение на этот счет, но ведь это вовсе не значит команду к действию, ведь вы kuzminpav, и многие другие на форуме люди грамотные я надеюсь считаю по своему и у них есть свое личное мнение. Если я подниму революцию значит я хороший организатор, либо люди овцы вот и все!
0 +0 -0
наверх