Автор
Сообщение
15 марта 2012 12:48
Я так был зол... Уже начал звонить оператороам, думал, щас им по телефону зубы выбью... Но линия была перегружена... Видимо много таких как я нашлось в 4 часа ночи... Не хочется это дело просто так оставлять.. думаю надо наказывать.. но как?!
0 +0 -0
15 марта 2012 14:11
Ты бы описал конкретно что именно произошло,я например не в курсах как и думаю что таких большинство.Мне вот сегодня звонили с СИБИРИ и говорили что с 16 по 18 число будут конкретные перебои с нетом.
Всем бесплатно воздушный шарик,леденец-петушок и брелок-фонарик. © Ляпис Трубецкой.
0 +0 -0
15 марта 2012 15:07
я перешел в билайн.. смотрел в hd формате на тв)
0 +0 -0
15 марта 2012 15:21
denidi, я тоже думаю, подключится на билайн... инет+тв. Там какнлы вообще нормальные.. много и тому подобное. а ты на каком канале смотрел? дополнительно подключил нвшные? Сколько у тебя обходится за все. У меня получается инэт со скоростью 10тыщ за 450 в месяц, и кабельное 49 каналов за 120 в месяц.. но каналы по сравнению с билайновскими вообще не о чем..
STATIC-X, а случилось следующее... 3 недели ждал этого матча... готовился.. устроился поудобней, все включил... и ХОП у меня на 3 минуте картинка прерывается... интернет вообще отсутствовал.. минуты 3 и включили.. ну ладно я понервничал, успокоился, стал смотреть дальше... еще минут 5 проработал.. и ХОП опять отключился... и почти до самого конца 1го тайма... сколько было во мне злости.. вы не представляете...
0 +0 -0
15 марта 2012 16:11
на г-сервисе тоже трансляция слетала постоянно.
0 +0 -0
15 марта 2012 16:12
а у билайна инет действительно гораздо быстрее, чем везде.

Но думаю это временное явление. Как и везде. Сначала клиентов нарабатывают, потом обрезают и скорость, и возможности.
0 +0 -0
наверх