Автор
Сообщение
23 января 2010 19:51
во ВСЕХ магазинах можно купить брак и везде будут мурыжить с обменом по гарантии ФАКТ
про мелкие конторы вообще и речи идти неможет пропадут ищи их потом

мои "трупы" из сделанных покупок за длительное время куплено мной либо при мне
Аверс 2 видюхи(померли одну неприняли по гарантии) и мать(глючная но работает)
Старком винт(Бэды) память(труп) сидюк(взорвался диск скорее вина юзера) флешка(труп)
ДНС винт(Бэды) куллер(некомплект)
новая система БП(умер от непосильной нагрузки) память(тоже скорее по вине пользователя)
НЕТА винт(слетает винда) мать(труп) клава(труп)

как грится коментарии излишни нет плохих мест просто иногда невезёт
0 +0 -0
24 января 2010 04:39
знакомые взяли ноут в ДНС на следщий день у него сдох винт (без видимых причин - об стену его никто не кидал есессно), в обмене на бабло отказали - поменяли таки через суд =))
0 +0 -0
24 января 2010 05:23
ну хз мне в ДНСе брак всегда меняли проверяли да долго но в течении часа-двух
а не как в старкоме 2 недели винт проверяли... или в как в аверсе 3 недели решали пойдет ли видюха по гарантии или нет
от сервис да оставляет желать лутшего иной раз пол часа на складе ищут какуюнить мелочовку

винты кстати как правило сыпятся либо почти сразу (день-два)

и вообще ДНС единственный магазин с всреднем адекватными ценами у остальных как правило либо всё дороже либо всё кроме заманушного товара
а товары все из китая от магазина тут мало чо зависит
в ДНСе чаще берут соответственно чаще и на брак напарываются, просто каждый раз как какаято контора занимает главенство на рынке (за счет временно низких цен как правило) так сначала все туда бегут, потом орут мол как так цены подорожали, а потом возмущаются мол много брака.
Чес слово смешно за всё время што сижу на форумах 4й круг про 5ю фирму...
и Старкомом сперва восторгались затем хаяли, и Аверс И Комтек, ну и в меньших маштабах про компак нету сатурн сиб компы, ноутбум и т.д.
0 +0 -0
24 января 2010 05:38
в днс принес флэху по гарантии. через минуты дали бумажку либо за баблом на кассу либо новую выбирай любую.
0 +0 -0
24 января 2010 06:25
Холивары. Старо как мир.
0 +0 -0
26 января 2010 17:39
не стал читать тему, многое покупаю в днс, и всё робит, не знаю, в любой фирме такое может быть, сколько в свое время старком поливали грязью, многое было, и про аверс тоже. так что не надо. брак он везде бывает.
0 +0 -0
26 января 2010 21:49
В ДНСе много раз брал - все хорошо, знакомы брал оперативку, не подошла - поменяли без проблем. Вот собираюсь в Аверс ноут отвезти в ремонт, не знаю как будет и сколько денег возьмут, но обратиться больше некуда.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
27 января 2010 10:38
Хотел там свич купить. Недоехал, в Компаке купил. Оказалось на 60 рублей дешевле чем в ДНС. Брал не себе, но всё равно, не такие уж там и цены низкие.
0 +0 -0
27 января 2010 17:58
они там были особо низкие когда только открыли его, когда что-то покупаешь надо прайс сравнивать
0 +0 -0
наверх