Автор
Сообщение
14 марта 2009 16:38
KONDER, +1 Интересно там ваще кто нить покупает. Цены для идиотов или мажоров. Давеча был, искал Б/Б, бушный 350 ватт ФСП 900 рупий О_о. При этом мну пытались убедить, что мол кризис и дешевле ваще нигде нет
0 +0 -0
14 марта 2009 17:06
KONDER, +1 , а там ЭЛТ монитор за 1500 рэ?
Goodween, за 900 рупий более менее норм цена при условии что 900 индийских рупий = 604 российских рублей... :) www.kursyvaliut.ru/
Вывод: народ, пользуйтесь аукционом, тут реально можно найти более приемлимые цены, даже на ЭЛТ мониторы: www.24au.ru/Auction.aspx?Category=130&LSort=pa
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
14 марта 2009 18:27
buyer, :) если бы индийских. Да и то дорого, я 450 Вэллтон с рук за 300 купил
0 +0 -0
15 марта 2009 07:04
Просто посмотрел на Радиорынке цены,и сделал некоторые выводы..Надо будет еще один Элтэшник спихнуть).Последний за 400 продал,до кризиса ещё.А потом цены "скакнули",минимум 700 видел..Я даже 14-дюймовый заценил на барахолке-700 рублей-жёлтенький такой,"засраненький" такой, тоже-волосы дыбом..Покупал также регулировочные транзисторы на радиорынке-из 5 штук,только один реально соответствовал параметрам,напечатанных на нём.. Теперь токо между торговым и "Родиной" в радиодеталях покупаю..Вывод:Тот, "наш",настоящий радиорынок канул в небытие..
P.s Вы можете себе представить каким образом сидюк может царапать диски?) Купил раз на радиорынке новый сидюк у одного представителя типа неплохой фирмы-дык он у меня умудрился зацарапать пару дисков до полной нечитабельности..Кое как деньги забрал,после долгих уговоров поменять на другой..
0 +0 -0
15 марта 2009 09:08
ИХМО. Ностальгия. Я тоже бывший СПЕКТРУМист. Вот это было увлечение. И радиобарахолка называлась по назначению. А теперь это СОТОБАРАХОЛКА.
0 +0 -0
15 марта 2009 16:09
mwasili, да сотики там тож золотые и через один ломаные/краденые
0 +0 -0
16 марта 2009 12:55
Bublik, стопудово! корефан покупал раз у "этих" телефончик,не проверил.Привёз-оказалось не слышно его,когда говорит,ик-порт тоже не работал.Разобрали,и опупели-там всё ети запчасти были с корнем выдраны с платы(микрофон,ик,камера.).А потом говорят-мы тебя не знаем-не у нас покупал.В общем таким же продал его и свалил по тихому..
0 +0 -0
16 марта 2009 15:28
Народ, полностью солидарен. Хотя я первый раз посетил это "чудное" место в самом конце 90-х. Всё равно настальгия...... Покупал там CD-диски с играми и ПО. Эхххх встанешь с утреца, сел на автобус и до "Цирка".... Выбор там был самым большим и найти можно было всё что угодно! Покупал там HOMM-1 и HOMM-2.
А про сегодняшние дни - одним словом "УЖАС"

Про "этих" - идут за тобой с самой остановки до талого.... "продаёшь? покупаешь? обмен? что ищешь?". Как называешь модель телефона - разворачиваются и бегом на остановку за следующим клиентом :)

Совет: называйте модель заведомо редкую и говорите - "обязательно с доками" - действует моментально! Разворачиваются и убегают! :))

Про цены: действительно цены нереально завышены! Искал Samsung X820/ U100 - нашёл 2 варианта, оба без документов (заранее НЕВАРИАНТ) по цене 2600-3200. Это только за трубу. После недолгого разговора, и расспросов вида: "ты реальный покупатель? Али просто спрашиваешь?" Цена снизилась на 500р + обещалась "аригинальная" зарядка + пустая гарантия с печатью. Короче развернулся я и в очередной раз осознал - делеть на балке нечего!
Если только ты ищещь трубу без доков и с "непонятной" историей и внутренностями....
0 +0 -0
16 марта 2009 20:19
как уже было подмечено,самое путнее на барахолке это чебуреки,но я больше предпочитаю хичин со сметаной!Вот это вещь!Даже сейчас изредка но езжу на барахолку чисто что бы хичин за хавать.На центральном рынке хичин на много хуже.Если ели на балке хичин,то на центральном рынке даже пробовать не стоит.
0 +0 -0
27 апреля 2009 05:12
да, неруси реально достают.
один мне такое сказал, что я долго над ним ржал
" куплю дёшево, продам дорого" видимо заговорился бедненький
0 +0 -0
10 мая 2009 18:53
да а менты говорят что блекмэны помогают им преступленья рас-скрывать.
сами же с черноты и кормяться.
горовой уже лет 5 обисчает рынок закрыть,
видимо на дачи и квартиры денег у самого не хватает.
проотвечалась Э "генералка" !
0 +0 -0
10 мая 2009 19:42
Да балка это полный ппц! Даже тех кто разбирается в телефоне и то сумеют провести. Я там был один раз в жизни и теперь жестокий расист! Закрыть их нахрен и открыть нормальный радио рынок-легальный!!!!И не пускать южан туда...только как покупателей))
ТОже там лажанулся!!! Зато какое это интересное чувство когда южане совсем уже достают и тут ты встречаешь продавца простого русского)) Аш сердце поёт)))
"Честь дороже..."
0 +0 -0
31 мая 2009 13:49
Чтобы небыло на рынке этих "нерусей", надо просто убедить людей, НЕПОКУПАЙТЕ Вы у нерусей телефоны они и уйдут с рынка. У них там как, крал телефон продал, вот у них не будут покупать они пойдут на КРАСтец продовать
0 +0 -0
02 августа 2009 15:32
дык чё вы хотите, мужики: я там 4 года банчил. пришел, 130р заплатил, столик выставил и с песней! а щас стоишь не стоишь-3тыра в месяц отдай и не греши. ну мы хором и снялись. при такой аренде где там по дешовке торговать. вот теперь на аукционе маюсь. остатки распродаю, да трупы поднимаю. сёдни за железками на балку ездил-мрак! уже три четверти торговцев-зверьки да ещё какие дремучие!!! ни спросить ни ответить. путнего железа посмотреть негде, кто остался (санька, женька) цену называют-глаза прячут!!! где нормальному челу железо брать?! и на аукционе за отстойные железяки цены-галивуд!!!
caldinator
0 +0 -0
21 октября 2009 18:21
Я тоже первый раз был на радиорынке в начале 2000-01, на тот момент меня волновали конечно же игры )) Плюс был в том, что игры можно было ОБМЕНИВАТЬ с небольшой доплатой, нигде (по-крайней мере на моей памяти) такого не было )

Позже стал кататься туда по железячным делам, Новая Система тогда появилась, закупался у них и проблем не знал. Даже один раз как-то с доплатой поменялся, вобщем было круто.

Ну а с сотиками у меня тоже была история )) Был сименс а70, нехватало игр, цвета и мелодий клевых ;D
Из дома взял радеон 9200 с пришпиленным радиатором от селерона, планку памяти свой сот и поехал на балку. Зима была, холодно. Хотелось взять мото с380, т.к. в прошлый раз присмотрел его и ценник был невысок. В этот раз он стоил на 400-500 рублей дороже ( В итоге с горем попалам, выменял весь свой хлам на раздолбанный мото без доков (доки якобы были в другом контейнере, а он уже закрыт ;D).

По приезду домой я понял что разъем для зарадки раздолбанный (: Вобщем, разобрался как заряжать. Потом трубку перепрошил, залил что-то крутое на тот момент от с650, памяти стало как грязи. Влазило 2-3 конвертированных мп3шки и еще по мелочи.

А сейчас там делать нечего. Эх, были времена...
0 +0 -0
24 октября 2009 21:28
MDM, пока что там цены в норме.
0 +0 -0
25 октября 2009 06:26
asshole, +1
0 +0 -0
13 января 2010 14:30
Так понял мнения разные, но вот когда надо было заменить на простеньком 3110С дисплей; в сервисе на Робеспьера запросили 1.600р, а на барахолке дешевле чем за 2.000р. !!! не брались. Да и так, касаемо тел. там действительно цены зачастую больше чем в специализированных магазинах причем не на мало. Цивилизация приходит.
0 +0 -0
14 января 2010 02:22
вот не надо о рынке плохо...

есть и приятные моменты:

1. с компами б\у приятно цены удивят когда вы продаете железо в бродвее, контора где смайлик нарисован, да и при покупке подвинутся. там же недалеко (забыл номер павилы) сидит паренек Евгений - по ценам тоже двигается.

2. ремонт телефонов во всем ГСМ неплохой, да и трупики по 100-200р покупают иногда.

3. чебуреки это отдельный респект

4. ексион (exion) там куча дровяных запчастей для мобил

5. симба - все для приставок

6. "ети" вот кстати они тоже люди... только обидно что они не понимают как было раньше 97-2002 хотябы взять. (если б они вели себя как тогда им бы и слова никто не сказал плохого)

7. ну и еще разок о чебуреках
0 +0 -0
14 января 2010 02:23
и никто не упомянул о пейджерах
0 +0 -0
наверх