Автор
Сообщение
15 февраля 2012 12:41
системник. гарантийный.тогда изучать ничего не нало- носите по гаратии в магазин...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
15 февраля 2012 13:10
если не пищит - значить неисправна мат платит или питание на нее, у меня был случай дополнительный разъем 4 пин не подсоединил и думал что такое почему крутятся пропелеры а старта нету.

проверьте БП на другом компе, и правильно ли он соединен с платой.
0 +0 -0
15 февраля 2012 16:43
блок проверил работает! подключено все правильно,там не правильно ни как и не подключить
а процесор может мозг парить ?
0 +0 -0
15 февраля 2012 16:47
купить новый системник и дурак сможет! надо разобраться,что с этим произошло
0 +0 -0
15 февраля 2012 17:51
так и разбирайтесь-как вам дистанционно то помочь?вас на яндексе забанили?пользуйтесь гуглом."парить мозг" может все что угодно,пост карта вам поможет.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Oleg1980

сообщение удалено

15 февраля 2012 18:47
я тоже стоматологу всегда пишу в мыло, когда сам себе пломбировать хочу зубы...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
15 февраля 2012 20:38
я тоже стоматологу всегда пишу в мыло, когда сам себе пломбировать хочу зубы...

о чем речь идет??? или ты сам с собой общаешся?
0 +0 -0
15 февраля 2012 20:42
для того, чтоб получить ответ- нужно правильно сформулировать вопрос. я учусь,когда не знаю что то... лень учиться- в магазине специально обученные мальчики втюхают то, что нужно продать. и свиней на поляне вместе не драли, к слову.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
15 февраля 2012 21:19
пробуйте проверить каждую запчасть отдельно на подобной машине, другого варианта выявить неисправность у вас нет ( если вы точно подцепили питание правильно и вообще всё правильно собрали).
Попробуйте на встроенной видеокарте, если таковая имеется. Или при отключённых винчестерах.
0 +0 -0
15 февраля 2012 23:33

dubplate дело точно знаю,что не в блоке,видеокарте,памети,мониторе,винте
остается по сути проц и мать
0 +0 -0
15 февраля 2012 23:55
тогда проверить осталось только проц и мать
снимаем и несем в любую железячно ремонтуню контору (барахолка аверс техномакс сатурн и тд)
платим сколько попросять и усё вам проверят

а так экстрасенсы в отпуске даже конкретного перечня железа и того не написано

ваш случай слишком расплывчат, чтобы давать конкретные советы
причин может быть 100500 возможно биос закондрачило или он и вовсе слетел возможно мех повреждение дорожек платы возможно тупо неподдерживаемый материнкой проц воткнут (ну или поддерживаемый но на последней прошивке, а стоит старая)
если такая банальщина исключена то скорее всего на материнке чтото сдохло
а что именно даже пост карта не факт что покажет от мелочи типа закисленных контактов до погорелых контроллеров (если умер контроллер питания то вероятно помер и проц именно поэтому стоит на тест тащить и его тоже)

а может и комплексная проблема например БП нетянет конкретно эту систему (некоторые матери категорически отказывабтся стартовать даже без нагрузки если их неустраивает БП)

вобщем надо ковырятся, сами неможете несите в ремонт

0 +0 -0
16 февраля 2012 00:11
воткнул другой проц,все заработало!затем опять решил проц поставить тот который изначально ставил и удивился-комп включился и все заработало в чем была проблема,так и не понял
0 +0 -0
16 февраля 2012 02:34
косячная сборка: недовоткнутый проц
©
0 +0 -0
16 февраля 2012 06:06
был случай . амд мамка- новейшая. нет старта.воскресенье. маг, где брал- не работает... съездил купил такую же в другом маге. перекинул биос с запускающейся. перепрошил биос методом перестановки- всё пашет. благо, их с кроваток в данном случае снимать можно было. вопрос задан- что за фигня? таким макаром отвечать конкретно,чтоб сразу заработало- невозможно. одно перечисление вариантов день займёт. спикер - сигнализировал- нет инициализации железа- вариантов на полдня писанины..
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
16 февраля 2012 06:12
да и один товарисч , устанавливая 478 проц- сломал мамку, при таких вариантах невозможно вообще сказать , что делать нужно....
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
16 февраля 2012 09:50
сегодня собрал все в корпус и опять изображения нет
0 +0 -0
16 февраля 2012 10:10
с биосом всё гуд?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
16 февраля 2012 10:14
да х его знает? до биоса дело не доходит! потихоньку это уже начинает наколять!
при включении так же нет изображения и спикер молчит зараза,хотя вчера когда собирал комп без корпуса все работало !
0 +0 -0
наверх