Разделы › Интересы › Автомобили

АВАвтомобили

Как получить кредит самому

117 ответов2.3k просмотров44 участников

В началоНазадВперёдВ конец

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+154813.10

Лорелея, задавайте конкретные вопросы. Получите конкретные ответы

Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда

00
+37213.10

Давайте лучше поговорим на тему: Как банки ломятся в двери и просят отдать должки! У меня друг боится банка Русский стандарт ,как хомяк в клетке сидит в собственной квартире , не раз обещали ему набить морду , приезжают жлобы на дом ,ломятся в дверь,обещают начистить морду!Он уже милицию вызывал, те сказали что мол угрозы жизни нет , а что это БАНК еще доказать надо!
,Так же девушка звонит с банка угрожает (После последнего разговора со мной в стиле: Не на ту наехал Пид.., больше не звонит); Я ему посоветовал в следующий раз выйти и поговорить с этими мужиками нормально ,если что то не так пойдет газом их травануть и палкой отходить !!! соседи все давно знакомы явно потвердят что это дебоширы какие то если что.

Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!

00
+73913.10

178248, а выплатить взятый кредит – не рассматривается как вариант?

10
+10413.10

178248, а что - банки начали деньги просто раздавать, без отдачи?!

00
+37213.10

Как я обычно говорю: денег на складе нет !!! это шутка конечно же !!! просто он окончательно хочет с этим банком растаться по ходу , Заморозил все проплаты этому банку, дело в том что у него штук 30 кредитных карт и кто то в любом случае пострадает . чем они думают когда навязывают кучу кредитных карт ?

Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!

00
+6213.10

178248, http://dolg-ne-beda.ru/ здесь много статей на эту тему.

Кухни, шкафы-купе, мебель на заказ от производителя. Выезд на замер, расчет бесплатно. Низкие цены.

01
016.02

Да по-моему получить кредит самому достаточно просто, даже в банк идти не обязательно, можно вот тут ссылка подобрать кредитную программу и отправить заявку в банк, многие банки даже снижают процентную ставку, когда онлайн обращаешься.

01
+6316.02

Реклама на рекламе,одних обсе...ут себя похвалят

00
008.11

Ну вот видите как просто

00
+30509.11

178248, «чем они думают, когда навязывают кучу кредитных карт». Интересная логика. Представьте себе такую ситуацию. Вы заняли приятелю своему денег. Пришло время отдавать, а он вам говорит - у меня нету денег, чем ты думал, когда мне занимал.

00
+30509.11

Всем своим знакомым говорю, сопереживающим должникам банков, которых домогают коллекторы. Поставьте себя на место того, кому не отдают долг.

00
+13209.11

Как можно поставить себя на место юрлица? Что за стремное сравнение. Да и каждый должен быть на своем месте. Поставьте себя на место синхрофазатрона епт!

11
+30509.11

тетямотя, у каждого юрлица есть владелец. И деньги, которые юрлицо занимает тоже чьи-то. Или если у кого-то этих денег много, то этого «не жалко»?

00
+13209.11

Чак_Норис, юрлицо, конкретно банк занимается коммерческой деятельностью и несет установленные, приемлимые для него риски, которые в его экономике заложены. Поэтому плакать никто не будет и расстраиваться.
Продацы, отправляющие товары наложенным платежом закладывают комиссию на компенсации доставки тем, кто не заберет товар на почте. Так же и банки закладывают в комиссию свою страховку на случай, если каждый 10 будет скрываться от кредиторов. Поэтому все норм, баланс в поряде

00
+155709.11

Shuravi, И че?

<a target="_blank" href="//au.ru/u-nino76/computers/">Компьютеры под ключ по доступным ценам</a>

00
+1509.11

nino76, и все. Человек пять лет ежедневно заходит на форум в ожидании вашего ответа.

00
+30510.11

тетямотя,
"юрлицо, конкретно банк занимается коммерческой деятельностью и несет установленные, приемлимые для него риски, которые в его экономике заложены. Поэтому плакать никто не будет и расстраиваться.
Продацы, отправляющие товары наложенным платежом закладывают комиссию на компенсации доставки тем, кто не заберет товар на почте. Так же и банки закладывают в комиссию свою страховку на случай, если каждый 10 будет скрываться от кредиторов. Поэтому все норм, баланс в поряде"
Полностью согласен. Четко, без эмоций и по делу. Можно добавить, что юр. лицо предполагает использование доступных ему средств и методов воздействия на должника (каждого десятого), отказывающегося отдавать долг. Так что плакать потом не нужно, что банки и коллекторы озверели, жить не дают, мордоворотов нанимают. Кстати, пока их закон ограничивает в возможностях.

10
+18410.11

Чак_Норис, не нужно плакать. Надо им противодействовать. Банки загоняют "в долг" мошенничеством. Умалчивают информацию, копят пени, потом пытаются эти пени, которые сами придумали, с людей взыскать.
В 80х они так кирпичи продавали ларечникам. В долг. И проценты потом начисляли.
В 90х они так акции и бумаги продавали.
Сейчас кредитные карты.
Но плакать не надо, да. Есть более эффективные действия, помимо слез.

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

11
+18410.11

Одно время так провайдеры пытались делать. Предъявляли якобы долг за используемый порт. Но поскольку у нас в стране власть у банкиров, то провайдеры такой способ наживы не смогли реализовать.

Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!

02
+1510.11

Fduch, а глазоньки вам на кой? Подписать бумагу много-ума не надо, а вот вдумчиво прочитать договор и выяснить все моменты, у нашего "электората" тяму уже не хватает. А потом "ой я думал, а оно вононакак... а оне говорили, а я думал". Ничего личного, просто бизнес, и если у большинства, моск один и тот костный, то только на органы или на бабки. Лох не должен, а обязан платить всегда.

11

В началоНазадВперёдВ конец