Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
26 января 2012 08:33
Задорина, "Посулить то, чем не обладаешь - значит, рисковать самим правом на обладание".
========================================================================================

Юристы, я боюсь, только скептически хмыкнут на сию "многозначительную" и псевдо-умную фразу г-на Коэльо (не в обиду Вам будет сказано, уважаемая Задорина).
0 +0 -0
26 января 2012 09:10
МIА, вот скажи мне уважаемыйМIА что ты куришь? я не прошу ни в коем случае, я делаю предложение, на сколько я вижу там прямым текстом написано. вот мне странно что тебе странно что я будто "попросил" не кого либо а женщин и девушек!что странного? я согласился бы на твою критику если бы предложил мужчинам сделать мне такой подгон на 23 вот это было бы странно! но так как с ориентацией у меня все в порядке, на 23 женщины поздравляют, а на 8 мужчины и я с этим согласен. может ты имел ввиду что-то другое, но я увидел в твоем Dimy4, прочитал и без очков! спонсоров не ищешь ни чего не надо , зарабатываешь хорошо и тем не менее просишь ни кого нибудь а именно женщин или девушек. странно . а мужчине Слабо подарить !? именно такой подтекст.
отвечая на твой вопрос, нет не слабо, дарил и дарю друзьям и знакомым.
кстати! я не занимаюсь штамповкой как на производстве и не жду огромных денег от этого, занимаюсь этим для души. когда свободное время есть рисую. стараюсь занять себя полностью, так жить интереснее
0 +0 -0
26 января 2012 09:28
Мои слова были к тому, что нет никаких гарантий, что пресловутая будущая картина действительно понравится подарившей Вам краски девушке. Также и того, что эта картина вообще будет нарисована.
Без обид, пожалуйста.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
26 января 2012 09:36
Задорина, а какие гарантии вообще в жизни есть?
Маныл Самылович
0 +0 -0
26 января 2012 09:59
Задорина, скорее всего это была бредовая идея теперь я убежден в этом! вообще когда дарят от души, то делают это безвозмездно, не знаю как у вас, но я стараюсь жить именно по такому принципу, если мне трудно это сделать я не делаю вообще. во вторых можно и попросить о том чтобы вы хотели видеть на холсте! но в основном я рисую то что я хочу, а человек сам делает выбор, нравится или нет. в третьих у меня очень сильно развито чувство ответственности и если бы я решил показать фигу тому человеку что сделал мне подарок, то наверное бы отрубил себе палец!
0 +0 -0
26 января 2012 10:12
kuzminpav, не знаю) Следую принципу "Подвергай всё сомнению. И сомнение тоже".
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
26 января 2012 10:53
Dimy4, не курю) В дет. саде не научили .) А вот что попрошайничать плохо , это рассказывали. Рисуете? рисуйте! Выставляетесь? рад за Вас.
skype
0 +0 -0
26 января 2012 11:34
МIА, хорош мучить меня, мой мозг уже не понимает как ему реагировать и глаз непроизвольно дергается! между моей темой и попрошайничеством огромная пропасть! создал тему и вот что из этого получилось, колонки, презервативы, клубничка, кидалово, попрошайничество на большее и не стоило расчитывать. всем спасибо, предложение не актуально
0 +0 -0
26 января 2012 11:42
Dimy4, Типичный неадекват! то надо , то не надо .То могу , то хочу! Стань наконец мужчиной . Добивайся в жизни всего сам.
п.с Пока этого не видно. ИМХО
skype
0 +0 -0
26 января 2012 11:57
МIА, ну ты наверное Мужиииик самостоятельнннный ващщщеее МIА, ты жжош нереально просто в тебе пропадает талант, в камеди батл тебе надо, слепаков бы оценил твое чувство юмора я серьезно! а хочешь я тебе картину подарю? просто так! вот почему именно тебя задела эта тема? в свое время я читал, не много конечно читал, Юнга это последователь Фрейда. так вот мне кажется что проблема с самостоятельностью и мужеством вовсе не у меня, а именно у тебя дружище! ты слишком явный делаешь на этом акцент, и это бросается в глаза, наверное еще и проблема с женщинами, нет доверия! мои друзья, моя супруга и близкие мне люди могут сказать о моих мужских качествах больше чем я, но зачем что-то кому то доказывать?!
0 +0 -0
26 января 2012 12:07
Вы знали вы знали... .Вы все знали , даже не буду вас переубеждать . Прошу только одно , не употреБЛЯйте при мне слово мужик! Достаточно просто мужчина .! Да , хочу подарите ! подписанную)
skype
0 +0 -0
26 января 2012 12:19

вот как раз чтобы эту дырочку от кондишена закрыть на работе .Плизз
skype
0 +0 -0
26 января 2012 12:44
наверное мои работы не достойны такой чести дырочку в стене можно закрыть квадратом малевича, оно как раз впишется, и только оригиналом!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Mafusai1

26 января 2012 14:00
Dimy4 а мне вот ваше предложение кажется очень интересным и оригинальным были бы у меня такие краски,обязательно бы подарила вам просто мне кажется что подарить что-то,а потом еще и получить подарок,намного приятнее чем обычный бартер,и в таком случае картина не может не понравиться,потому что рисовать вы её явно будете с радостью и хорошим настроением
0 +0 -0
26 января 2012 15:42
Dimy4, дырочку в стене можно закрыть квадратом малевича, он самый и весит
я так понимаю мне картины не видать!
наверное это слова мужика : а хочешь я тебе картину подарю? просто так! ,но не как ни МУЖЧИНЫ . Ибо как помнится из истории государства Российского ! "...что взять с мужика!".
skype
0 +0 -0
26 января 2012 16:58
Возвращение, имею обыкновение дарить, а не помогать.
Юродивых и просящих заведомо обхожу стороной.
Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
0 +0 -0
26 января 2012 21:03
Z 19, ...имею обыкновение дарить, а не помогать...
Пытался подобрать название этому -- в голову пришло "недоальтруизм" -) Что, в общем-то, тоже хорошо.
Сорри за оффтоп.
0 +0 -0
27 января 2012 04:06
Товарищи!? Хто знает куда делся наш Пикассо" ?
skype
0 +0 -0
27 января 2012 05:17
Ligas.Cat, спасибо! я всегда рисую с хорошим настроением иначе просто не получается 
для МIА, наверное это слова мужика : а хочешь я тебе картину подарю? просто так! ,но не как ни МУЖЧИНЫ . Ибо как помнится из истории государства Российского ! "...что взять с мужика!".
таким способом от меня можно взять только хороших пи...й. поверь я не похож на пикассо, достаточно было продолжить диалог в вежливой форме!!! избавляйся МIА, от комплексов долго так не протянешь!!!
0 +0 -0
наверх