Автор
Сообщение
09 января 2012 04:45 история сообщения
Перейти на страницу лота

Раз уж в описании лота написано:
"Потенциальному потребителю обязательно следует разобраться, что же это такое."
Всем "потенциальным потребителям" и, наверное, наивному продавцу следует знать, "что же это такое".

Для начала состав этой отравы: бутилнитрит, амилнитрит и пропилнитрит. Все эти вещества являются видами нитритов. Нитриты - яд для гемоглобина человека, последствия воздействия от тканевой гипоксии и отравлений, до импотенции и серьезных проблем с печенью и почками.

Навскидку несколько побочных эффектов именно от приема этого попперса (написаны не все, остальное можно легко нагуглить в интернете):
- слабости и обмороки;
- синюшная окраска кожи и слизистых - цианоз;
- нарушение функций почек и печени;
- раздражение слизистых органов дыхания;
- вследствие резкого расширения сосудов головного мозга и обвала кровяного давления происходит кислородное голодание головного мозга;
- летальный исход (например при неправильном применении внутрь, а не через вдыхание или вместе с энергетиками, кофеином, элеутерококком, виагрой и прочими препаратами, поднимающими давление).

Из Википедии:
- попперсы у некоторых мужчин с ослабленной эрекцией могут вызвать временное нарушение эрекции с невозможностью совершить половой акт.
- попперсы могут значительно увеличить внутриглазное давление и вызвать острый приступ глаукомы.
- попперсы могут стать причиной отравления нитратами если выпить жидкость и вызвать метгемаглобинемию, которая проявляется головной болью, цианозом, одышкой, чувством усталости, а также нарушением сознания (комой) и может привести к смерти.
- при попадании на кожу попперсы могут вызвать химические ожоги контактный дерматит кожи вокруг рта и носа.
Читать еще:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EF%EF%E5%F0%F1#.D0.9F.D1.80.D0.B8_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3.D0.BE.D1.81.D1.80.D0.BE.D1.87.D0.BD.D0.BE.D0.BC_.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8
0 +0 -0
09 января 2012 04:57
слушай любезный гудвин дай себе мозгов !

если быть дауном конченным и нюхать не переставая по 100 раз в день без условно ты заработаешь проблемы но мы даем инструкцию по использованию!

если не превышать количество приемов все буде в лучшем виде !!!

я тебе сколько угодно побочек найду даже про обычные витамины !!!
если их кушать в меру все будет хорошо и даже полезно для организма, но если их жрать ведрами вы офигеете !!!

так что все что в меру не бывает практически плохо! попперс находится 3-5 минут в организме и потом мгновенно выходит и за такие врем сложно каким бы не было злым средство, нанести ущерб здоровью достаточно сложно !
дорогие читатели соит помнить о норме употребления, будьте здоровы и счастливы
1 +1 -0
09 января 2012 05:32
Только народ,обычно, меры-то не знает,а ушлые дилеры по закону прикрывается инструкциями.Молодцы,нашли лазейку,лучше б что полезное производили,вместо торговли легальной дурью.
-1 +0 -1
09 января 2012 06:40
Fine9994, полегче на поворотах и с речевыми оборотами, любезный! Ненужно МНЕ тыкать.
Я извиняюсь, но Вы вообще не понимаете того, что говорите.
"попперс находится 3-5 минут в организме и потом мгновенно выходит и за такие врем сложно каким бы не было злым средство, нанести ущерб здоровью достаточно сложно"

1. Мгновенно из организма не выводится ничто, тем более без последствий.

2. Норма потребления нитритов в сутки 0,07 мг на 1 кг массы тела (не забывайте, что нитриты есть во всех продуктах), Ваше же зелье рекомендуется вдыхать с периодичностью раз в 15 минут. Флакончик объемом в 10 мл (!!!) испаряется за 2 часа. (это цитата с официального сайта попперс)

3. Про вред от периодического использования и зависимость прочтите хотя бы в википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81#.D0.9F.D1.80.D0.B8_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3.D0.BE.D1.81.D1.80.D0.BE.D1.87.D0.BD.D0.BE.D0.BC_.D0.B8.D1.81.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8C.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8

4. Про витамины я с удовольствием послушаю.
1 +1 -0
09 января 2012 06:40
P.S. А вообще меня немного веселят Ваши тексты я еще не решил это больше забавно, или больше цмнично слышать от продавца отравы подобное:
"дорогие читатели соит помнить о норме употребления, будьте здоровы и счастливы"
0 +0 -0
09 января 2012 07:32
А спортсменам ЭТО можно,или все таки цэ допинг?Почему бы не называть вещи своими именами?
0 +0 -0
09 января 2012 07:40
Вашим "бизнесом" очень заинтересовалась ФСКН )
0 +0 -0
09 января 2012 08:15
все умрут я пробовал нюхать, давление поднялось буквально на минуту и всё ничего сверхестественного в этом нет, тем более деньги отдавать не за что лучше малины купить покушать, тот же эффект
0 +0 -0
09 января 2012 19:37
А потом мы ходим на митинги и рассказываем какой же вредный завод ферросплавов хотят построить...
А народ то покупает эту "безопасную нюхнину"...
1 +1 -0

сообщение удалено

наверх