Автор
Сообщение
04 января 2012 06:19
приезжали 31 декабря в 23-00 на елочку что на опере и балета, не знаю может на всех елках так было. но! а где же русский народ??? такое я видал в москве на красной площади! думал может у нас тут еще все ок. я не нацист, но помоему это уже геноцид русского народа. одни таджи
0 +0 -0
04 января 2012 06:36
Dimy4, ага, двигался с крастэц до центра примерно в 10 часов,31 декабря,проезжал и на дк 1го мая елку, и оперную, такое ощущение, что теперь красноярбад столица киргизии
0 +0 -0
04 января 2012 13:35
Dimy4,
Доходит , по маленьку
Только чё то слишком долго ....
0 +0 -0
04 января 2012 13:54
Dimy4, ну организуй движение как с феросплавным заводом. или слабо?
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
04 января 2012 14:46
Sergeew_Sergey,
Это не с ветряными мельницами бороться
Пустят ОМОН и разгонят к чёртовой матери ....
0 +0 -0
04 января 2012 16:42
да были на той же елке первого числа,русскую речь вообще не слышно...
0 +0 -0
04 января 2012 17:27
Наши, Русские Сибиряки, бухали и от морозов (-5) прятались... На ДК 1Мая - весь КрасТЭЦ был!
...
0 +0 -0
04 января 2012 19:56
киргизы вообще-то коренное население здесь, а русские понаехали
0 +0 -0
05 января 2012 03:07
media99a, Вот это очень интересный довод, жаль не подкреплённый ничем.
0 +0 -0
05 января 2012 04:25
Сергей0891, Sergeew_Sergey, вот оно теперешнее русское единство! братья! сестры! с вами я бы точно воровать не пошел, и с собой бы не взял. С теми все ясно их отношение понятно, а вот нож в спину можно получить как раз от своих. омон всех разгонит! нет сомнений разгонит и половину поубивает, и еще половину посадят, потому что 80% населения с вами солидарна, лучше быть в тени. правильно!!! здоровее будете да кстати больше смейтесь над теми кто против чего то! смех продляет жизнь
0 +0 -0
05 января 2012 06:59
Даешь День ВДВ в Новогодние праздники!!!
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 января 2012 20:21
dubplate, а на карту края посмотреть лень? Все поселки и реки киргизские.
0 +0 -0
05 января 2012 20:51
Как говорят ДАМ и ВВП все будет здорово в год дракона
0 +0 -0
06 января 2012 04:24
ладно, насчет сибири спорный вопрос. а москвабад может тоже скажете, что истинно киргизское поселение?
0 +0 -0
06 января 2012 07:05
просто людям некуда пойти в нг , они живут в нечеловеческих условиях и работают там где русские нехотят работать за гроши , как уборщица у нас в подъезде за 3 тысячи моет полы 9 этажей , кто нибудь из русских пойдет на такую работу ?
0 +0 -0
06 января 2012 07:15
colorl, согласен.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
06 января 2012 08:26
colorl, согласен. За небольшим дополнением, что всё-таки трудовые мигранты вносят значительную долю в криминализацию и с этим надо разбираться.

Только вот национализм сейчас примерно такой:

- За русских!!! Надо бить чуреков. - пламенно призывает какой-нибудь новоиспечённый лидер. Через пять минут тот же лидер (он же владелец строительного бизнеса):
- Алё, как там мои бригады таджиков? Работают? Ну хорошо, я потом перезвоню, проверю.

Впрочем социализм-коммунизм недалеко ушёл.

- Ребята, давайте за идею, надо поработать. - говорит уже какой-нибудь молодой коммунистический лидер.
Опять же через несколько минут:
- Я против того, что какое-то быдло пойдёт отбирать у моего папы, мелкого олигарха, мебельный бизнес.

В итоге получается, что честным остаётся только тот, кто призывает к чему-либо за деньги, остальное - фарс. (Эк разошёлся )))
0 +0 -0
06 января 2012 09:47
демпинг рабочего класса! вот когда русские переведутся на руси, тогда таджики не станут мыть полы за 3000, а попросят по русски.
0 +0 -0
07 января 2012 01:36
Dimy4, А с этим уж ничего и не поделаешь.
У нас намеренно пачками ввозятся Китайцы, Таджики и прочие неруси. И значит - это кому-нибадь, да выгодно. Медвепутам - определенно.
И этим они страну завалят как нехер делать, через лет 20 у нас в стране будет 50% Ктайцы, таджики и прочие. Вот стопудова.


Посмотрите теперь на границу США - МЕКСИКА... - вот там жестко контролируют, чтобы нелегалы не въезжали.

А у нас нелегалы мало того, что въезжают, так еще их потом и крышуют единоросы.
Эти чурбеки работают водителями в автобусах, попадают в дтп, падают краны из-за них, и еще кучааа бед.

2. Попали друзья в такую ситуацию, благо спортсмены, отделались без травм  
Шли они втроем вечером, когда проводили девушек (хорошо хоть уже проводили), собрались по домам расходиться, как тут до них до**.. докапались короче несколько амян азербайджанцев грузин фиг знает кто они там по национальности.
ПЕРВЫМ удар нанес НЕрусь. Толку было мало, неруси получили жестких, очень жестких пи**юлей.
И че Вы думаете?
Русским поцанам, не смотря на то, что оборонялись, чуть ли не вкатали по статье нацизм расизм или как там - не знаю.
Повезло еще раз - в милиции есть связи.

И о таких ситуациях можно слышать повсеместно. Как НЕрусские быкуют, получают по голове и потом русских же садят за это.
Как такое быть вообще может???? Этих нерусей за нападение на русских вообще выпнуть надо было бы из страны, да подальше, да на остров к динозаврам


P.S.: ниче против НЕрусских никогда не имел и не имею, ибо они точно такие же люди, а то и получше, чем русские.

Занимаются бизнесом, занимаются полезными делами, не пьют не курят - русский человек так не может.

Почему на ёлке не было русских в то время... Русские были на ёлке в 4 утра, все вхлам пьяные, на опере было облако перегарища Вот тогда были русские.
0 +0 -0
07 января 2012 05:05
Енисей777, не спорю есть и хорошие люди среди них, но сам факт их засилья нездоровая тенденция. про русиш алкоголишь это конечно не то что не здоровая тенденция это просто импотенция для нации. я еще пока ни одного азера, тадж, или дага с бутылем пива не видел, нашему чмо в этом равных нет и они до сих пор думают что это круто, вот так и становятся мужчины пацанчиками это очень печально
0 +0 -0
наверх