Автор
Сообщение
03 января 2012 07:01
Признак секты - говорить неконкретно, туманно, дабы в этом бреду каждый увидел что-то свое. Дальше по инструкции. Здесь налицо
0 +0 -0
03 января 2012 07:13
САНТА-КЛАУС
Надеемся, что ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что Санта-Клаус - это даже не порождение дьявола, а САМ ДЬЯВОЛ. Мы понимаем, наше утверждение может кое-кого напугать, но ничего тут не попишешь - мы сами виноваты в том, что он обманом проник в нашу западную культуру, дабы ежегодно, в самый праздник Рождества, поражать умы наших детей. И действует он с поистине сатанинской изобретательностью. А вам известно, что он попросту пугает детей? Нет? Но они сами об этом сообщают. Не слышали? Дети утверждают, что Санта-Клаус угрожает им, говорит, что, если, мол, они не будут хорошо себя вести, черта с два он принесет им тогда подарки. Ну что? Как вам, это понравится? А разве так поступает человек, любящий ближнего и прощающий ему прегрешения? Вот так-то, думать надо.

А вы никогда не задумывались, как проникает в ваш дом Санта-Клаус? Не через дымоход ли? Но разве вам не известно, что в адском пламени живет только одно существо - богопротивный дьявол? Да, это он приходит к вашим детям оттуда, откуда еще никто не возвращался. Кстати, из дома, в котором живет Санта-Клаус, тоже пока еще никто не возвращался. А вы еще и почитаете это отродье! Хотя в этом нет ничего удивительного, Санта-Клаус может вызвать обожание к себе. Его очень любят и маленькие дети, и рок-музыканты. Первые, правда, не замечают раздвоенных копыт у его оленя, а вторые попросту ничего не видят. Так что мы на вашем месте здорово призадумались бы, прежде чем впускать в дом Санта-Клауса.
Да вы только посмотрите на его имя, ведь "Санта" - это же неполная анаграмма от "Сатана". И поверьте на слово, это не просто совпадение. Что делать? Ждать, когда Санта-Клаус решится наконец показать нам свое истинное лицо. С приветом!

Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
03 января 2012 09:31
len1501, да ,притянуть за уши что угодно можно. можно и таракана богом обьявить...так же можно объявить всех пьющих молоко- пьющими кровь сатаны.копыта тоже раздвоены.и что теперь обезьянье пить начнут?
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
03 января 2012 10:04
sergey--, ага. Ещё хотел запостить аналогичный прикол, про компанию Дисней и русские (американские) горки, но некогда искать
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
03 января 2012 10:08
len1501, видел про горки- красиво притянули... хрень полная, но интересненько.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
04 января 2012 01:20
sergey--:Arjun, я коллекционирую странных людей. хобби. вы в список стремитесь.
___
А мне пофиг - я панк.
Но может даже это Вас и освободит,- кто знает? Во всяком случае одно из лучших хобби, спору нет.
0 +0 -0
04 января 2012 01:22
ВладВладимирович..
Я смотрю, серьезные люди подтягиваются.. Щас, похоже, будут обычной суперадекватностью православия лечить народ.
0 +0 -0
04 января 2012 06:54
Arjun, а вы изо всех сил привязываете религию куда только можно.
0 +0 -0
04 января 2012 06:58
len1501, ты нечего не курнул там? такого про клауса я еще не читал!
0 +0 -0
04 января 2012 07:49
Dimy4, бросьте. он тоже стебает мозг, как и организатор темки... только красивее.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
04 января 2012 17:33
Сергеймихалыч, Я хочу уровнять сие с партиями и направлениями. Почестному.
Чтобы коммунисты, Сантаклаусники, демократы, православные кришнаиты или аграрии по одним законам жили.
Без извращений всяких подспудных со стороны властей.
И мне ближе название религия, хотя можно всяко назвать с темже успехом
0 +0 -0
23 января 2012 17:00
maxim161, ">> В реальной жизни я с подобными вам людьми не церемонюсь как тут.
Такое впечатление, будто это слова человека в погонах -)"
Никакого отношения к людям в погонах не имею. Люблю конкретику, а в словах Arjun их нет, вот и пыталась ее добиться прямыми вопросами. Ответов так и не получила, зато Arjun охотно далее отвечает.
0 +0 -0
02 февраля 2012 10:49
Выскажите свою мысль здесь: http://FORUM.KPE.RU/
Никто не против вашей религии.
На основании заведомо ложного понятия можно сделать вывод о том, как дело обстоит на самом деле.
0 +0 -0
наверх