Автор
Сообщение
26 декабря 2011 12:04
25.12.2011 около 20.00 часов По улице 78 Добровольческой бригады, в аптеке Адонис был оставлен бумажник По камерам наблюдения видно как молодые люди (парень и девушка)сразу же после того как мой муж отошел взяли его бумажник и положили к себе в корман.
При этом, при прочих всех обстоятельствах они могли бы позвать моего мужа, а тут видимо внезапно возникший умысел!. Бумажник был новый, кожаный, черный, в нем были все документы мужа: паспорт и водительские права на имя Назарова Андрея Вячеславовича, так же кредитки и зарплатная карточка, наличкой рублей 400 было.
Просим,Вас, если кто найдет документы или мое сообщение прочитает та молодая пара верните наши документы!!!!!!!
о находке прошу сообщать по телефонам 89659147068 Татьяна, 89659147067 Андрей.
Заранее спасибо!
0 +0 -0
27 декабря 2011 05:11
Су.. а не молодые люди!теперь заживут счастливо на ваши 400 рублей
0 +0 -0
27 декабря 2011 09:30
Вероятность, что возвратят, ничтожно мала, увы..
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 декабря 2011 16:51
вот уроды . могли бы и вернуть хозяин бы им и так пару сотен бы дал .Да такие деньги не в жилу у них плохая аура
Интернет это зло
0 +0 -0
27 декабря 2011 17:21
там не аурой пахло... за эти деньги народец прилюдно обгадиться готов.... меня раз нарики за 38 руб убивали...думали- в карманах больше найдут....
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
28 декабря 2011 12:43
Не возвратят.А видео в полицию.По фоторожам можно найти.Если они в той аптек были-значит недалеко живут.Поймать-и на кол!
Или руки отрубить.
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
28 декабря 2011 13:36
kagor45 ты че думаешь правда менты будут кого-то искать а оно им надо ты слишком хорошо думаешь о нашей полиции .Ты знаешь что для того чтобы получить пленку сначала надо завести уголовное дело а по какому факту ? Ну найдут их они скажут что побежали мужикак на улице искать и че скажут отдали да не тому ошиблись .Тут ситуаций масса для выдумок а эти ублюдки знаешь какие изощеренные когда их за жопу берут они становяться юридически грамотными и мягкими и пушистыми !
Интернет это зло
0 +0 -0
28 декабря 2011 13:41
kagor45, да ладно вам. всю россию на кол не посадишь... кого то наоборот, от кола не отгонишь. у лужкова спросите.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
28 декабря 2011 13:45
ага от кола у которого "Дойная корова или коза " привязана !
Интернет это зло
0 +0 -0
28 декабря 2011 16:14
Полиция сказала, мол сам дурак! в Аптеку сегодня ходила. видео смотрела. видно четко и ясно и вроде нормальноодеты, полицейский (прям неповорачивается рука так сказать) так и небыло! нам 2 раза пытались лохотронщики позвонить, типа закинь денег на телефон документы отдадим!!!! я прям так расстроена, что столько ублюдков среди нас ( это ужас!!! а дело то копеешное, а главное отношение то какое(!!!
ну ладно. надеюсь они счастливы!!!
0 +0 -0
28 декабря 2011 17:36
если укравшие совершали какие действия с доками в банке до вас или после-макс, что можете сделать это в частном порядке договориться неофициально с банковскими, чтоб их паспортные данные узнать. но я вам не советовал это.это российская действительность-добро пожаловать в матрицу.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
28 декабря 2011 18:04
Тань, идите делайте документы. Не теряйте врем зря! 2 месяца и у мужа новый паспорт!
0 +0 -0
28 декабря 2011 18:51
Танюшка21 Денег на тел не кидайте ! Скажите пусть подьедут и в руки Вам лично отдадут скажите что Вы женщина что Вы им сделаете ?Если им сильно деньги нужны и жадноваты то позвонят и подьедут .
Интернет это зло
0 +0 -0
28 декабря 2011 19:26
Тик, Ага так они и стали ей звонить.
Профи бы нашли путь и своё получить и доки вернуть. Или просто доки бы вернули положив , к примеру, в почтовый ящик.
Это явно шпана с импульсом лёгкой наживы и возбуждением от содеянного. Ответственности за свой поступок боятся и ума нет как всё красиво обыграть. Проще доки в урну и мол не было ничего.
Х.з. почему за свою карму всё меньше людей борется. Один хрен по оконцовке всем достанется 2 метра земли и ни одного кармана.

Танюшка21, Через 5 лет об этом и не вспомните! Живите достойно и всё вам вернётся. Говнолюдей в этом мире не мало, но намного меньше, чем вам сейчас кажется. Просто у вас сейчас такая ситуация.
С Наступающим, НГ же скоро
0 +0 -0
28 декабря 2011 19:27
iFEEL, присоединяюсь.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
29 декабря 2011 14:54
Да сетевые жители,вам тут хоть какую пищу подавай ))) Готовы все ОБСОСАТЬ ))) - правильно нафиг эти дела )))
0 +0 -0
29 декабря 2011 15:24
xxx789, удивлю вас- все работают. просто комп- это не только порнуху смотреть и вконтакте смс отправлять. форум для большинства-побочное.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
29 декабря 2011 18:27
xxx789иди в играй в игрухи и сиди в чате
Интернет это зло
0 +0 -0
30 декабря 2011 19:26
Тик, ))))) лишь бы ОБСОСАТЬ))))
0 +0 -0
11 января 2012 16:45
ок, спасибки вам))) очень рада, что сознательные люди у нас есть))!! мы все еще до НГ сделали)) стску сразу оригинал дали, там пришлось госпошлину заплатить и все документы выдали, ждем два месяца))!! всем спасибо!! всех с ноступившим новым годом и рождеством!!! всего вам наилучшего в новом году!!!!
0 +0 -0
наверх