Автор
Сообщение
25 декабря 2011 07:23
Поддержим комментариями открытое письмо президенту против догхантеров!!!!
Ссылка О защите животных от догхантеров (кроухантеров)
К Вам обращаются граждане России, страны, в которой происходят чудовищные события
Поддержите ,проголосуй 5636
Ссылка open-letter.ru Открытое письмо
На нашем сайте вы можете написать любому человеку открытое письмо. Чтобы написать письмо не нужно регистрироваться..
Лот может быть продан на других сайтах.
0 +0 -0
26 декабря 2011 13:35
Ваш президент ГАМНО! не побоюсь этого слова!
Заработай Миллион
0 +0 -0
26 декабря 2011 18:49
А я бы письмо в защиту русского языка написал.К кому обратиться?Чтобы за употребление в речи,либо написание русскими буквами "догхантеров (кроухантеров)" расстреливали бы в будни,а по праздникам торжественно вешали.
0 +0 -0
26 декабря 2011 18:53
Сергеймихалыч, аналогично
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
0 +0 -0
26 декабря 2011 20:53
догхантеров
я так понимаю те кто собак отстреливает бродячих?
и правильно делает.

кроухантеров
а популяцию воронья тоже надо уменьшать.
0 +0 -0
27 декабря 2011 03:50
edel 71, ой,не в то время и не в том месте Вы оказались
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
27 декабря 2011 05:54
продам админскай акк на том сайте в лс
0 +0 -0
27 декабря 2011 09:20
Что человек себя почувствовал царем всея планеты это уже понятно, по вашим не далеким рассуждениям!
О том что собак надо истреблять, птиц и так далее!
Хотя мне и не понятно чем они мешают обывателю!!! процент того что Собака нападет на прохожего! очень мал! мало того процент нападения человека на человека на много больше! и опаснее! Что же мы Людей то не от стреляем???
а Вороны!!! Что они сделали ВаМ??? кроме того как клевать замороженную крысу они не на что не способны! Или нападают на людей??? или гадят на вашу машину??? БРЕД!
Человек как сволочь! Пользуется ресурсами ... мнит себя самым важным! а по итогу когда земля содрогается - "Зажимается в угол и молится! и не имеет значения верующий он или нет!" НЕ так ли???
Граждане!!! А?
Так может стоить начать с себя? не провоцировать окружающий мир? и жить в согласии с природой! такая какая есть! И естественно ухаживать!
Заработай Миллион
0 +0 -0
27 декабря 2011 09:27
Lexsas, +++.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 декабря 2011 09:45
Лучший способ истребить ворон - это цивилизованно решить вопрос утилизации бытового мусора. Когда вместо свалки будет мусороперерабатывающий завод, ворон и крыс в городе станет в 20 раз меньше.

Но у нас предпочитают люди не думать о таких земных вещах. Это ведь не завод ферросплавов.
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 декабря 2011 09:52
kuzminpav, заводы нельзя строить по мнению истеричных активистов. будем , как всегда, жить в деревне... коровку за сиськи дамочки с 5ти метровыми когтями дёргать будут- мечта просто!!!
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 декабря 2011 10:26
kuzminpav, а начинается это все с - пронесенной бумажки до мусорного ведра. (как бы не иронично это звучало)
Заработай Миллион
0 +0 -0
27 декабря 2011 10:32
Lexsas, так ведь канализационные стоки в реку Енисей тоже известно где начало берут...
Но опять же, общество предпочитает не знать о таких действительно серьезных проблемах. Проще облепиться желтыми бумажками.
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 декабря 2011 11:08
вспомните-куда бычок от сигареты выбросили, как в мусоропровод писали, как с балкона плевали- и о чём речь затевать... сами себя ненавидим- и хотим, чтоб нас любили другие.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 декабря 2011 16:15
sergey--, вот такое я точно не делал!)
kuzminpav, они может и рады узнать.. но нет для них примера.. а сами боятся идти в перед с широко открытыми глазами.
Заработай Миллион
0 +0 -0
27 декабря 2011 16:28
Какие нахрен окурки,если официально существует такое понятие,как "аборт"?Собачки,вороны,ферросплавы... все будут в аду,но я буду с вилами!
0 +0 -0
27 декабря 2011 16:53
Lexsas, где то подобное слышал.... весной всё это не деланное никем появляется из под снега...
Сергеймихалыч-
большое с малого начинается. выкидывать мысор к соседу.бить детей. давить собак лексусом. и при этом на публику показывать, как бабушку 40 раз через дорогу перетащил. но только на публику.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 декабря 2011 16:57
sergey-- +1 Это наша рашка держава наша ! Не подскажете где рокаль на плотере режут хочу себе на заднее стекло у авто сделать "БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ " так как данная надпись дисциплинирует !
Интернет это зло
0 +0 -0
27 декабря 2011 17:09
Тик, не -на бампере спереди надпись эту надо. и крючочек от белаза туда же, по центру...и к чему гламурность с плоттером? масляной краской , от руки спереди , большими буквами..
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
27 декабря 2011 17:14
хотя, думаю, перебор. не надо крючочков- лебёдочку от трелёвочника , её хватит. да и не так вызывающе выглядит... так дисциплинировать лучше будет.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх