Автор
Сообщение
05 января 2012 15:46
eva123 у вас параноя какая-то во всем Путина вините .Еслиб не он НЕ БЫЛО БЫ ВАШЕЙ РОССИИ !!!!!!!!!! А детки Ваши на американских плантациях в вашей стране кукурузу убирали бы во как !
Интернет это зло
0 +0 -0
07 января 2012 17:35
Тик, Америкосы люди прогматичные, зачем им тратиться на землю, когда есть более дешевый способ получения доходов?
0 +0 -0
07 января 2012 17:46
Остап, Это интересная тема. У меня на площадке 2 лампы возле лифта и 4 на площадке с квартирами и еще одна в отсеке с мусоропроводом-все горят круглосуточно.Вы подробнее про датчики у соседей узнайте
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
07 января 2012 18:40
Светлая я вижу как эти прагматики один гамбургер на всю семью делят и на улицах спят .
Интернет это зло
0 +0 -0
08 января 2012 07:58
Датчики поставить не проблема перфоратор и прямые руки с шевелящимися мозгами яб сам ходил ставил да только незнаю кому это нужно
Интернет это зло
0 +0 -0
08 января 2012 12:21
да, себестоимость датчика 250-300 рублей в Электро+ себе брал + полчаса делов на установку.....
помогаю людям жить, некоторым мешаю
0 +0 -0
08 января 2012 19:55
я хотел бы оторвать голову этой падле которая придумывает все это дерьмо. молчать немогу, эти су.. совсем оборзели.

Эти падлы еще круче придумали, налог за квартиру будет равен около 1% от рыночной стоимости квартиры (это объявили по 1 каналу), т.е. с 3-х комнатной квартиры мы будем платить примерно 25000руб? Это шутка или правда пора браться за вилы ?????
0 +0 -0
08 января 2012 20:13
Надеюсь шутят,тем более рыночные цены меняются постоянно-что налоги каждый год пересчитывать будут?!
Не следует приписывать злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
0 +0 -0
09 января 2012 04:45
говорите, 1% от рыночной стоимости квартиры налог? пойду наждак на балконе откопаю и топор наточу
0 +0 -0
09 января 2012 06:56
раньше платил за квартиру 6200, сейчас почти 7000!!! (ничего себе подняли!) это за 100 квадратов + поменяли старый лифт на новый и раскинули на всех жильцов нашего подъезда = 7500. Не было бы так обидно, только у родителей в центре квартира в два раза меньше, они платить стали 5000 (тоже новый лифт)ЭТО как так им квитанции приходят? КТО там так грамотно высчитывает??
0 +0 -0
09 января 2012 08:04
У меня дед не первый год с ЖКХ и УК судится, просветы видно. Прецедентов больше надо!
0 +0 -0
11 января 2012 23:46
> полностью присоединяюсь, однако без организатора который обьеденит народ против этой воровской шайки дело не сдвинется...
Красноярск против партии жуликов и воров
vkontakte.ru/kras_protiv
vkontakte.ru/kras_protiv_er
Гравировка, печать на футболках, кружках, сувенирах suvenirov.blizko.ru
0 +0 -0
12 января 2012 07:41
lost если таковой найдеться то у него два пути либо на погост либо на мировую договориться и не жжужать -деньги там серьезные крутяться базарить особо никто не будет и сопли разводить .Если государственная власть туда свой нос не сует хотя могла бы уже все это прекратить и навести порядок значит кому-то это надо кто-то лобирует свои интересы качая бабосы насосом неимоверных размеров и этот кто-то не кто иной как профессор Мориарти !
P.S Самое что интересное что молодежь уже давно плюнула на это ну типа нервы смысла нет трепать что ничего не добьешься проще заплатить и все ,а старики молодцы ищут правду и доказывают добиваються своего хотя им то уже побольшому то ничего и ненадо разговариваю часто со старушками на лавочке и вижу такую нерадостную картину .У нас же как в России если человек пытаеться доказать свою правоту то на него смотрят как на идиота или тунеядца которому нечем заняться (приведу пример из жизни стоят 50 человек вы им говорите что нужно поступить в какойто ситуации так и так а они с Вами не соглашаються но Вы все равно поступаете как считаете правильно и добиваетесь + результата -КАК ОНИ НА ВАС БУДУТ СМОТРЕТЬ -думаете они возгордяться Вами или скажут доброе слово в Ваш адрес ой - ли ! Вы в их глазах не людь и белая овца которая не хочет идти на водопой окружным путем вместе со всеми. Лидером быть трудно потому-что он идет первым и каждый идущий за ним думает что он мог бы быть на этом месте .
Интернет это зло
0 +0 -0
17 января 2012 17:28
Тик, "я вижу как эти прагматики один гамбургер на всю семью делят и на улицах спят ."
Все шутите
Flid, "У меня дед не первый год с ЖКХ и УК судится, просветы видно. Прецедентов больше надо!"
Глубокий поклон твоему деду! У меня до суда не доходило, необходимый результат получала раньше, но наш документооборот на всякий случай храню. Хотела бы заметить, что с каждым обращением в УК (техника общения отрабатывается), проблема решается все быстрее и повода доводить до суда пока нет.
0 +0 -0
22 февраля 2012 08:13
Единственный (на мой взгляд) способ, это колективное (подъезд, дом) требование согласования установки эл. счётчика на подъезд и его установка! У ТСЖ и прочих НЕТ оснований для отказа!
0 +0 -0
22 февраля 2012 08:21
Величайшая просьба: обращаюсь к людям, имеющим соответствующую подготовку, опыт составить "болванку" Коллективного письма, заявления на согласование по установке эл. счётчика на освещение подъезда, выложить для общего пользования
0 +0 -0
наверх