Автор
Сообщение
02 июня 2009 16:45
Приветствую.
Очень часто лоты требуют предварительного осмотра, так как всё описать и показать не получается. И в «Вопросы продавцу» ПРОДАВЕЦ часто дает свой телефон и т.д... Отсюда, когда торги завершены, любой злоумышленник, может заранее позвонить и представиться ВЫИГРАВШИМ под чужим именем и перехватить лот. (если в «Условия передачи товара:» указана информация …)
Предложение: просто ввести пароль (по желанию), который посылается покупателю после того как его ставка сыграла.
Как думаете – актуально? Хотя, наверно, таких случаев еще не было….

Я сам видел такие ситуации и теоретически мог перехватить товар, просто представившись другим человеком (Псевдонимом).
0 +0 -0
02 июня 2009 18:40
у меня такое было один раз чисто случайно
но опять же, такое возможно , когда конечная цена низкая была
0 +0 -0
02 июня 2009 18:56
такие ситуации возникают на сайте уже не первый раз!

другое дело на сколько это будет актуально, и так иногда путаница наблюдается, а если ещё всё запаролить
0 +0 -0
03 июня 2009 04:14
Ситуация: торги с рубля. Контакты и место передачи написаны, или промелькивают в сообщениях. Если моя ставка не сыграла\не успел перебить, я просто звоню по окончанию торгов, представляюсь другим человеком и забираю лот через 15 минут (вечер&машина).
Но опять же, наверно будет действительно путаница. Так что хз. Скорее всего не актуально. =)))
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
03 июня 2009 04:50
Мысль интересная. Подумаем.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх