Автор
Сообщение
13 декабря 2011 08:26
Здесь не тот рынок, чтобы предлагать серьезные вещи.
0 +0 -0
13 декабря 2011 08:28
Если есть что очень сложное (лес, земля, строительство, банкротство, сложное долевое и недвижка, сложные наследства, пропуски сроков исковой давности...) - можете стучаться в личку.
0 +0 -0
13 декабря 2011 08:54
пишите что нужно, спектр услуг "от" и "до" ))
0 +0 -0
13 декабря 2011 09:03
Просто нужна консультация по вопросу Николаевской сноски, были в ЖЭПТ-7/ или как оно называется/, платили не зная за что ежемесячную плату, а тут в одно мгновение сунули какие-то бумажки, все - вы частный сектор, крутитесь как хотите!!! Даже не знаю куда сунуться, а тут еще в телевизоре кричат - документов не будет значит от нас ничего не будет! Запаниковала, хоть маленькая, неблагоустроенная каморка да своя, а как снесут - куда деться? А тут на сайте -прописка да прописка! Прописка-то есть, да дома наверно скоро не будет. Расстроилась, уж извините.
0 +0 -0
13 декабря 2011 09:24
Не консультирую. Не интересен легкий жанр.
0 +0 -0
13 декабря 2011 09:49
Да консультации я не прошу, документы сделаю, жить слава богу есть где, просто дом покупался еще 1993 году, шел как под снос, с того времени платили государству исправно за какие-то коммунальные услуги /все мечтали еще квартиру получить/,но воз видно и ныне там, извините это видно хандра от беззакония,кинули нас. Обидно, не так за себя/ поделом/ как за державу.
0 +0 -0
17 декабря 2011 20:40
Kapa6uH, в порядкке исключения.

1. Закажите выписку из ЕГРП относительно данного дома и земельного участка под ним. Ул. Новосибирская, д. 9а. В течение пары часов. 458 рублей там же в банк.

2. Поднимите документы на дом, если имеются (технический паспорт, кадастровый паспорт, домовая книга).

3. Аналогично п. 2 по земельному участку (постановление о выделении земельного участка под строительство или под эксплуатацию уже выстроенного).

После стукните мне в личку с перечисленим найденных документов. Потом продолжим.
0 +0 -0
18 декабря 2011 05:19
эх вы, горе юрист, человек же пишет "дом покупался еще 1993 году"...
0 +0 -0
18 декабря 2011 07:11
В течение пары часов. 458 рублей там же в банк.
Там вроде уже не так быстро делают.Чуть ли не два дня.Лучше уточнить.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
18 декабря 2011 10:20
caravaggio, что не отрицает регистрации собственности муниципалитета. Как на дом, так и на земельный участок.

Я с землей работаю уже больше 10 лет.
Горе-писакам советую поучить бабушку щи варить и правила расстановки дефисов.

Если хотите, я присоединю вас (ваш скальп) к моей обширной коллекции скальпированных около- и типа-юрЫстов...
0 +0 -0
18 декабря 2011 10:22
http://Там вроде уже не так быстро делают.Чуть ли не два дня.Лучше уточнить.
Пока не висела система "выписка за час" - было так (а повисла она у них 1 декабря сего года).
Но вы правы, лучше позвонить и уточнить.
0 +0 -0
наверх