Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
13 декабря 2011 05:44

Участникам интернет-аукциона 24au.ru доступна новая услуга в области рекламы и продвижения на страницах нашего сайта — «Рекламная ссылка». Ваша персональная ссылка будет находиться в корневых тематических категориях каталога.

Размещайте ссылки на ваш сайт, интернет-магазин, группу в социальной сети, мини-аукцион, а также на лот или объявление в соответствующей категории каталога товаров. Для публикации ссылки в пользовательской панели выбирайте пункт «Создать» > «Рекламная ссылка» и далее действуйте по нехитрой инструкции. Минимальный срок размещения ссылки — 1 неделя, стоимость зависит от места и категории каталога. Количество позиций строго ограничено.

Услуга доступна только для участников интернет-аукциона 24au.ru. Успешных торгов!

Администрация AU.RU
0 +0 -0
13 декабря 2011 07:00
Вообщем создал ссылку, вы ее одобрили. я так понял теперь осталось пополнить счет и вуаля. вопрос : скажите где это ссылка маячить будет. или на примере каком покажите может кто уже подключил услугу данную. весь сайт перелазил, но так и не нашел ссылок этих где они должны светиться.
7.5.Запрещается в качестве личной подписи использовать:б) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на на другие сайты, носящие рекламный характер
0 +0 -0
13 декабря 2011 07:36
"создание новых размещений"
0 +0 -0
13 декабря 2011 07:56
Извините кончено,а не жирно ли вам будет с такими ценами?
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
13 декабря 2011 09:50
Эду,


Riko-8859, Прежде всего - это продукт для рекламодателей. Причем значительно дешевле баннерной рекламы, но эффект при этом не хуже, а порой даже лучше.
опа
0 +0 -0
13 декабря 2011 13:08
dw, спасибо. а место 1, 2 или 3. что значит? самое дешевое 3е. его не видно будет что ли совсем!?








7.5.Запрещается в качестве личной подписи использовать:б) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на на другие сайты, носящие рекламный характер
0 +0 -0
13 декабря 2011 20:38
Ссылка будет доступна с www.24au.ru/ ? Цены просто атас, ссылка с морды сайта с тиц 250 и pr 5 на месяц over 100у.е сурово. На 100у.е в месяц яндекс.директ будет эффективнее на порядок, не жирно ли?
0 +0 -0
13 декабря 2011 21:09
gaz69666, и это пишет пользователь,который бесплатно размещает здесь информацию о продаже угля оптом!И в принципе больше ничего за 2(!) года не купил и не продал на сайте.
Так кому тут "не жирно ли"?
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
13 декабря 2011 21:24
puzirik, покупал т.н "объявление", тоже ссылка но не с морды сайта. Уголь оптом я не продаю, розница, именно поэтому завел свою страничку, ибо дешевле вкладываться в рекламу яндекс.директа, тем более когда сам занимаешься настройкой. Купил либо продал судите по заключенным сделкам? Так все по телефону решается, статус просто не меняется. В целом, благодарен площадке 24ау.ру, даже готов донатить и донатил, речь то не об том. Не дорого либо, 4-5т.р за ссылку на месяц? Хочу вечную ссылку, скока денег надо? Ресурс популярен, посещаем, но, имхо, дороговато. Не согласны, выслушаю ваше мнение. Мой товар специфичен, для данного аука не ходовой, прибыли мало, вложений много для раскрутки по 1300р в неделю.
0 +0 -0
14 декабря 2011 02:32
Господа, вы шутите? Это дорого? Да это сущие копейки! Для магазина Ясно, что это услуга не для обычных пользователей.
Учитывая, что ссылки всего три, уверен, что их быстро выкупят (в ходовых разделах). Ещё и на аукцион придётся выставлять, т.к. желающих будет больше, чем ссылок.

ЗЫ: в авто-мото УЖЕ 2 ссылки заняты
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
14 декабря 2011 05:26
len1501 (204), для авто-мото это может и нормальная цена, а например для раздела подарки - это дороговато... Я делаю изделия ручной работы, есть свой нельшой сайтик, но я столько не зарабатываю в неделю, чтобы позволить себе разместить ссылку ...
0 +0 -0
14 декабря 2011 08:14
lna, Да это сущие копейки! Для магазина Ясно, что это услуга не для обычных пользователей.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
14 декабря 2011 09:41
Эду, 1,2 и 3 место означает позицию в каталоге. 1-я выше 2-й.
gaz69666, мы про SEO говорим или про рекламу? У нашего продукта несколько другие цели, нежели продажа ссылок для манипулированием позиций в поисковиках. Для этого добро пожаловать в сапу.
опа
0 +0 -0
наверх