Автор
Сообщение
03 декабря 2011 12:20
Недовольных Кремлядью и Путенским режимом , становится всё больше .
И вот , многие из этих недовольных , задались целью украсть у ЕДРа один два процентика на выборах .
Политически озабоченные индивиды с возбужденным блеском глаз обсуждают, за кого голосовать, чтобы было хуже едросам.
Причем они, судя по всему, искренне верят, что если едерасты наберут голосов на эти пару процентиков меньше, то для власти это явится катастрофой.
Ребята, вы что, идиоты?
Самое худшее, что может случиться с властью - победа "Единой России" с результатом 90% голосов.
Если вы ненавидите Кремль и ЕдРо, то ни в коем случае не надо мешать им победить!
Помогать не обязательно, а вот мешать точно не надо.
Все, кто недовольны режимом, должны проигнорировать эти выборы и режим этого не переживет!
Как же так ? Удивятся "хомячки " оторвавшись от зомбоящика и кружки "правильного " пива .
Ведь это будет крах оппозиции !!!
В думе останутся одни Едерасты !
..........
Ну и замечательно!
На самом деле это будет не крах оппозиции, а шанс появиться ей в России.
Потому что только дебил может утверждать, что, скажем, КПРФ - это оппозиция антинародному медвепутинскому режиму.
Говоря о дебилах, я никого не пытаюсь обидеть.
Я всего лишь констатирую факт, что десятки миллионов избирателей РФ страдают легкой формой олигофрении, и с медицинской точки зрения это норма.
У дебилов очень интересно устроена память: таблицу умножения они помнят на зубок, но любая информация, противоречащая сложившейся (точнее навязанной им) картине реальности, из памяти мгновенно выгружается.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ www.politforums.ru/internal/1319941484.html
0 +0 -0
03 декабря 2011 12:32
- В прошлом году мы засадили 10 га картофелем. Его сожрал колорадкий жук!
- В этом году мы засадили 50 га картофелем. Его сожрал колорадкий жук!
- В следующем году засадим 100 га картофелем. - Нехай подавится!!!
©
0 +0 -0
03 декабря 2011 12:57
отврат информации , на выборы не пойду , так решил , родственики тоже не пойдут , я не навязыапю свое мнение , будет прикольно если на выборы вообще не кто не пойдет , а все остануться дома и посмотрят хорошийфильм или приготовят что нибудь вкусное , а лучше позовите друзей и сделайте и первое и второе
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

03 декабря 2011 15:52
Кстати , самые "сознательные" граждане -это Зеки
У них "явка" почти 100% !!!
Как никак выбирают себе будущее !!!
0 +0 -0
03 декабря 2011 17:27
Сергей0891 и что вы теперь предлагаете? сидеть дома и пить чай? тогда точно никогда ничего не изменится...
0 +0 -0
04 декабря 2011 00:55
Ligas.Cat,
Можно на сноуборде лыжах или коньках покататься
Да мало ли чем в выходной можно заняться !

0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

04 декабря 2011 11:20
Сергей0891 неправ сразу во всём. Ну во-первых "Зэки" не имеют права голоса, читайте конституцию, учите мам.часть и не умничайте.
Во-вторых на выборы нужно ходить, и голосовать за того за кого Вы лично считаете нужным голосовать.
Без сомнений опозициионной партии нет (была партия Прохорова, но её слили), НО, чем меньше проголосуют за ЕдРо, тем больше то самое ЕдРо будет переживать за свои голоса на президентских выборах. Они начнут хотябы делать вид что работают, запустят какойнибудь показушный план развития, зальют пару фундаментов детских садов, и это уже не плохо.

Просто нам с вами надо дать понять власти, что она не вечна, и что с появлением реальной оппазиции запросто они птеряют свои сладкие места.
0 +0 -0
04 декабря 2011 11:36
а если граждане у нас сознательные, но так получиться что победит на выборах президента Путин, то найдётся достойная опозиция, объявят импичмент, и тогда уже Единую Россию погонят поганой метлой с позором.

Единственный выход для этой партии, публично покаяться, сказать "Мы 12 лет воровали, воровали, цены поднимали, поднимали, а теперь совесть у нас заныла, вот вам бензин по 15р, вот вам пенсии по 25т.р.(хотябы, не до хорошего уж) вот вам зарплаты на заводах по 50-70т.р.
Единственный их способ реабилитироваться.
0 +0 -0
04 декабря 2011 13:54
pisa,
"правом проголосовать на выборах в Госдуму обладают все находящиеся под стражей граждане РФ, чей приговор еще не вступил в силу"
Не пойму кому из нас , что учить нужно ?! 
Впрочем для вас похоже не только учёба , но и простое чтение в интернете
Доставляет огромные неудобства и проблематично по сути
-----------------------------------------------
Ну а про высеры типа
"Просто нам с вами надо дать понять власти, что она не вечна, и что с появлением реальной оппазиции запросто они потеряют свои сладкие места."
Я вообще молчу .....
Каким способом ты , собрался "давать понимать власти "
Крестик что ли , поставить напротив другого квадратика ?
А они сразу всё поймут ,пойдут каяться Гундяеву , извинятся и в отставку подадут
И откуда появится "реальная оппозиция "
С неба , что ли спустится ?
---------------------------------------------------------------------
Блин ну самим то не смешно ?!
Как в сказке про Ивана дурачка
Сидел Иван на печи 30 лет и 3 года
И тут появилась "реальная оппозиция"
------------------------------------------------------------------
Вспомните, дорогие россияне - в начале предвыборной кампании рейтинг Ельцина составлял около 3%. Затем с помощью админресурса, политтехнологий (информ-контроля) и откровенно сливного агитпропа Зюганова (элитарный контроль) Ельцин всё же победил с 53% голосов во втором туре, хотя на самом деле победил Зюганов, жаловавшийся потом, что только в Татарстане у него украли 600 тысяч голосов.
 
И что, господа? Вы уже выбрали демократическим путём себе президента, не так ли? Выбрали в ситуации почти поголовной ненависти к Ельцину, экономической разрухи и огромной народной поддержки Зюганова. И что с того? Зюганов сдал все ЕБНу - а электорат утёрся и покорно пошёл дальше работать на Абрамовичей и Вексельбергов. И если это произошло в условиях 50% поддержки КПРФ, ненависти к Ельцинской клике - то на что тогда вы надеетесь сейчас?
-------------------------------------------------------------------------------------
При любом раскладе голосов и любом распределении мест в Думе Русская Цивилизация проиграет в любом случае. Элитарный контроль приведёт к власти 100% подконтрольных депутатов, информационный заставит дорогих россиян поверить в легальность и легитимность режима, а также создаст иллюзию выбора и актроства - ну а админресурс подкорректирует результаты в нужную сторону.
Так что не стоит обманывать самих себя относительно победы на выборах - вы проиграете в любом случае.

Только негодяи или дураки могут думать, что сначала нужно завоевать большинство при голосованиях, производимых под контролем элит , а потом приступить к захвату власти. Это верх тупоумия или лицемерия
0 +0 -0
04 декабря 2011 19:09
Сергей0891,При любом раскладе голосов и любом распределении мест в Думе Русская Цивилизация проиграет в любом случае
Молодец...Я сам на выборы не ходил,не хожу и ходить не буду!!!И в переписи населения не участвовал!    На..хер нужно!Пусть "они" думают,что меня и многих других РУССКИХ людей просто нет! ...А в это время,я из рода в род,из поколения в поколения-буду передавать (как это делали мои предки) свои знания и реальную историю...Нас мало,речи нет!...Но будущее я предсказать не могу,Одно знаю-Придёт наше время...На всё повлияет космическая энергия равновесия справедливости...Мы как паразиты засрали землю действиями и мыслями,которые не исчезают а скапливаются в "сгусток" энергии,которая не пропадает бесследно...Мы как песчинки в пустыне,тоже самое как планеты в бесконечной вселенной (это просто сравнение...Поймет меня тот,у кого есть ЛОГИКА и ГЛОБАЛЬНОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ) думаем что-то,придумываем,размышляем,делаем,создаём...Лично для меня это как игра души...Ну решил я родиться на этой планете земля-Проживу эту жизнь тут...Это интересно (всё,что я сказал-это моё мнение!) Дурость?Паранойя?Идиотизм?...Да считайте как хотите!   Призывать к чему-то,оспаривать ваше мнение я не хочу и не буду! Каждый знает,как он хочет прожить и проживёт свою жизнь...

Хорошая песня,думаю в название этой темы она совсем в тему :


 
 


З.Ы Разную я музыку слушаю,(в свободное от работы время) Но этот Сибирский автор и поэт пробуждает генетическую память Русского человека (опять таки,это моё личное мнение)
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 декабря 2011 19:34
Вот,решил подбросить вам моти-деваторов  





















ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2023-02-06-4

05 декабря 2011 07:00
Ни кто не сомневался что педриная росия будет впереди.

САНЕК-ххх-СПЕЦ хватит боянить демами.
good gay everyone
0 +0 -0
05 декабря 2011 10:02
А вот интересно,почему всем известная партия,получив чуть меньше половины голосов,получила 238 мандатов из 450?
0 +0 -0
05 декабря 2011 10:12
Наверно потому, что некоторые партии не преодолели барьер для прохода в Думу, соответственно, их места распределяются среди прошедших партий.
Маныл Самылович
0 +0 -0
05 декабря 2011 11:05
Да, так и есть. Чем больше "мелких" партий, тем больше процентов достается ЕдРам.
PS: съедет из Красноярска сейчас Пимашков...
0 +0 -0
05 декабря 2011 14:00
сергей0891, гражданин не является признаным виновным до решения суда, у нас более того призумция невиновности. А вы называете людей 'зэками' вы либо не образованный, либо.... Кстати это не оскарбление, а вот вы людей невиновных, находящихся под стражей прямым текстом оскарбляете
0 +0 -0
наверх