Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 мая 2009 07:44
Уважаемые пользователи, в этой теме принимаются предложения по дополнениям каталога. Просьба не флудить в теме, сообщения не по теме будут удалятся.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
29 мая 2009 08:15
Может быть расположить категории в алфавитном порядке?
0 +0 -0
29 мая 2009 08:37
очень жаль, что рубрику Парфюмерия объединили с Косметикой по старому каталогу было удобнее смотреть. лично мне косметика не нужна, а парфюм я регулярно просматривала. теперь вынуждена буду просматривать полностью в поисках нового парфюмерного лота.
ВЕРНИТЕ РУБРИКУ!
0 +0 -0
29 мая 2009 10:14
Учеба ( ШКОЛА ВУЗ)- все таки нужна как самостоятельная категория .Кому надо курсовую или реферат вряд ли додумается искать в Дети растут
0 +0 -0
29 мая 2009 11:56
Ссылку с главной на контакты Администрации поправте
0 +0 -0
29 мая 2009 12:37
А еще очень эффективно смотрится бижутерия в разделе "Ювелирные изделия, часы", майби "Украшения и часы"?
0 +0 -0
30 мая 2009 18:20
"Значки, медали, жетоны". Значки - они и есть значки, больше деляться по темам (города, спорт, авиация и т.п.), а не по предназначению. Поэтому всё и будет в разделе "другое". Может тогда уж просто выделить отдельно подрубрики: "значки", "медали", "жетоны".
0 +0 -0
30 мая 2009 18:42
я бы оценил новый каталог на 3 с баааааальшим минусом, плюс тормоза
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
01 июня 2009 04:44
wramms, Если есть замечания, то велкам - будем потихоньку корректировать каталог в соответствии с пожеланиями. Что касается тормозов, то проблема имеет место, но вне сайта. Думаю удастся решить ее на этой неделе.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
01 июня 2009 11:09
Раздел литература.
Нужен раздел специальная литература:
- вычислительная техника и программирование,
- естественные науки,
- общественные науки,
- техническая литература.
В художественной литературе:
- детская литература,
- фэнтези,
- ЖЗЛ, биографии, мемуары.

0 +0 -0
02 июня 2009 15:39
Еще. Можно как-то выделить в отдельную категорию поставщиков услуг. А то смотришь лот, все устраивает, а вконце - предоплата , доставка в течение двух-трех недель и пр.
Это услуги по доставке, а не сам лот. К тому же, нельзя предварительно с ним ознакомиться.
Сделайте уже что-нибудь.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
02 июня 2009 18:17
mgv, вообще такие лоты будем удалять. Пока идет разработка новых правил, где будет учтен тот момент, что лотом должен быть конкретный товар, и желательно в наличии. Пока существующие правила это никак не регламентируют, потому удалять такие лоты вроде как не вправе.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
03 июня 2009 05:36
admin, а в новом каталоге кто следит за его заполняемостью?! ) Зайдите в маниторы, ж/к! ) 5 штук ж/к а остальные! ))
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
03 июня 2009 05:46
LMax, Скорее всего продавцы еще не поменяли категории у лотов. Потихоньку лоты перенесутся куда надо, однако какое-то время возможны такие ситуации, когда лот находится не в той категории. В этом случае жмите кнопку "модератору" - перенесем.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх