Автор
Сообщение
24 ноября 2011 07:20
Просто очень интересно ваше мнение, кто и как к этому относится.
0 +0 -0
24 ноября 2011 07:55
если мужчина- то это ситуация. если женщина- настоящее глядство!!!
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 ноября 2011 08:07
В любом случае делать из этого трагедию не следует.
0 +0 -0
24 ноября 2011 08:47
В каждой конкретной семье понятие измены различно.Кому-то эротику по тв смотреть нельзя,а кто-то свингерством занимается,не смущаясь.
0 +0 -0
24 ноября 2011 08:55
чем то ассоциировалось с рекламой чая одного- потрите до опупения золотинку- если в образовавшейся дырке увидите заварку... радуйтесь- это настоящий продукт!!!
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 ноября 2011 12:17
Была одна вечеринка, на которой присутствовала девушка, состоящая в браке, но пришла без мужа. Начало вечера традиционно, все общаются, постепенно алкоголь доходит до мозга. Вижу что одному пареньку она приглянулась. Сначала было слышно фразы типа: "Да я же замужем!", затем "А мой такой сякой и всё в нём не так". По итогу она стоит в его объятьях, он у неё в волосах чё-то роется, трогает везде где хочет, возгласы "да я же замужем" где-то совсем утонули и она договорились о встрече, о которой бы не узнал её муж. А со стороны, изначально, был просто словесный флирт.

Из вкладыша: Любовь - это когда бесконечно можешь смотреть ей в глаза!
Современная версия: Любовь - это когда у тебя любовница, у нее любовник, но вы живете вместе и воспитываете детей! - наверно это и есть любовь
0 +0 -0
24 ноября 2011 13:29
Природа какбе намекае, сотворив человека получающим удовольствие от полового акта. Нормы поведения, запрещающие иметь несколько половых партнёров, были полезны в определённые периоды развития общества. А сейчас? Химия на высоте, медицина аналогично, многие ошибки можно исправить. Жизнь меняется, нормы отстают, человек неизменен. У каждого свои тараканы, но в одной семье они не должны воевать ,)
0 +0 -0
25 ноября 2011 11:33
Про флирт:
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
25 ноября 2011 11:51
Именно из-за флирта я и расстался с дамой. И дело даже не в флирте, а в восприятии его как нечто безобидное со стороны слабого пола. Бывали ситуации и с замужними дамами и с незамужними, но состоящими в отношениях. И я прекрасно знаю чем такой флирт в итоге заканчивается. И слова "да ничего такого не было", являются лишь пустым звуком. Имхо флирт и измена для меня слова-синонимы.
good gay everyone
0 +0 -0
25 ноября 2011 11:57
alEX2500, +1
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

25 ноября 2011 13:29
alEX2500, полностью согласен! ибо быть верным очень легко когда любишь, и сохранить чистоту в отношениях стоит куда более чем опорочить ее так что она теряет всякий смысл. флирт это как плохая мысль! а плохая мысль имеет свойство порождать еще более плохую, а в итоге загоняет в депрессию. в нашем случае в постель.
0 +0 -0
25 ноября 2011 15:14
Грехом в некоторых кругах считается не только действие, но и сама мысль об этом действии...
Мысли материальны.
Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
0 +0 -0
10 декабря 2011 18:03
Я вот считаю что все должно быть в меру, и в первую очередь это зависит только от девушки!! Просто есть особы слабы на передок, и флирт однозначно перейдет во что то большее, а есть которые любят или хотя бы уважают своего м.ч и не позволят ничего лишнего.. и повода не будут давать
Я вот, за доверие в отношениях!!
0 +0 -0
наверх