Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 ноября 2011 06:34

Уважаемые пользователи, мы запустили новый интерфейс формы заказа услуг интернет-аукциона 24au.ru. Теперь рассчитать затраты и построить небольшую, но эффективную рекламную кампанию для вашего лота стало проще и нагляднее. Система автоматически посчитает стоимость для группы услуг сайта и подскажет сумму на любой период заказа. С помощью новой формы можно сделать дозаказ любой услуги и добавить необходимые фотоматериалы при рекламном размещении. Используйте новую форму при продвижении лотов, тендеров и объявлений.

Если возникнут проблемы в работе новой формы заказа, сообщите нам об этом. Мы также сохранили прежнюю версию заказа услуг сайта — она доступна по ссылке «Классическая версия».

Информация для тех, кто использует услугу «Мегапоплавок»: с 15 ноября изменяется цена услуги и теперь она составит 190 рублей в сутки. При этом снимается ограничение на количество поплавков, как в категориях каталога, так и в общем списке. Теперь не нужно ожидать свободную позицию — купить «Поплавок» и «Мегапоплавок» на первых позициях на страницах 24au.ru (при сортировке по умолчанию) можно в любое время. Рекламируемые лоты выводятся в случайном порядке.

Успешных торгов!

Администрация AU.RU
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

15 ноября 2011 12:45
admin, посмотрите пожалуйста как выглядит ваш интерфейс с фаерфоксе, + сделайте, так что бы при повторном нажатии на кнопочку можно было отменить действие.
0 +0 -0
15 ноября 2011 12:48
При этом снимается ограничение на количество поплавков, - теперь первая страница будет состоять из статических объявлений?!!!
0 +0 -0
15 ноября 2011 14:33
Бред какой-то..... Лучше бы исправили ошибки, чтобы в любом браузере все корректно отображалось. Всякую фигню придумывают.....
0 +0 -0
15 ноября 2011 17:57
сделайте наконец-то более удобоваримое для MiniOpera в частности на Symbian по аукциону не удобно сёрфить
-
0 +0 -0
15 ноября 2011 18:34
С поплавком - супер! Инновации приветствуем! Вообще, команда работает отлично! Так держать!
Поднимись и действуй!
0 +0 -0
16 ноября 2011 03:12
1. Цена услуги теперь она составит 190 рублей в сутки
2. Снимается ограничение на количество поплавков

Я лично не поддерживаю нововведения, не вижу объективных причин поднятия цены услуги.

0 +0 -0
16 ноября 2011 04:21
Ну это принцип Спроса и Предложения когда спрос велик а предложение ограничено вот и поднимается цена. Все логично.
0 +0 -0
16 ноября 2011 04:23
я бы вообще сделал бы аукцион на право размещения в мегапоплавке. Тогда тот кто больше заплатит тот и выкупит время. А не так что сиди и вылавливай время когда там время осовободится в очередной раз.
0 +0 -0
16 ноября 2011 05:13
Cifromig, теперь ненужно ловить мегапоплавок, ограничения сняты
0 +0 -0
16 ноября 2011 05:55
Я тоже недовольна нововведением. теперь за 190 руб в сутки мой лот очень часто находится внизу страницы, просмотры снизились.
0 +0 -0
16 ноября 2011 10:48
по-моему нормально, а то эти однотипные обявы просто надоели до такой степени что подташнивать начинало когда заходишь на страницу аукцион, а теперь хоть какое то разнообразие,
спасибо создателям.
0 +0 -0
19 ноября 2011 05:18
За один раз поднять стоимость услуги почти на 60% и при этом снизить эффективность процентов на 50 могут наверное только российские бизнесмены..
0 +0 -0
23 ноября 2011 13:19
и я выскажу свое недовольство.
На балансе 13 руб. Пытаюсь заказать услугу "Рекомендуемый лот на главной". Пишет пополнить баланс.
Перехожу к классическому интерфейсу и без проблем заказываю услугу, как и раньше.

Визуально и информативно это не очень смотрится. Старый вариант более лучше был, лучше поработайте над ним, чем выдумывать велосипед.
0 +0 -0
наверх