Автор
Сообщение
23 апреля 2012 19:41
репа, вот уже минус два от всех пользователей
0 +0 -0
23 апреля 2012 19:43
kuzminpav, за каждую тысячу жалоб
0 +0 -0
23 апреля 2012 20:53
1) было бы здорово если бы сообщения о завершенных лотах можно было бы выключить.
2) было бы здорово если бы сообщения о вопросах к товару появлялись с закладке личные сообщения.
0 +0 -0
24 апреля 2012 03:57
ivashka, +100. Очень не удобно, когда в одной куче сообщения о завершении торгов и о вопросах по лоту. Да и не нужны лично мне сообщения о завершении лота, я это и без сообщений вижу.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
24 апреля 2012 04:02
вы не одни на сайте. оч.много новичков. им нужны уведомления. вот если бы галочкой можно было отключить уведомления о завершённых,было бы здорово
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
24 апреля 2012 06:27
Sergeew_Sergey, да-да, согласен. Когда есть выбор - это самый лучший вариант.
0 +0 -0
08 мая 2012 10:32
Услуга «Рекламная ссылка» сильно дорогая в некоторых разделах, например мне например интересен раздел "Дети растут", но 1600 минимум и за неделю это оч.много, соответственно в этом разделе и ссылок то вроде ниразу небыло, может как то поймать балланс спроса и цены ?
С уважением, Михаил.
0 +0 -0
12 мая 2012 17:59
А как насчет приложения для iOS и android? Кто за?
0 +0 -0
13 мая 2012 05:51
1) При выставлении лота ввести графу МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЛОТА - чтобы ставили ХОТЯ БЫ РАЙОН, а еще лучше УЛИЦА, НОМЕР ДОМА (без квартиры конечно, но допустим в случае с ул.КрасРаб одной улицы маловато) или ОРИЕНТИР (ГорДК, цирк, бсмп, КрасТЭЦ и т.д.).
Понятно, что если я покупаю авто, то мне район не важен - я поеду и на другой конец города. Но если я покупаю флэшку за 50 руб, то лучше я куплю её за 70 но рядом, чем поеду с левого берега на правый. Или допустим покупаю недорогой шкаф - или он находится рядом, или мне его на Газели 2 часа везти с конца в конец и конечная цена лота для меня существенно меняется.
2) Параметр РАЗМЕРЫ (шир/выс/глуб) напимер для мебели тоже очень важен, и может важнее чем "Сколько находится в использовании".

Понятно, что можно задать вопрос, но.... - ждать ответа -- не дождаться -- купить другое -- потом получить ответ но уже поздно так как купил другое, а это подошло бы лучше...
1 +1 -0
13 мая 2012 05:53
sabak, при выставлении лота его местонахождение можно указать на карте
0 +0 -0
13 мая 2012 07:09
Действительно... Не знал, да забыл )) А где в лоте ссылка на местоположение? Или я не вижу или народ не пользуется?
Еще - в списке лотов можно указывать продавца. Но это уже так, приятная мелочь - иногда полезно.
0 +0 -0
13 мая 2012 08:47
Или я не вижу или народ не пользуется?
sabak, потому что неудобно. Ваш вариант был бы лучше.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
13 мая 2012 17:12
Предлагаю сделать кнопку получения кода превьюшки лота с названием и ценой (как на главной), чтобы можно утащить на свою страницу. Таким образом можно было бы увеличить посещаемость своих лотов.

по сути можно выдавать не код одиночного лота-превьюшки, а даже сразу блока своих лотов. Потом этот блок кода вставляешь где нибудь на свой сайт или блог, и люди бы с них прыгали на описание лота уже сюда.
0 +0 -0
19 июля 2012 06:44
sabak,
полностью поддерживаю п.1, где-то была тема по местонахождению лота, но найти не могу(
Почему бы в качестве обязательных сведений, не заполнив которые, лот не может быть выставлен, не включить хотя бы район города? ведь все знают в каком районе живут, а еще лучше принудительно заполнять местонахлждение на карте, даже если у продавца несколько оказий по местам, пусть указывает все с учетом приоритета (например, номер дома, офиса и т.д.). Нереально бесит когда нужна какая нибудь мелочь типа зарядки и продавец пишет САМОВЫВОЗ и точка, а откуда самовывоз? ехать в солнечный с правого из-за 100 рублей? увольте
п.с. предложение вполне рационально, думаю его многие поддержат. уважаемые одмины, реализуйте, а? или давайте создадим голосование по канонам путо-медведевской дигитальной демократии?
0 +0 -0
19 июля 2012 08:13
я когда что-то ищу и вижу "самовывоз" или "договоримся" - трачу несколько секунд своего времени и пишу продавцу почему прошел мимо его лота, и объясняю что наверное он не хочет продавать. не ленитесь, черканите таким товарищам пару строк. я думал придуриваются - а нет, до людей реально не доходит, видимо живут в своём мире трех соседних домов.
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
19 июля 2012 08:43
burjaffana, да не привьешь самосознание принудительно.Указан ведь город принудительно,допустим Красноярск и что-мало лотов в Абакане,Шарыпово и т.д.?
0 +0 -0
19 июля 2012 09:27
я за приложение на андройде! обейми руками. Нужо голосовать.
Как бы ни продвигался прогресс, компьютеры тормозить будут всегда
0 +0 -0
19 июля 2012 09:32
никаких глобальных целей) даже имбецилы поймут, что если их лоты не продаются годами - что-то здесь не так..
ведь есть же такой фильтр: выставляем лот в разделе аудио, например, и пока не выберешь из списка производителя - ничего не получится. так ведь и список районов можно прикрутить?
0 +0 -0
19 июля 2012 11:22
sabak, За первый пункт только - за ! Обоими руками !
0 +0 -0
19 августа 2012 20:22
Предлагаю вывести отдельно сбоку раздел по обмену вещей на самой странице.а то выставляют в общих разделах и люди начинают покупать лоты не читая что их выставили на обмен
0 +0 -0
наверх