Автор
Сообщение
03 ноября 2011 09:28
Как и где лучше отдохнуть коллективом из 15-30 человек?

Просто думаем и не можем придумать.

Подскажите пожалуйста.

Просьба агентств не беспокоить.
Азм Есть ЦарЪ
-1 +0 -1
03 ноября 2011 10:42
Снимите коттедж и повеселитесь
03 ноября 2011 14:15
nyTuH, пейнтбольный клуб,лучше закрытый,не май месяц.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
03 ноября 2011 14:28
Да чтобы русский человек не мог придумать как отдохнуть?Не верю!Оргию устройте где-нибудь в сауне.Все не скучно.
0 +0 -0
03 ноября 2011 14:34
Сергеймихалыч,
nyTuH, устройте тематическую вечеринку.Участники сами готовят короткие номера.Дресс-код.А места те же:коттедж,сауна
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
03 ноября 2011 14:36
nyTuH, и вообще,не верю я,что Вы не знаете,как и где отдохнуть!
В бадминтон поиграйте На татами посоревнуйтесь.Мне ли Вам советовать
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
03 ноября 2011 15:44
Улыбнуло путин ищет как отдохнуть...

 
0 +0 -0
03 ноября 2011 15:54
krevedko,
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
03 ноября 2011 19:10
nyTuH, На природе всей компанией,около речки возле костра,желательно чтобы лес был рядом пообщаться,мясо пожарить ...Только конечно не в это время,а летом.Можно вечером-ночью под яркими звёздами небосвода ...Романтика
ПЕРУНОВЕЦ
-1 +0 -1
04 ноября 2011 08:01
Еслы вы считаете что уже все видели,всего добились и жизнь потеряла некий смысл?Если вы считаете что жизнь проходит мимо в несколько скучном темпе? если вы чувствуете что способны на многое? если в условиях городской суеты испытываете агрессию к людям которые вас так или иначе окружают? Вы готовы рискнуть своей жизнью ради чего то нового? То мы предлагаем вам этот шанс.
Выживание в максимально экстримальных условиях, место проведения состязаний всегда меняется,основное условие ни одного населенного пункта в радиусе 500км. Группа из 18 человек,делится на три команды, в каждой из которых назначается главный. Команды доставляются на контрольную точку старта, каждая на свою, в равном удалении от точки назначения(конечной) на вертолете. Непосредственно, перед стартом, командам предоставляется возможность выбрать именно тот инвентарь который они посчитаю нужным для выживания, каждая команда будет оснащена средством связи с ограниченной возможностью, и картой местности, с указанием ШиД без обозначений.Заключение договора с каждым участником в котором организатор полностью снимает с себя ответственность за случаи которые могут могут привести к летальному исходу участников, а также за исход соревнований в целом. Цель соревнований дойти до точки назначения (конкретно описывается в задании для команды)


Пишут что за всю историю соревнований было два случая со смертельным исходом, одного разорвал медведь, второй разбился при переправе через обрыв.

Статья была скачана и переведена в 2004 году, сейчас ни одной ссылки найти не могу, знаю только что дорого это удовольствие, ну я думаю в 30ром осилите вот это отдых
-1 +0 -1
04 ноября 2011 14:16
Котедж надоел за год 4 раза выезжали! Пинбол 2 раза за год, Сауна 2 раза за год, Тематическая вечеринка не проконает, Dimy4 Слишком экстремально. и то можно перебазировать данный рассказ на сплав по мане но и он уже был.

кто ещё что подскажет
Азм Есть ЦарЪ
0 +0 -0
05 ноября 2011 09:54
nyTuH, устройте групповуху
Мимо проходил =)
0 +0 -0
05 ноября 2011 09:55
Да и какой смысл вообще собираться такой компанией? Отстой какой-то.
Мимо проходил =)
0 +0 -0
10 ноября 2011 09:47
Такмак Отель вэлком! takmakhotel.ru 231-25-31 231-16-18
0 +0 -0
наверх