Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
31 октября 2011 17:09
Уж извините что лезу...не могу молчать...какие все умные (аж слеза прошибает!!!!!) Сколько тут знатоков жизни.....Извините, пытаюсь подбирать выражения поцензурней (эмоции мешают...) Очень уж хлестнуло меня предложение "отдать в дет.дом" ...да еще в такой категоричной форме...Мне эта тема жизни очень близка, я прошла через всё это...начиная от "чем ты думала?!!" и заканчивая "Да зачем тебе это надо?!!!" Позади 13 лет жизни в общаге...Сейчас у меня все хорошо,замечательная семья,квартира, любимый муж, трое детей, они выросли, выучились, старшему 26 лет-он парикмахер, среднему-20 лет-он сварщик, и младшая дочка учится в 7 классе. И мне даже страшно подумать что на моём жизненном пути мог встретиться человек "который обязательно проследит что-бы ребёнка забрали в детдом" А он хоть раз был в том детдоме? Спросил хоть одного ребёнка, хорошо-ли ему там? Да и кто дал вам право СУДИТЬ? Если можешь помочь-помоги, не можешь, или не хочешь-не мешай!! Всё у этой девушки будет не просто хорошо, все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И пусть не слушает никого! Главное любить своего ребенка и верить что все в этой жизни получится!!!
Жись штука сложная...но интересная
0 +0 -0
31 октября 2011 17:20
Да уж, Сергеймихалыч, не в обиду, но если нет желания помочь (хотя бы добрым словом) может лучше просто промолчать?
Маныл Самылович
0 +0 -0
31 октября 2011 17:23
Canter, Ну где же вы раньше были, купили уже холодильник, завтра доставку организовать надо с Алексеева на Панфиловцев
0 +0 -0
31 октября 2011 17:26
искренне удачи,чем не доброе слово?
0 +0 -0
31 октября 2011 17:54
милая девушка , хотя чесно сказать еще ребенок , тяжело ей будет . Но все получиться . Холодос сломанный стоит. Блин , чайника у девушки нет(, сгорел . Дома чистенько , насколько это возможно в наших общагах.Котофей забавный).С..ка всю руку мне поцарапал
skype
0 +0 -0
31 октября 2011 18:06
МIА красавчик +1 и уважуха .Все будет норм .Люди во время войны неточто своих чужих не бросали последней коркой делились а сейчас чай не война осилим .Сергеймихалыч ну а Вам земной поклон и читайте Макаренкова про дет дома чеж вы такие злые на дет домовских они видно Вам поддавали частенько забижали
Интернет это зло
0 +0 -0
31 октября 2011 18:21
МIА, +1
ДольчеВита, Раз уж холодильник купили, а билет до Таджикистана не хотите покупать, выбирайте что-нибудь из моих лотов (по которым ставок нет). Вдруг, чё-нить пригодится. Квартиру не отдам, а об остальном можно подумать
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
31 октября 2011 18:24
Сергеймихалыч, Михалыч, у вас походу дитя своего нет и с личной жизнью неахти. Посмотрел бы я на вас, как вы своего ребенка в детдом отдавали бы, "пока на ноги встанете"... Вам самому то сябя слушать не противно? Я б застрелился давно с такой жизненной позицией... Кто вам сказал, что РЕБЕНКУ с матерью будет плохо? Да, будет трудно, очень трудно, будет нищета, но это стократ лучше, чем разлучить ребенка с матерью. Я сейчас не говорю про случаи опустившихся, жестоких матерей. Не все такие. Вы свое дите родите да вырастите, потом уже рассуждайте на тему "детдом"... А пока данная ветка форума явно не для вас. Не гневите бога.
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
0 +0 -0
31 октября 2011 18:42
PAV22001, есть,и с личной жизнью все тип топ.еще раз повторюсь,что говорю о матерях одиночках,тех которых видел лично!в общагах!да я рад что девушка,в этой теме форума,не из числа неблагополучных.переношу ранее известное на новое-индукция,знаете ли.
0 +0 -0

сообщение удалено

01 ноября 2011 11:47
Купите и мне что-нибудь тогда!
Мимо проходил =)
0 +0 -0
01 ноября 2011 11:52
Возвращение, познакомься с девочкой сделай "мину" как у кота в сапогах из мультика и её парень тебе "всё" купит))))
skype
0 +0 -0
01 ноября 2011 19:07
Если еще нужна зимняя женская куртка 46-48 размер на рост 165 (пихора) на кроличьем меху (белая, чистая, стиранная с меховыми пристяжными нарукавными муфтами), ранее использованная как раз на период беременности холодной зимой 2006-2007 года, то могу отдать в четверг вечером в В.Черемушках или (если мне заранее напомнят) - в пятницу привезти по пути куда-нить.

296-95-93 Данил.
Набираю учеников на авторский мастер-класс "Натуралист-охотник: как вычислить среди человеков замаскировавшееся жЫвотное"
0 +0 -0
02 ноября 2011 00:02
без жилья, без работы, без денег, с таджиком, ребенок от таджика... OMG! однозначно в таджикистан без права возвращения. ситуация сложная, понимаю, сочувствую даже, но блин головой думать надо хоть немножко! а если такой возможности нет - в таджикистан. аборты у нас запрещены разве? при такой жизни перечеркивать себе будущее, и не только себе - а ДВОИМ людям уже (себе и ребенку)... я в шоке...

банковскую карту пусть заведет с возможностью перевода на нее, есть без платы за обслуживание социальные или студенческие, номер карты можно тут опубликовать, или в личные сообщения давать желающим помочь.
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
02 ноября 2011 05:13
Sant118, аборты у нас запрещены разве?
Начали за здравие, закончили за упокой. Что это за выход такой - аборт? Женщины и в войну рожали и в послевоенные годы и ничего, вырастили детей как-то. Подумаешь, Айфона не будет у ребёнка, лишь бы накормлен был, одет и обут - это не так дорого. А насчет Таджикистана поддерживаю полностью - ребёнку там будет лучше, чем в Кр-ске. А ближе к школьному возрасту можно и в РФ, образование бесплатное, квартиру город даёт (если слегка пошевелить администрацию при помощи Прокуратуры)
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
02 ноября 2011 06:06
насколько я понял, в Таджикистан никто её с ребенком не звал

Sant118, может не Вы должны распоряжаться жизнью чужого ребёнка?
Маныл Самылович
0 +0 -0
02 ноября 2011 06:19
"А ближе к школьному возрасту можно и в РФ, образование бесплатное, квартиру город даёт" - нет уж, лучше не надо, таджикам пусть таджикистан дает образование и жилье...
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
02 ноября 2011 06:58
Sant118, ребёнок не таджик, а самый что ни на есть россиянин, мама русская => дитё - гражданин России
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
02 ноября 2011 07:22
а гены отца уже ни на что не влияют? тут уже и так филиал чуркистанов всех, если еще и наши женщины будут от них рожать....
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
02 ноября 2011 07:36
Sant118, Такова политика государства, люди тут ни при чём Недавно прокатился на маршрутках - и водила и кондуктор по-русски ни бе ни ме. Говорю - скажете остановку "Пионерской правды" В ответ - "Чииивооо?"
А, например, в Тайланде приезжим запрещено работать почти на любой работе.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
наверх