Автор
Сообщение
24 октября 2011 16:36
Доброе время суток!
Мегафон предлагает опять новую услугу: Модем + Реактивный Интернет от Мегафона и многое другое – и все это без ограничений скорости и объёма Интернет-трафика!
Модем: Е367, скорость до 28,8 Мбит/с, передачи — до 5,76 Мбит/с

Но, мне что - то с трудом верится, что так оно и будет! Тем более что я уже всех поставщиков услуг мобильного интернета перепробовал. И Пчелу,и Яйцо и естественно Никто. Более менее скорость только у Яйца.
Вопрос может кто уже воспользовался новой услугой Некто! Может поделиться впечатлениями о скорости нового модема!!!Е367 Ну как?
0 +0 -0
24 октября 2011 18:40
здесь ничего нового. как на всех таких модемах- работать с такими скоростями умеет, но тариф не позволяет... много бабла- много скорости. единицы скорости, что они указывают , появятся только если платить мегарубли. только у етк сбой был. год удавалось ограничение обходить.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 октября 2011 18:55
Реальная скорость (в данный момент пользуюсь) 512 кбит/с за 250 руб в мес и 1024 - за 350. Включено пару гигов. Свыше - отдельно доплачивать нужно. но 150 руб за каждые 2 Гб. Вроде так.
Маныл Самылович
0 +0 -0
24 октября 2011 19:01
kuzminpav, это же не реальная скорость. скорость тарифа. ограничение оператора за вашу осмотрительность в тратах денег на связь... не будь вы таким счетоводом- он бы вам скорость подключил... hd-видео смотреть онлайн можно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 октября 2011 19:05
я для себя давно уже убедился- мобильный интернет это когда на трейлере пара тарелок и каждый месяц 10 килорублей... кстати- трейлер и ноут подзаряжать запросто может. и тогда наступает полная мобильность... а чтоб связь не накладна была- забить трейлер девочками лёгкого настроения. и круглосуточно работать с выездом к клиенту...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
24 октября 2011 20:00
sergey--, это же не реальная скорость. скорость тарифа.

реальная - на графике: после начала проигрывания ролика в контакте скорость равна номинальной - 512 кбит/с



Насколько я знаю, лимит по скорости отключается тогда, когда покупаешь пакеты трафика: оно и понятно, ведь, чем больше скорость, тем быстрее пакет кончится, и человек купит новый.
О тарелках кстати я слышал совсем другие отзывы. Может тарелка тарелке рознь..
Маныл Самылович
0 +0 -0
24 октября 2011 20:13
скорость реальная( в пределах тарифного плана). если б они в этот тариф разрешили вам на полную- за несколько часов ваш лимит... а то и минут. больше денег- больше скорость. а по тарелкам- в организациях спросите, где норм за связь платят. и телевидение наше катается с тарелкой... онлайн репортажи. провайдер на весь край? сибирь... один. он диктует свои условия. мелкие перекупщики его услуг- себе тоже откусывают. кто спутниками командует у нас? только одна компания. другие перекупают и продают нам.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
25 октября 2011 09:28
Привет всем!!! Внимательно прочитал все посты. Все, в принципе понятно. Тут вопрос в другом. Модем Е367 и его тариф, подразумевает или декларирует скорость до 28,8 Мбит/с с оплатой в месяц 600 рублей.
Вот я и хочу выяснить есть у кого уже такой модем с таким трафиком. И как он на скорости. Я по сути всегда покупал все модемы с безлимитом по максимуму. Я и сейчас плачу Яйцу по 600 с копейками, но скорость еле дышит. А у Пчелы еще хуже. А у Никто по типа, безлемиту вообще Ж.... полная! Так и меняю модемы в зависимости от скорости в определенное время суток, достало до ужаса!!! Да и бабла не напасешься с тремя модемами. Золотой получается интернет! Есть уже у кого, этот Модем от Никто, с Реактивной скоростью??? А?
0 +0 -0
30 октября 2011 15:40
Купил я Модем + Реактивный Интернет от Мегафона, теперь желею. Мегафон - это вообще сволочи. На этом реактивном интернете ограничение в 64кбит\сек. Тех. поддержка не отвечает. На форуме мегафона тоже нет никаких ответов. Пользуюсь Модем + Реактивный Интернет от Мегафона третий день, скорость 64кбит\сек. Мегафон решил скинуть никому ненужные модемы. Повторяю не вздумайте покупать. По окончанию акции этот тариф просто исчезнет, появиться другой под другой модем!

Да, забыл сказать. У меня на мегафоне несколько симок и тарифов. Так вот модем с симкой от реактивного работает на скорости 64кбит\сек, а тотже модем с симкой на тарифе базовый на скорости 512 кбит\сек. Это для того написал, чтобы не было сомнений по поводу неправильной настройки модема, плохой связью и т.д.

Повторяю скорость Модем + Реактивный Интернет от Мегафона 64кбит\сек!
0 +0 -0
30 октября 2011 18:05
Eucharis Спасибо большое за ответ!
Вообще - то, типа этого я и ожидал услышать!!! Она вся, эта троица, беспредельшики полные! Разница только в том, что у каждого свои аппетиты и наглость!!! Блин! Где найти, нормальный, мобильный интернет с хорошей скоростью! А то эти пчелы, яйца и никто уже реально достали!!!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем sasha_simonov

наверх