Автор
Сообщение
19 октября 2011 21:44 история сообщения
Столкнулся с данной проблемой, потому хотелось бы поделиться информацией, которую собрал за 2 месяца, этого очень дорогого "удовольствия".
Начну с того, что после некачественного лечения в стоматологической клинике Практик-2000 (г. Красноярск, пр-т Мира ,25, вход под арку), возникла необходимость имплантации ВСЕХ зубов. Все вылеченные зубы сейчас подлежат удалению и требуется имплантация !!! Для тех у кого есть необходимость лечения, советую следующее: прежде чем лечить или протезировать, нужно получить официальное заключение о плане лечения , гарантиях и т.д., сделать и сохранить снимки (томография и ОПГ) у себя и делать снимки после каждого вмещательства , обязательно договор + развернутые список работ с фискальным чеком и печатью (должна быть прописана гарантия на работу и материал + рекомендации с вашей подписью ознакомления). При имплантации, если вдруг импланты не приживутся,то реимплантация должна быть бесплатной !!!) Курящим - при имплантах придется бросить курить !!!! По клиникам Красноярска: Необоснованно дорогие: Реновацио, Петра, хотя остальные не сильно дешевые, нужно искать !!! При выборе клиники : 1. клиника должна иметь свою хирургию, имплантолога, ортопеда !!! Клинику лучше искать через знакомых, чтобы были живые отзывы, положительные результаты !!! При выборе также показаться нескольким врачам разных клиник!!!
По ценам, парадоксально, но цены на имплантацию менялись от Красноярска до Москвы в меньшую сторону, хочу отметить что данные расчеты, представлены исходя из моей ситуации, в цифрах выглядит так: Красноярск от 700 тыс. до 1065000 рублей, Новосибирск от 540 и выше, Москва от 480 тыс. и выше (расчет проводился на системе альфа био). Цена складывается в зависимости от состояния костной ткани, системы имплантов, дополнительных материалов и операций необходимых для имплантации. Будут вопросы пишите.
P.S
Желаю всем быть здоровыми и богатыми !!!
15 +17 -2
20 октября 2011 06:16
а можно узнать в какой из клиник провели это неудачное лечение? по возможности имя врача тоже! вторую неделю выбираю стоматологию для имплонтации одного элемента, надо знать куда не стоит идти ))
3 +5 -2
20 октября 2011 07:27
Это что ж должно произойти, что необходима имплантация ВСЕХ зубов? В таком случае неверное целесообразней обычные вставные челюсти, ибо даже 1 имплантат может принести кучу проблем.
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
1 +4 -3
21 октября 2011 15:18
Да и мне подскажите, если кто в курсе , где можно вставить пяток зубов за приемлемую цену и качественно .
3 +4 -1
21 октября 2011 17:55
Ужасы какие рассказываете. А название клиники скажете?..
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем enyal

Сообщение удалено пользователем enyal

Сообщение удалено пользователем enyal

02 декабря 2012 14:25
Имплантация зубов весьма болезненная процедура. Поэтому я не ходил в простую клинику, а обратился сразу к профессионалам в РуДента. У них 2 очень опытных врача, которым я все цело доверяю лечение своих зубов. www.rudenta.ru/services/curePros/implantology.html
-10 +0 -10
02 декабря 2012 19:41
japanchild топикстартер не?
0 +1 -1
06 декабря 2012 18:59
Лично мне делали имплантацию передних зубов в этой клинике!
Процедура прошла быстро и успешно!
Теперь у меня красивые и ровные зубки!
Я благодарна дантистам клиники "Дентал Мир"!
-27 +0 -27
07 декабря 2012 04:29
65008japanchild топикстартер не?,
Да СТОПУДОВО
причём неумелый ....
Достал уже со своей рекламой
Отправьте ему 10 рублей , чтобы заткнулся !
СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРАЗИТЫ ВЫМРУТ!
4 +5 -1
02 февраля 2013 18:35
Доброго времени суток!Ну что тут сказать.Я по поводу имплантации зубов обращался вот в эту dentalmir.ru/ клинику.Взяли денег с меня совсем немного.Кстати хорошо работают доктора,зубы теперь у меня прямо как родные.
-17 +2 -19
22 мая 2014 16:31
Делала протезирование на Мед .Академии (КрасГМУ), через год"стоматология " съехала, теперь думаю нужно на импланты копить.
0 +2 -2
22 мая 2014 17:09
orion-denta
Александра Матросова, 10
(391) 233-11-19
(391) 256-75-53
Очень качественно делают. Проверено, 3-й год!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
-7 +0 -7
22 мая 2014 17:45
Хорошо быть молодым , красивым здоровым ,
Вопросы и пожелания всегда рассматриваются!!!
5 +6 -1
23 мая 2014 03:58
Научный стоматологический центр, ООО Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета,находится на Ленинградская, 48 . Можете там попробывать. много знакомых пользовались их услугами все довольны.
-4 +1 -5
20 апреля 2015 13:53
У меня стоят 2 импланта уже как 4 года . Все отлично ) в принципе сильно различия между своими зубами не вижу . Тема кстати сейчас ... Очень актуальная ...
1 +2 -1
20 апреля 2015 14:14
enyal, Как вариант, лечебный туризм не рассматривали?
Дальнее зарубежье или Белоруссию. Я пытался по Белоруссии мониторить, но потом понял, что и там не потяну. Уж, очень пенсия большая!
А рекламщикам моё личное ФУ! Людям советы нужны а не реклама, на заборах пишите свои "Добрососедские ссылки".
7 +7 -0
01 июля 2015 16:22
Зачем ехать куда-то зарубеж когда и у нас можно сделать импланты. Цены могут отличаться, но не думаю что как-то кординально. Кстати можно узнать стоимость импланта здесь . Конечно более точную цену вам скажет врач только после осмотра. Так что берегите зубы и приучайте к этому детей, так как лечение весьма не дешвёе.
-5 +3 -8
наверх