Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 октября 2011 12:17

Уважаемые участники аукциона!

Крупная сеть платежных терминалов Красноярска «КАССервис» начала принимать оплату услуг Интернет-Аукциона 24au.ru. Внести платеж за любые услуги сайта (продвижение лотов и тендеров, про-аккаунтов и витрин) теперь можно в любом терминале «КАССервиса».

Кроме того, рады сообщить об официальном открытии корпоративного блога компании 24au.ru. Теперь на сайте blog.au.ru будут появляться записи о развитии проектов и жизни компании.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
19 октября 2011 12:28
бомба
0 +0 -0
19 октября 2011 12:32
Ложка дегтя. Правда жизни.

Была платежка КИВИ в перцах на маерчака, пополнял свой киви кошелек регулярно, зачисления были
мгновенные за 1-2 минуты, по старой славе я зашел пополнить киви-кошелек,
смотрю наклейки киви не стало на терминале и наклеен этот самый КАС,
но иконка в терминале есть, ну думаю все ок, закинул деньги.

Прошло 3 часа - денег на кошельке нет.

Я обзвонил все телефоны и киви операторов, мне говорили что платежа в системе нет,
думал все капец - без бабла не выходные, а деньги зачислили спустя 5 часов. гдето в час ночи.

Больше в кас нинагой!
Мне такие сюрпризы нафиг ненадь!
0 +0 -0
19 октября 2011 15:08
шляпа полная
0 +0 -0
19 октября 2011 15:58
касссервис вообще фигня, в планета стояли киви, потом сменили софт на кас. больше не плачу там, т.к. доверия нифига не вызывает, киви, платёжка, нпс, остальных лесом!
0 +0 -0
19 октября 2011 16:20
Я через терминалы оплачиваю только те платежи, по которым нет комиссии - за свет, за садик... И то стараюсь банкомату "скормить" ветхие, рваные купюры.
Маныл Самылович
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 октября 2011 16:59
24revers, Если это было до 18 октября, то терминалы КАССервис тогда работали через систему Киви, и одной из причин работы с КАССервис напрямую стала как раз учестившаяся ситуация, когда КАССервис платежи передает в Киви, а до нас они доходят с задержкой. Сейчас платеж идет напрямую.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 октября 2011 17:01
Tear, то, что на терминале стоит картинка Киви еще не говорит о том, что этот терминал принадлежит Киви. Кроме Платежки и других перечисленных советую обратить внимание на Ситипэй.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
21 октября 2011 08:37
кассервис покупает шлюзы у киви. напрямую никак не могут, т.к. шлюз один единтсвенный, платёжка тоже через этот же шлюз идёт. как не крути, кассервис цто были ими и остались, а ну не как не платёжной системой стали
0 +0 -0
21 октября 2011 08:38
то, что на терминале стоит картинка Киви еще не говорит о том, что этот терминал принадлежит Киви
это говорит, что платёжная система киви, а принадлежать он модет хоть васе пупкину, хоть пете иванову
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
21 октября 2011 19:00
Tear, До недавнего времени КАССервис использовал шлюз Киви для зачисления платежей на наш сайт. Сейчас у них собственный шлюз. А владелец терминала волен ставить ПО любой платежной системы (при наличии договора, естественно), будь то Киви, Платежка или какая другая.
опа
0 +0 -0
22 октября 2011 20:23
нет у кассервиса шлюзов, не было и никогда не будет!
0 +0 -0
24 октября 2011 12:18
уже пользовался понравилось быстродействие процентов нет
0 +0 -0
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
25 октября 2011 05:04
Tear, ну может не шлюз, а шлюзик. Во всяком случае 24ау работает с ними напрямую. Как это реализовано у них - сложно сказать. Но работает.
опа
0 +0 -0
25 октября 2011 11:16
и шлюзика нет. подписали договор не глядя в него? =) работает просто по предпроцесингу, где великий шанс зависнуть в этом предпоцесенге не дойдя до цели.
0 +0 -0
26 октября 2011 16:04
Tear, чего это Вы на КАССсервис взъелись ? Ребята хоть и наши конкуренты, но стараются ! Местные, Красноярцы !!! Народ хорош кормить Москвичей через их банкоматы, кормите нас - мы тут налоги платим.
помогаю людям жить, некоторым мешаю
0 +0 -0
27 октября 2011 09:29
Dennis, я не взъелась, просто врать то зачем о наличии СОБСТВЕННЫХ шлюзах, ну перекупили шлюзы, так так и заявлять, ребята, мы перекупы, работаем не официально - идите все в нашу платёжную систему
0 +0 -0
30 октября 2011 09:45
Tear, как знающему - через Касссервис на кошелек Киви деньги закинуть можно? Была неприятно "сюрпризирована", когда на месте нескольких платежек Киви обнаружила платежки Касссервис, рылась-рылась в надежде найти кошелек Киви - ну мало ли, но либо плохо рылась, либо их там действительно нет, несмотря на шлюзы, преемственность и тыпы.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
14 ноября 2011 09:51
Вообще КАССервис как торговая марка сформирован на базе нескольких ранее действующих платежных систем и дилерских сетей. Так сказать после многократных "наступлений на грабли". Автономная независимая действующая ПС. Так что и шлюзы свои есть и прямые договора есть, и федеральные межсетевые обмены есть. Так что лучше бы что-нибудь конструктивное присоветовали для более удобного пользования. Как говорят - одна голова хорошо, а много - лучше
0 +0 -0
14 ноября 2011 11:34
платежка наше все, родное местное, конская комиссия, да и пусть, главное налоги идут как бы в бюджет края, а по факту на каймановые острова
0 +0 -0
наверх