Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2022_08_22_1

11 октября 2011 08:13
Считаю что армия должна быть полностью на контрактной основе, в ней должны служить профессиональные вояки, либо те, кому это реально интересно и нужно и кто туда целенаправленно стремится. А загребать, а потом дрючить их до посинения малолетних пацанов, с никакой физподготовкой, с разными "плоскостопиями", кому армия до фени, кому важнее отучиться в ВУЗе и пойти работать, создать семью и т.д., считаю в корне неправильным.
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
0 +0 -0

сообщение удалено

11 октября 2011 11:13
МIА, я за этот 1 год на гражданке подготовку себе обеспечу лучше, чем обеспечат мне её в армии.

А уйдя в армию теряешь и работу, которую потом не так-то и просто обрести после армии.
У кого есть хорошая работа, тому это понять можно.
У кого нет, и кого устраивают в этой жизни сухари с водой - тому не понять даже близко.

Хорошую работу терять не хочется никогда, потому что такую работу в нашей стране найти весьма непросто, и в большенстве случаев это разовое везение всё решает.. Так что, говорить о пользе армии может только полный дурачёк, другими словами такого человека назвать не могу.

А эти 8 друзей...
Они пошли в армию, как объяснили, чтобы потом эту самую работу не терять, когда всё будет нормально, и сказали, что хотят физ. подготовку норм замутить.
А кроме детского сада там ничего нет в армии.

Кстати, вот вчера ток 1 звонил.
Лежат смотрят телевизор, на турники их пускают ровно раз в неделю, по воскресеньям.

И да, последние кто пришли, в армии потеряли по 15-20 кг. веса.
Эти люди кто пришел и кто придет с армии явно будут ПРОТИВ такой армии, и хер кому посоветуют туда идти.
А у вас.. а у вас, кто за армию, видимо жизнь настолько скучная, что вам уже хоть куда-нибудь.
Хоть в армию.

Зато вы потом сможете сидеть и понтоваться, мол я отслужил че кого.
А вам шелбан поставь, плакаться побежите ведь. Да Сергей?
0 +0 -0

сообщение удалено

11 октября 2011 16:20
Ветлуга777, трёп обычного труса
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем про ДОМКРАТ

11 октября 2011 16:34
кто этого сопляка пустил в разговоры взрослых мужчин)?
skype
0 +0 -0
11 октября 2011 16:35
из всего написанного им понял только , что ужас как боится мужского общества
skype
0 +0 -0
11 октября 2011 18:13
Лежат смотрят телевизор, на турники их пускают ровно раз в неделю, по воскресеньям.
Какая-то обратная армия
0 +0 -0
11 октября 2011 18:48
Какие-то байки непонятные.Лежат смотрят телевизор...Армия закончилась как только срочную службу перевели на годичный срок,по образу и подобию Европы,смею полагать.За это время,кроме лома и лопаты,и не освоят то ничего,потому как все сообразительные "на гражданке обустраиваются".Бери Расею голыми руками,и если победим вероятного противника,то только чудом и ценой огромных человеческих потерь.
0 +0 -0
11 октября 2011 19:08
Армия действительно стала деградировать очень сильно, заставляют работать много, кормят мало, очень большое количество пьяных офицеров которых хочется прибить за их выходки, ну а с другой стороны ничего не поделаешь все служыли и год это не два.
0 +0 -0
12 октября 2011 05:13
говорить о пользе армии может только полный дурачёк, другими словами такого человека назвать не могу.[I][/I]
Знаю немало достойных людей, в армии служивших - и все они говорят, что армия по-своему дисциплинирует человека, делает его серьезнее что ли.
А про то что терять год... ну знаете, можно так про многое говорить, не только про армию. Когда, допустим, человек пошел учиться в универ, а на деле учеба ему эта до лампочки, и выходит он оттуда со знаниями поверхностными, никому не нужными и неинтересными. или декретный отпуск - тоже можно сказать, трата времени.... смотря как смотреть на ситуацию.
А вообще я, по молодости своей очевидно, считаю, что все зависит от вас. "Стучите и вам откроют". Тот, кто заинтересован - найдет способ добиться желаемого.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
12 октября 2011 06:06
Задорина, Видите ли плохому танцору всегда коки мешают! те кто ссыт много ГОВОРИТ ШУМИТ о вреде армии,короче оправдание там се исчут.те кто реально занимается делом ему до армии сами понимаете.
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

12 октября 2011 11:01
гастелло 23 , подъезжай один , звони 8-923-296-9187 посмотрим
skype
0 +0 -0
12 октября 2011 11:10
Сергеймихалыч, вы всё говорите о том, мол у нас служить не хотят.

Так извините меня, у нас наверное единственная страна, где армия НЕ контрактная.
И поверьте, защищать родину - это уже дело чести.
Но служба в армии к защите родины никак не подходит.

Вот давайте посмотрим на вещи реально.
Вам говорят "отдайте долг родине", когда у вас есть хорошая работа, семья (например), ну и всё как полагается.
Но блин отдать долг родине это = отработать то, что родина дала.
А что она дала? Сейчас молодым семьям вообще непонятно че делать, квартира - 4 ляма.
Даже при зарплате 50000 рублей, квартира за 4 млн. - это весьма туманное что-то такое.
И терять работу, которая хоть как-то позволяет рассеять этот "туман" и приблизиться к покупке собственной квартиры, из-за того, что кто-то там что-то ляпнул про "долг родине отдать" - это абурд полный.

Конечно, тут 90% живут с родителями, теснятся в однушке, и это их устраивает. Но это устраивает далеко не всех.

Армия нужна тем, кто ничего не может - это факт.
А те, кто имеют МС, КМС, МСМК - им-то какая физ. подготовка нужна? Когда они грубо говоря 70% свей жизни что и делали, так это тренирповались и бегали там марш-броски, тоже постоянно стреляли, то есть грубо говоря занимались АРМИЕЙ больше, чем это делают в самой армиии, вымывая толчки.
0 +0 -0
12 октября 2011 11:14
Вот кто из вас служил, напишите, кто где и когда служил. Ну год имею ввиду и войска  
И расскажите-ка результаты свои по марафону, турникам и прочему.

Ну так, для сравнения.
0 +0 -0
наверх