Автор
Сообщение
19 ноября 2011 06:50
Да есть просто люди, которые не знают стыда Например у меня такая ситуация, я выставил лот с рубля (телефон который я не предполагаю сколько стоит, т.к. он аналоговый) и получается такая ситуация:

Пишет мне пользователь, далее дословно из истории переписки:


вопрос:
подари мне по братский за 200руб
Удалить
astomanka3

довай сегодня в 17 00
ОтветитьУдалить
 
КАК это расценивать?
Вполне возможно что эти 200р (какие большие деньги, дня на них не прожить по сути) на паперти насобирал?
0 +0 -0
19 ноября 2011 08:25
pisa, это нахалявщики по жизни. даже 200 руб -своих, потратить на себя - и то, уже тяжело. знаю таких- даже пожрать в гости ходят...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
19 ноября 2011 08:53
не, ну это понятно, но как не стыдно то подачки просить, ещё и удобное время встречи назначать ну дураку же понятно что не бывает халявы такой 
Вот выиграли бы за 200р, я бы без лишних слов без упрёков даже отдал бы, если бы вещ действительно столько стоила.
0 +0 -0
19 ноября 2011 10:20
pisa, это образ мыслей,образ жизни. клиника. 7 лет расстрела через повешение- одно средство.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
19 ноября 2011 11:55
Знаете, я, конечно, сторонник помощи другим людям, но до разумных пределов.
прошлой осенью купила собаку, всю жизнь мечтала о такой породеи решила порадовать себя. собака красивая и плюс характер ладный: очень ласковый песик, людей очень любит. казалось бы, все отлично.
но меня первые три месяца женщины всякие на улице задалбливали: подари, вот у нас жизнь тяжелая, денег купить пса нет, а у тебя нашлись, вот сделай доброе дело - подари нам.
с фига ли нагуляли?
почему я должна дарить кому-то члена своей семьи????
и если уж вам так одиноко, подберите на улице, столько животных обездоленных, они вас будут любить до гроба.
нет, нам таких не надо, подавай породистого, чтобы жизнь тяжелую сгладить.
ис-про
0 +0 -0
19 ноября 2011 12:04
у меня такая же история, только не собаку просят подарить а примерно следующее, обычно в пьяном угаре:
"Ничё у тебя собака здоровая, а чё на бои возишь? а чё когда щенки будут подари, буду на бои возить" живодёры херовы, пришлось даже одному пробить по осени, совсем надоел, ещё и грубил.
Радикальные методы-вот лучшая мера борьбы с попрошайками.

Помнится учился в универе, и вот сложилось так что в универ то доехал, а назад денег не было поехать, да и стрельнуть у знакомых небыло возможности. 14 остановок через мост топал пешком, хотя тогда проезд стоил чёто рублей 10 вроде.
0 +0 -0
19 ноября 2011 16:28
pisa ++++++++++1  "не плач не бойся непроси "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интернет это зло
0 +0 -0
26 ноября 2011 08:52
logis! Я Имел дело с пользователем Свельф... она вроде как глухая, а не слепая...
0 +0 -0
26 ноября 2011 08:57
теперь- значит, слепая.слух прорезался.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
26 ноября 2011 15:42
kuzminalex85, ну да,точно,извиняюсь.
0 +0 -0
наверх