Автор
Сообщение
16 сентября 2011 20:41
http://www.overclockers.ru/hardnews/43636/Ustrojstvo_dlya_sozdaniya_illjuzii_prikosnoveniya.html-Расположенные на теле игрока, такие модули позволят игроку почувствовать эффект от попадания пули, или от полученного удара.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 14:52
жаль, что лишь в игре. а так здорово бы: уехал близкий человек, ты ему звонишь, включаешь это устройство - и он почти рядом))))
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:07
скорее всего и видеоустройства сенсорами можно будет снабжать. будущее недалеко. хотя, стая ортодоксов начнёт придумывать почему это плохо.и ведь придумают же. и станет плохо.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:08
да, наверно((
ножом можно резать хлеб, можно вены. из этого ничего не следует, кроме того, что им можно резать.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:15
именно это и плохо, что хорошую вещь люди первым делом в оружие превращают, потом она уже никому и не нужна. маки под окном помните? ваши дети их не запомнят,как красивые цветы.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:20
инфаркты и аритмия юзерам обеспечены)
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:21
на большее знаний и фантазии не будет- инфаркт им в помощь.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:23
помню, на биологии я как раз спросила: почему у нас возле школы одни ноготки садят, почему не маки, например... мне прояснили ситуацию.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:25
бабушкам за пару-тройку цветов проясняют органы. из хлеба бы научились дурь гнать-жрали бы мы солому... до полного идиотизма вывернуть любое благое дело не трудно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:28
sergey--, у меня под окном растут маки - не первый год ))) Видимо, до местных бабушек органы никак не дойдут с разъяснениями )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:43
на дачах и по деревням органы с кошельком хорошо доходят.и плевать,что сорт не тот. есть опийный,есть цветы...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
17 сентября 2011 15:57
во сне тоже бывает иллюзия прикосновения. спишь и в то же время ощущение чужого прикосновения бывает очень явное. интересно, как работает мозг)
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
17 сентября 2011 16:01
тут тоже с похожими ощущениями. фантомная боль при ампутациях. в стрелялках дети как раз будут после этого садистами становиться, как тут псевдо-психологи детские выводы делали...основанные только на их догадках. поиграть с такой штуковиной- вот масса адреналина... всё это я в школе ещё у фантастов читал.много-много лет назад.когда деревья были большими.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх