Автор
Сообщение
12 сентября 2011 14:57
В данный момент, готовится к запуску новый видео-проект, который будет пропагандировать альтернативные, экономичные, семейные виды туризма и путешествий. На сегодняшний день, благодаря Интернету, очень большое количество людей предпочитают разрабатывать свои собственные маршруты путешествий в любую точку планеты, при этом, исключая услуги туристических операторов. Этот вид отдыха только начинает набирать популярность в нашей стране. И мы с готовы вложить свои силы и потратить время на то, чтобы это движение становилось более распространенным… отчет о первых днях нашего путешествия можно почитать здесь familydrive.ru/
***
0 +0 -0
12 сентября 2011 15:27
спасибо)
***
0 +0 -0
04 октября 2011 17:10
все отчеты уже опубликованы на нашем сайте, можно зайти и ознакомиться добро пожаловать на наш сайт семейныеприключения.рф!

***
0 +0 -0
04 октября 2011 18:55
Семейные приключения
---------------------------
Свингеры?
Набираю учеников на авторский мастер-класс "Натуралист-охотник: как вычислить среди человеков замаскировавшееся жЫвотное"
0 +0 -0
05 октября 2011 11:12
На самом деле ничего плохого в таком сайте нет, я считаю. Имеет право на существование. Есть, к примеру, http://www.traveliving.org - тоже очень интересно, с уклоном в пребывание как можно меньше времени в России.
0 +0 -0
05 октября 2011 13:48
Algoritm, зайдите, почитайте, если умеете конечно..

eugene.artemov, совсем ничего плохого только положительные эмоции! плюс опыт, которым мы готовы поделиться со всеми начинающими путешественниками! и не только.. думаю, что каждый может вынести что-то полезное для себя.
***
0 +0 -0
05 октября 2011 17:21
Я самостоятельно путешествовал по Египту (Каир - Алекс - Луксор) и Индонезии (Джакарта - Богор - Джокьякарта - Прамбанан - Боробудур). В декабре еду в Индию (Дели - Агра - Фатехпур-Сикри - Варанаси и близлежащие городки).

Со мной вы можете поделиться опытом путешествия по России, ибо сей опыт у меня очень небольшой
0 +0 -0
05 октября 2011 17:31
P.S. Манера большинства пользователей сайта 24au.ru начинать каждое предложение с маленькой буквы и заканчивать восклицательным знаком меня уже понемногу начинает бесить. Неужели так трудно вводить заглавные буквы с клавиатуры компьютера или с айпада и повествовать спокойно, без лишних эмоций?..
0 +0 -0
05 октября 2011 17:53
eugene.artemov, ну что ж вы так сердито!))) А еще можно точки в конце последнего предложения не ставить - типа имитируем живую речь, которая непрерывна и т.п. Но насколько я помню, такое явление (с маленькой буквы начинать) встречается даже в текстах пушкинской поры.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
05 октября 2011 19:20
berloga211, я ж беззлобно

Когда я злобный - это заметно сразу.
Набираю учеников на авторский мастер-класс "Натуралист-охотник: как вычислить среди человеков замаскировавшееся жЫвотное"
0 +0 -0
07 октября 2011 15:25
eugene.artemov, /// Отлично! Где можно почитать ваши отчеты? советы? ньюансы? секреты? вы делитесь эмоциями и опытом??? где смотреть?
если нет такого места - заходите к нам - на семейныеприключения.рф
там есть форум, заводите тему, начнем обсуждение...
Добро пожаловать
***
0 +0 -0
07 октября 2011 17:04
Не охота. Смысл, когда есть forum.awd.ru ?
0 +0 -0
наверх