Автор
Сообщение
06 сентября 2011 08:27
Моя подруга подарила мне замечательный букет на свадьбу, я считаю что он достоин победы в конкурсе
Проголосуйте пожалуйста за эту оригинальную плюшевую прелесть В ответ проголосую за вас, если где то участвуете.
www.gorko.ru/contest/10/media/170300/
0 +0 -0
07 сентября 2011 09:24
Lusik, а как голосовать? не понятно
0 +0 -0
08 сентября 2011 13:36
Хоть кто то откликнулся, все такие не отзывчивые
надо вначале авторизоваться через вконтакте или Фейсбук. Для этого найти зеленую кнопочку "зайти через".
Зайти через Вконтакт 1 сек если вы там есть!
Если вас нет вконтакте, нажимайте Facebook, далее зарегестрироваться на Facebook. Там 2 секунды и без подтверждения. Потом еще раз на сайте нажимаете зайти через фейсбук и вводите свой пароль, под которым только что заерг-сь. Потом голосуете.
0 +0 -0
08 сентября 2011 13:40
Я бы с удовольствием, но меня нет в соц сетях(
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
08 сентября 2011 13:43
Тогда надо просто нажать зайти через Facebook, далее зарегестрироваться на Facebook. Там 2 секунды и без подтверждения. Потом еще раз на сайте с конкурсом нажимаете зайти через фейсбук и вводите свой пароль, под которым только что заерг-сь. Потом голосуете.
кажется что сложно, на самом деле быстро.
0 +0 -0
08 сентября 2011 15:56
Да кому это надо? Специально региться чтоб зайти на некий конкурс, поддержать чей-то свадебный букет...
Я, например, когда вот так просят - всегда голосую за других участников... Для равновесия так сказать.
Маныл Самылович
0 +0 -0
наверх