Автор
Сообщение
04 сентября 2011 06:20
Произошла вчере довольно неприятная ситуация, начну с самого начала.
Поехав с работы домой решил заехать в магазин купить себе пару пива, посмотреть фильм, расслабиться после длинной недели, жена у меня не пьёт так что выпил один.
Неожиданный звонок прервал мой отдых, друг приехал занять денег, друг кстати регбист, приехал с другом регбистом, оба немаленькие, и тут началось самое интересное.
Стоим мы втроём возле машины жены, разговариваем, давно невиделись, и тут подъезжает сосед, паркуеться возле нас, открываеться задняя дверь, из неё вываливаеться пьянющий обожрак лет дведцати, и с лёту пинает, дада, совершенно верно, машину жены.
Казалось бы сейчас отморозок поедет в больницу ввиду сложившихся обстоятельств? Нет... Мы, как нормальные люди, сдедали замечание, в грубоватой конечно форме, пьяный отморозок, оценив ситуацию, решает принести извинения и ретироваться, как потом выяснилось ненадолго. На машине повреждений нет, сосед предупреждён что больше его друзей я видеть нежелаю, ухожу домой. Друзья-регбисты тоже спешат домой, т.к. время позднее.

Поднимаюсь домой, открываю пиво, беру сигарету, выхожу на балкон и что я наблюдаю?
Отморозок со своим пьяным другом стоят во дворе, мимо проходит мужчина, с бутылкой шампанского, коробкой конфет, роисходит диалог.
-Мужык слыш иди сюда, дай шампанского попить.
-Отстаньте ребята, я пойду, и вам и мне лучше будет.
Далее стандартный набор типо" ты чо такой дерзкий, ну и иди на**й, я тебя ещё встречу"

История продолжаеться. Ребята, кстати не самого спортивного телосложения, начинают орать на весь двор "А ЧЬЯ ЭТО БМВ, ЩАС Я НА НЕЁ (сглажу угол) НАПИСАЮ" я стою молча курю, выжидаю, далее они замечают мою машину, и очень показушно " А ДАВАЙ КА МЫ ЛУЧШЕ ПРИОРУ РАСХЕРАЧИМ, ЭТО ВСЁРАВНО ДЕРЬМО"

Тут я не выдержал, говорю, ребята, я сейчас выйду и разломаю вам лица. Ребята начинают бить ногами по машине, угрожать, гвоорить что "щас приедут серьёзные люди и отвезут меня в лес"
Говорю чтобы отморозки ждали меня 30 секунд во дворе, одеваю штаны, кросовки, ОЧЕНЬ быстро спускаюсь во двор, и вуаля: НИКОГО!

Найти дурачков не составляет проблем, друзья моего соседа, кстати того ещё "смельчака", но стоит ли оно того? Наказать ли дебилов, или отпустить с миром, пусть дальше нажраються как свиньи и ходят по дворам бьют царапают чужие машины?
Заступаться ли за своё имущество, путём рукопрекладства, или вызывать милицию и ждать пока их может быть поймают и может быть привлекут?

Ведь я со своими друзьями запросто мог вбить всех троих в асфальт, но решил проблему словами, дебилы даже извенились и сказали что больше такого не повториться.
Как поступать в такой ситуации?
0 +0 -0
04 сентября 2011 06:20
за ошибки прошу прощения, писал в гневе...
0 +0 -0
04 сентября 2011 06:30
Да надо было втоптать ещё с самого начала, за пинок (тока разумеется один на один). Если никак не наказывать подобные приступы тупости, после выпитой смелой воды, то всё только усугубиться. Почувствуют безнаказанность и будут совсем с ума сходить.
0 +0 -0
04 сентября 2011 08:34
Да, втоптать. Народ потому что не понимает ничего, слова в пустоту. Только физическая боль активизирует внимательность у гопников

Но в данной ситуации уже по закону. Другое дело, что по избиению приоры (кстати, на фото десятка ) попробуй ещё докажи без свидетелей. На машине жены следов нет, но были свидетели: 2 друга и сосед - вот тут можно напречь и без следов. Либо по лицу без следов стукнуть, а можно небольшими очередями по печени
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем sgl24

04 сентября 2011 08:47
Присоединяюс к LESTAT. Втоптать, но без свидетелей. Ибо, как также правильно заметил sgl24, нормальных слов такие субъекты не понимают, объяснять по-человечески бесполезно.
0 +0 -0
04 сентября 2011 10:25
Да, без свидетелей вообще всё сладко выходит! Брата группа лиц умотала по самое нихАчу, все лица известны, а свидетелей нет (якобы нет). Непроникающее ранение колющим предметом - легкая степень тяжести. Но умотали так, что и не скажешь, что легкая. Хотя дела это не меняет. Столько сил и средств тратится, но похоже безнаказанно будет всё.
0 +0 -0
04 сентября 2011 10:38
С одной стороны я приверженец решать дела по закону,но,к сожалению,не всегда получается.
В данной ситуации,как я понимаю,у данных субъектов фишка такая-пьяными ловить на зад приключения.Так удовлетворите их желания.Может насытятся и больше не захочется
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
04 сентября 2011 10:48
Воблин!!!!!
20 дней меня небыло,а тут стока интересного!!!
Да рылы им нахренач,и делов-то?!!!!
Это-же отморозки.С ними надо по ихнему.Закон-фтопку!
Я мстю....И МСТА-С мне подарили!:))
0 +0 -0
04 сентября 2011 11:00
pisa, так что зря за гопников печетесь - по их законам всё нужно сделать!
0 +0 -0
04 сентября 2011 12:14
да там не столько даже гопники сколько отомороженные оболтусы, не намного младше меня кстати... Да сам уже думаю что надо было втащить, второй раз неповадно будет.
зы:на фото 10 потмучто 10 тоже есть
0 +0 -0
04 сентября 2011 12:30
Ну ладно, а то думал гопники вообще отмороженные, что 10 от приоры отличить не могут Слава Богу могут
0 +0 -0
04 сентября 2011 14:09
я по мне темку надо было назвать "как скромный чуваг предотвратил гибиль отморозкоф""
skype
0 +0 -0
04 сентября 2011 15:03
вот в чем плюс нынешних элитных домов и комплексов,там быдло не живет,а если вдруг появится,тут же исчезнет
0 +0 -0
04 сентября 2011 15:20
Ышдмук, ) быдло, оно есть и в элитных домах, оно может мило и культурно здороваться с тобой на лестничной клетке , а после садится в "жопу" тонированную бэху,ауди или просто 10) и всю свою быдлость показывать на дороге , в офисе
skype
0 +0 -0
04 сентября 2011 17:22
pisa, ремня им пАтдай и пусть машину помоют
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
04 сентября 2011 17:33
Sergeew_Sergey, pisa, ремня им пАтдай и пусть машину помоют
машины всех форумчан)
skype
0 +0 -0
04 сентября 2011 17:44
Не прощать. Да и разве они просили прощения?
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
06 сентября 2011 04:13
сегодня смотрю в окно с утра , подъезжает audi , выходит парнишка лет 25 , прикуривает и пустую пачку бросает под машину !!! вот такое социальное быдло , сташнее пьяного быдла (которое по сути под "горячей водой" мало ведает что творит .
skype
0 +0 -0
06 сентября 2011 04:25
MIA и все-все, такое же быдло преградило мне третьего дня путь, поставив машину поперёк тротуара. К слову, была не бэха, не 10-ка, а мицубиси и без тонировки..
Маныл Самылович
0 +0 -0
наверх