Автор
Сообщение
17 августа 2011 18:30
В общем ребята, помогите дельным советом. Вопрос можеть быть и глупый, но я сейчас в раздумьях. Ситуация следующая... После длительных отношений с одной девушкой, подошли мы к финалу отношений... Прошло время, познакомился с девушкой... Девушка хорошая, все в ней отлично, и внешность и характер(может конечно мне так показалось на начальной стадии), начали с ней общаться и я стал понимать что люблю ее... Не просто нравиться, а реально люблю... Когда мы только начали общение, у нее были не понятные отношения с одним парнем... То они вместе, то они не вместе... Но тем не менее она шла на контакт со мной, гуляли, хорошо общались... Спустя время она начинает куда то пропадать, игнорировать сообщения, говорить что занята... В итоге она мне заявляет что она опять со своим, и то что я ей не пара, что ей нужен парень старше меня! Ей и мне по 20 лет... В общем задался таким вопросом: добитьваться ее, или забить... Если добиваться, то именно добиваться, а не отбивать... Потому что парень там не ангел, вечно пропадает куда нибудь, может отключить телефон и быть не доступным дня 3... Она говорит что привыкла уже к этому... Что можете посоветовать?
0 +0 -0
17 августа 2011 18:56
Если она начала уже пропадать,зачем добиватся?
Тебе 20,и у тебя вся жизнь в переди,много таких будет...
Забей.
0 +0 -0
17 августа 2011 18:59
Makso, а в чем проблема то?
0 +0 -0
17 августа 2011 19:17
потерпи чуток, просто не выходи первый на связь она скоро вернется, но вот возмешь ли ты ее обратно? над этим хорошо подумай
подумал? решил что начнете все сначала ничего не получится, ты поймешь что все уже не так и сам ее бросишь
из твоей ситуации два выхода: 1. пойти длинным путем (так как я выше описал)
2. просто забить и найти другую (поверь их очень много и намного лучше чем эта) просто ты не пытался их увидеть.
и скажу на перед ты выберешь первый вариант но что поделать, на ошибках учатся
0 +0 -0
18 августа 2011 00:52
Мне кажется тут не любовь, а привязанность просто. Навязанная самому себе психологически
Хотя, я не психолог и могу ошибаться, просто я человек влюбчивый и для меня такие ситуации - норма. В то же время я однолюб, поэтому если я втюрился в кого-то, то от меня хоть лопатой потом девушке отбиваться приходится (не буквально, конечно)

А в целом, как я бы поступил в такой ситуации...
А поступил бы так, как просит сердце. Не иначе.


У меня в жизни, да и быть может вообще у многих такая же ситуация была, либо есть у кого-то и сейчас.
Вообще пример из моей жизни..... Такой, краткий, долго писать не хочу, бошка раскалывается блин

В принципе я человек такой, что добиваться привык всего сам. И получать что-то не просто так, а добиваться. На соревнованиях, на различных первенствах, турнирах.
Вот и с девушкой однажды настал такой период, когда я понял (ошибочно понял), что вот она, та самая..
Даже казалось судьба нас свела вместе, так как долго боялся к ней подойти. Там произошло определенное событие, из-за которого мы познакомились и общаться начали сразу очень хорошо.
Она мне была определенно симпотична, я ей тоже (однозначно). Общались очень хорошо (и сейчас мы общаемся хорошо, но просто как друзья-знакомые). У неё замечательный характер, она именно девушка, а не тёлка (не примите никто за грубость, к девушкам я отношусь с огромнейшим уважением, и ценю так, как ценят не многие).
Она очень умная, характером очень интересный человек, всегда есть о чем поговорить, она веселая, для неё не трудно сделать какие-то определенные дела по дому, у неё есть какие-то цели, здоровые цели... интересы - такие же. То есть блин, ну отличная девушка.
Но, как бы мы хорошо с ней не общались, её всегда тянуло к каким-то "другим" парням. То есть ей не нужен парень, который занимается спортом, работает над собой, мечтает о хорошей семье, занимается панированием и риаизацией собственного бизнес-проекта, пусть всё пока и на весьма туманной стадии, но тем не менне определенный образ человека понятен.

Ей нужен, так сказать, "поцан". На девятосе, в адидасах, типо крутой тип, который чето-там решает.
У неё именно с таким парнем именно такие отношения, как описал ты. То расстаются, то сходятся.
Точно так же и я с ней гулял, все было отлично, я её вроде как интересовал, но она держала дистанцию всегда, причем закрыт подход к ней был замком ключ от которого она утопила в болоте ну и вообщем я всё-таки долго бился, делал ей много приятного, всё-всё-всё это было, но... Но нихера.

Это все можно как раз почитать в теме "остались ли в красноярске нормальные девушки".
К чему я это... А к тому, что девушкам сейчас не нужны рыцари на белом коне. Им нужны рыцари с самым крутым понтом, который пусть даже ничего не стоит. Девушки сейчас уже не многие достойны называться девушками.

Познакомился сейчас с девушкой с форума здесь, никнейм сказать не могу, ну просто зачем, очень приятная девушка, я с ней не знаком совсем, конечно, и знать её пока не знаю, но на данном этапе общения она мне очень приятна и прям, прям удивлен, что такие еще есть Таких девушек я уважаю. Бросить курить, заниматься спортом (неважно как, приседать по 100 раз вечером или же бегать по километру по вечерам) - это уже крайне похвально. Особенно, когда девушка располагает отлииичной внешностью.. ))

К чему я это, теперь.. Да просто к спору о нормальных девушках.. - Есть такие в городе у нас, и есть если и не много, то достаточно.. Достаточно, для "нормальных" парней.

Так что тебе могу пожелать только успехов. Ищи, не робей, быть может, эта девушка
0 +0 -0
18 августа 2011 00:52
О, это я сказал, что вкратце напишу
0 +0 -0
18 августа 2011 01:32
samwel, в 20 и много таких впереди будет - не есть хорошо ))) лучше найти одну, и в 23-25 жениться и жить счастливо. Куда уж, 20 и много таких будет. До 50 так с разными бегать чтоли? )))
0 +0 -0
18 августа 2011 02:02
Какие все беспомощные..
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +0 -0
18 августа 2011 02:37
20 лет...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
18 августа 2011 04:11
Makso, мое мнение лучше забить. Я вот считаю что девушка эта не вершина которую надо покарять. Она тоже человек и от неё тоже должны быть какие то движения,чувства,эмоции. В общем как бы так сказать наилучшие отношения будут когда между двумя людьми будут взаимодействия, а не просто когда ты для неё глотки всем рвешь, а она этому радуется. Нужно искать такую, что бы и она для тебя старалась что то сделать. Самому 20 лет, но горьким опытом уже более менее научен отношению с девушками. Поэтому уже нет такого энтузиазма покараять первую попавшуюся девушку как бы ищу объект взаимодействия
Всех благ
0 +0 -0
18 августа 2011 04:14
По поводу её парня. Всегда найдется такой крокодил который испортит девушку, запугает своей ревностью итд итп, а потом тяжело их после этого исправлять, очень тяжело.
Всех благ
0 +0 -0
18 августа 2011 04:57
Всегда найдется такой крокодил который испортит девушку, запугает своей ревностью итд итп, а потом тяжело их после этого исправлять, очень тяжело

Да знаю, как из ревности девчонку парень чуть ножом во сне не зарезал! Хорошо хоть проснулась каким-то образом, а он стоял над ней с ножом... Ну и что, казалось бы выбор очевиден. Но нет, свадьба у них!

Я тоже голову ломал, почему девушки держатся за такими.

Ответ: забей
0 +0 -0
18 августа 2011 05:01
Artem Artemyev2, То есть ей не нужен парень, который занимается спортом, работает над собой, мечтает о хорошей семье, занимается панированием и риаизацией собственного бизнес-проекта, пусть всё пока и на весьма туманной стадии, но тем не менне определенный образ человека понятен.

Как вы себя расписали-то!)))) сам себя не похвалишь - никто не оценит)))) я прямо заинтересовалась)))
Девушек нормальных у нас в городе предостаточно, о чем писалось уже в другом топике. просто глаза надо раскрыть и понять чего ты хочешь. не знаю ни одной ненормальной. а то начинается. одному нужна с 4 красными дипломами, другому - чтобы она его кормила с ложечки и развлекала... Если ты хочешь быть любимым, причем все это?
И про рыцарей на белом коне. Проблема не в отсутствии белого коня, а в том, что по-настоящему галантного мужчину найти - днем с огнем. Только и могут, что комплименты дешевые раздавать. А будешь стоять под дождем со сломанным зонтиком - никто и не предложит встать под его.

Но, конечно, очень радостно услышать, Artem Artemyev2, что хотя бы на аукционе вам кто-то понравился.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
18 августа 2011 05:59
Блин очередная тема в духе дома2.щас страниц 60 накатают о взаимоотношениях полов.топикстартеру-займитесь делом,вместо того чтобы гАлАву ломать-с кем спать.
0 +0 -0
18 августа 2011 06:18
Задорина, я это не о себе, совсем. )) я это о любом нормальном мужике ))

потому что есть картина либо такая, либо как описал - "поцаны". Ну хотя есть еще алкаши и наркоманы, но первое как правило и к "поцанам" в какой-то степени можно отнести По традиции это каждодневный "пивчик" на лавочке, закусывая семечками

Да вот уж зря вы так, мне нравится оочень много кого Я ж говорю, я человек влюбчивый. И из-за своей же влюбчивости уже не раз втыкался совсем не в то, что мне нужно
0 +0 -0
18 августа 2011 06:22
Lelya, да нет, я думаю просто ситуация единичная и бывает такая у каждого мужика, или практически каждого. Когда люди вроде бы и сходятся, но что-то им все равно не дает быть вместе Либо просто девушке самой не понятно, что ей нужно.. Такое тоже сейчас не редкость По крайней мере у меня было такое всего 1 раз, и то давно и блин пофиг, не тот человек просто и ладно.

Мне тогда было лет 15-16, но в 20 я бы не парился и просто сразу перешел на поиск другой Как сделал бы и сейчас в такой ситуации )))
0 +0 -0
18 августа 2011 07:24
Artem Artemyev2: И из-за своей же влюбчивости уже не раз втыкался совсем не в то, что мне нужно

Как интересно! Куда-куда конкретно Вы втыкались?
0 +0 -0
18 августа 2011 07:31
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
18 августа 2011 10:59
Makso, Забей. Вся жизнь впереди, не за чем тратить время впустую.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
18 августа 2011 11:51
бухай-кури!
good gay everyone
0 +0 -0
наверх