Автор
Сообщение
09 августа 2011 03:56
eugene.artemov, при всем моем уважении к нашим врачам, медицина иногда не хочет работать так как нужно) и бывает даже что противоречит сама себе) сегодня одно дают завтра другое. Я уже не говорю про платные клиники. Которые по 20 тыс. рублей за какие то БАДы ставят цену. Не все конечно, но большая часть. Просто порядком надоело уже. Задался вопросом что как то наши далекие предки обезьяны же жили и без таблеток, вот и собираю и анализирую информацию.
Всех благ
0 +0 -0
09 августа 2011 03:59
bazuka, жили и без таблеток, вот и собираю и анализирую информацию.

Есть мнение, что перво-наперво стоит проанализировать уровень смертности в популяции в сравнении с сегодняшним
1 +1 -0
09 августа 2011 04:10
bazuka, наши далекие предки обезьяны же жили и без таблеток - жили. Но плохо и недолго. Питание должно быть сбалансированным, в рационе должны присутствовать как сырые овощи и фрукты, так и термически обработанные, мясо, молочка и т. д. Т. К. наш организм эволюционирует, ну или можно сказать изменяется благодаря техническому прогрессу (изменяется качество и состав рациона, организм к нему "привыкает" то посадить себя на диету (например, сыроедение) - значит лишить этот организм необходимых ему элементов, значит подвергать себя риску заболеваний. Например, почему у питекантропов были мощные челюсти, острые и здоровые зубы? Потому что была другая пища, для которой они были приспособлены. С течением времени человек научился различными способами обрабатывать пищу, она стала другой. Поэтому и наличие мощных зубастых челюстей стало лишним. Человек изменился. И этот процесс все время идет. Т. е. можно конечно ВРЕМЕННО посадить себя на какую-либо диету, например сыроедение, но только ВРЕМЕННО, с целью немного похудеть, с целью чистки организма и т. д. Но такие эксперименты должны носить именно временный характер, т. к. наш организм на генетическом уровне не приспособлен уже для одного вида пищи. А чтобы прсто похудеть и чувствовать себя хорошо достаточно сбалансированно питаться и много двигаться. ИМХО.
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
0 +0 -0
09 августа 2011 04:57
PAV22001, чтобы прсто похудеть и чувствовать себя хорошо достаточно сбалансированно питаться и много двигаться вот раньше я тоже так думала. ничего подобного. по 2-3 часа в день (ежедневно) занималась танцами, питалась средне -и ну ни грамма ни терялось. Я стала сильнее в плане мышц, растянутее, выносливее, но весила все также 53 кг. Питание менять можно и наверно, нужно, только аккуратно, лучше проконсультировавшись. я так думаю, по примеру своего опыта.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
09 августа 2011 04:58
bazuka, по поводу таких красноярцев - в личку вам напишу)
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
09 августа 2011 06:10
Задорина, А вес от этого и не скинешь, просто жировая ткань, которая объемней но гораздо легче мышечной, замещается мышечной тканью. В итоге человек худеет при том же весе. "При правильном подборе литературы, в туалете можно получить неплохое образование"
Не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши.
1 +1 -0
09 августа 2011 06:22
PAV22001, ну.. здесь дело и в том, чего именно хочется))) аристократической бледности и тонкости не получилось тогда))) сейчас наоборот - ем что хочу, сколько хочу, спортом почти не занимаюсь и нисколько не поправляюсь. вот что значит ритм жизни...
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
09 августа 2011 12:47
www.log-in.ru/articles/1611/
Если дело обстоит так, то я с завтрашнего дня веган ))))
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
10 августа 2011 18:29
Pani89, красиво. Мне кажется, отличный подарок на день рожденья
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем lorenta

Сообщение удалено пользователем ОТДЕЛка

наверх