Автор
Сообщение
05 августа 2011 08:43
Сейчас можно очень много встретить объявлений по помощи в получении кредита. Многие такие конторы(да почти все) предлагают сделать справки о доходах и собрать весь пакет документов за определенную плату, так же они потом берут определенный процент от суммы полученного кредита...

Дак вот возникает вопрос, аферисты все эти люди или нет? Или же есть реальные организации которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают получить кредит...

Кто что думает по этому поводу?
0 +0 -0
05 августа 2011 08:55
Makso, Сейчас можно очень много встретить объявлений по помощи в получении кредита.

Действительно. И одно из таких объявлений Вы здесь размещали. Правда его удалили из-за нарушений правил.

Кто что думает по этому поводу?

Почему бы Вам самому не поделиться опытом с посетителями сайта?
0 +0 -0
05 августа 2011 09:24
audio, меня попросили разместить объявление, я разместил. И та система по которой работают люди попросившие меня, очень сильно отличается от всех этих... Они работают через Москву...

А мне хотелось бы узнать как работают наши Красноярские организации
0 +0 -0
05 августа 2011 09:27
Makso, Понятно. Прошу прощения за излишнюю подозрительность
0 +0 -0
05 августа 2011 09:53
audio, Да ни чего страшного
0 +0 -0
05 августа 2011 10:00
Или же есть реальные организации которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают получить кредит...
Есть
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 августа 2011 10:14
puzirik, это не ответ... Хотелось бы конкретики...
0 +0 -0
05 августа 2011 10:47
Makso, какой именно конкретики?
У меня есть только 2 примера из жизни.Буквально около 2-4 недель назад 2 подруги приобрели по квартире,сейчас ремонт делают.Помогли им с ипотечными кредитами 2 разные организации,естественно,не за красивые глаза.Более никакой информации не могу рассказать
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 августа 2011 10:53
просто пришёл в сбербанк и взял кредит.никому платить не надо. ни каких липовых справок.
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
05 августа 2011 11:00
Sergeew_Sergey, Не смеши! "Просто пришел и взял кредит"... Ни кто так просто кредит не дает, ну или ты особенный какой то... как минимум гемора со справками много...

puzirik, Они кредит то будут выплачивать?
0 +0 -0
05 августа 2011 11:12
Makso, ну уже платят
А Вас это волнует больше или все-таки возможность получить кредит?
Sergeew_Sergey, ты говори за себя,если с документами все в порядке и работодатель не в конверте платит.А если з/п черно-серая или вообще на калымах живешь,никакой кредитор тебя рассматривать вообще не будет как потенциального клиента.Большинство таких как не ты
В нашей семье официальный доход на всех составляет меньше прожиточного минимума для банка,потому как учитывают только з/п.Зато вот когда соц.пособия рассчитывают,то учитывают и алименты и несчастные копейки в виде пособия по уходу за ребенком и т.п.И тут мы сразу становимся "боХатыми"
Пока такая ситуация будет иметь место в стране нашей,будут востребованы посредники,помогающие брать кредиты!
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 августа 2011 11:21
puzirik, больше всего конечно меня интересует возможность получить кредит Но просто не раз слышал что берут ипотеку и не выплачивают ее

Один знакомый знакомых взял ипотеку 3,5 млн. руб и платить не собирается
0 +0 -0
05 августа 2011 11:35
Makso, ну это его право Может ему есть,куда идти,когда квартиру заберут по суду
У моих подруг суммы более,чем в 2 раза меньше 3500т.р. и платить они будут,т.к.у них семьи-дети.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 августа 2011 11:42
puzirik, А можешь в личку скинуть номера организаций куда они обращались?
0 +0 -0
05 августа 2011 11:53
Makso, не забывай, что не погасив кредит, ты станешь невыездным и не сможешь больше побывать заграницей. Ты можешь, конечно, сказать, что и на Черном море неплохо отдыхать, но большинство над тобой после этой фразы только посмеются.
0 +0 -0
05 августа 2011 12:01
eugene.artemov, Да я то тут причем? Я же не собираюсь брать кредит и не гасить его... Каждый сам выбирает свою дорогу... Кто-то берет и не платит, это его право...
0 +0 -0
05 августа 2011 12:03
Makso, не могу.В такие организации по рекомендации обычно обращаются либо по объявлению.Извините,но Вас я лично не знаю да и с фирмами этими лично не работала сама(а денежный риск здесь в любом случае есть),потому друг другу рекомендовать вас не могу.
Что касается ипотеки,то большинство риэлторских контор выведет Вас на подобного рода услуги.Можно прямо в лоб спросить.Но,естественно,будет это на их условиях.К примеру,обе подруги мои были вынуждены подписать с агентствами эксклюзивный договор на покупку и продажу их недвижимости,т.е.агентство получило гонорар 100%.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
05 августа 2011 12:36
puzirik, ясно... Просто сейчас много таких фирм, и не хотелось бы попасть к аферистам, вот и хотел через вас обратиться к таким, раз они хотя бы проверены
0 +0 -0
наверх