Автор
Сообщение
04 августа 2011 09:47
Всем Добрый день!!

В интернете нашел одно очень интересное объявление:

Кредитные карты банков Тинькофф, СитиБанк, Хоум Кредит, ВТБ24, русский стандарт и приватбанка. Кредиты оформлены на левые паспорта. Баланс карт от 250 до 500 т.р. Стоимость 20% от баланса. Работаем по схеме: Вы делаете заказ на сколько вам нужна номинала карта, делаете перевод(это не предоплата) высылаете отсканированную платежку предварительно затерев контрольный код перевода (без него нельзя получить перевод), я вам отправляю карты емс почта. в течении 4-7 дней они до вас доходят. Получив карту налите ее, после чего сообщаете мне код перевода. Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы (тупые вопросы тоже не задавайте, отвечать не будем, отвечаем только на вопросы по теме): 1. Это кардинг, они краденые? Это не кардинг и они не краденые, а оформлены на "левые" паспорта 2. Почему сами не налите? Сами мы налим, но в одном двух городах такие объемы не сналить. (лучше что то чем ничего), поэтому излишки и продаем, чтоб совсем не терять. 3. Точно ли перевод не снять без контрольного кода перевода (mtsn)? Не верите нам, позвоните в банк и там вам скажут, 4. Есть ли суточные лимиты на картах? смотря где снимаете! 5. Давайте созвонимся, встретимся и т.п. Не созваниваемся, не встречаемся и т.п. Сами должны знать почему. 6. Откуда доставка? Из Москвы или Санкт-Петербурга Пермь Екатеринбург Иваново Киров Магнитогорск ! 7. А давайте сделаем так или эдак, сделаем, по-моему а потом будем работать? Не предлагайте нам свои условия работы, мы все равно их даже рассматривать не будем, не устраивает сервис. ищите других(сомневаюсь что кого нить найдете кто так работает). 8. А зачем делать перевода, если когда я получу я могу не сообщить вам код перевода, а забрать его?! Перевод делается для двух вещей: 1.Если вы сделали перевод, значит, вы собираетесь сотрудничать, а не на халяву поживиться. 2.И мы не думаем что вы кинете так как еще захотите приобрести карту.3. Если вы нас кинете и получив и обналичив карту не сообщите код перевода и заберете его, то у нас будут ваши реальные данные (со скана платежки), а найти Вас не проблема будет!!! P.S Писать только по делу.

Написал, задал вопрос, что через какой банк делать перевод и вдруг у него там свой человек сидит в банке и он без кода перевода сможет снять деньги. На что мне ответили:"Перевод можно делать через любой банк какой захотите, и сотрудников всех банков я не могу знать, т.к их достаточно много".
Узнав у своего знакомого(у него родственники работают в Сбербанке), он заверил меня что без кода перевода он не сможет снять деньги 100%, пусть хоть кто у него там сидит, все равно не получится.

Что можете сказать по этому поводу? Развод или нет?

0 +0 -0
04 августа 2011 10:08
Сами мы налим, но в одном двух городах такие объемы не сналить. (лучше что то чем ничего), поэтому излишки и продаем, чтоб совсем не терять.

Поржал, спасибо.
0 +0 -0
04 августа 2011 10:47
Вы, сами подумайте. Имея не заблокированную карту с четвертью ляма (и не одну!), что бы вам помешало съездить снять ВСЕ эти деньги в другой город?
0 +0 -0
04 августа 2011 10:47
без лоха и жизнь плоха

weteran
07.04.2011, 12:33
Наткнулся в контакте на объявление : Невозвратные кредиты!!
стал общаться, мне прислали условия и схему работы :

Кредитные карты банков Тинькофф, СитиБанк, Хоум Кредит, ВТБ24,Русский Стандарт и приватбанка.
Кредиты оформлены на левые паспорта.
Баланс карт от 100 до 250 т.р.
Стоимость 20% от баланса.

Работаем по схеме:
Вы делаете перевод через систему Contact,высылаете отсканированную платежку предварительно
затерев код перевода (без него нельзя получить перевод), я вам отправляю карты
емс почта. в течении 4-7 дней они до вас доходят. Получив карту налите ее,после чего сообщаете мне код перевода.

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы (тупые вопросы тоже не задавайте , отвечать не будем, отвечаем только на
вопросы по теме):

1. Это кардинг, они краденые?
Это не кардинг и они не краденые, а оформлены на "левые" паспорта

2. Почему сами не налите?
Сами мы налим, но в одном двух городах такие объемы не сналить. Путешествовать возможности нету, поэтому излишки
и продаем, чтоб совсем не терять.

3. Точно ли перевод не снять без mtsn?
Не верите нам, позвоните в банк и там вам скажут, что с февраля этого года в Wu переводы не то, что не выдают без
mtsn их даже оператор не сможет открыть, не зная mtsn.

4. Есть ли суточные лимиты на картах?
Лимитов на снятие в сутки на картах нету!

5. Давайте созвонимся, встретимся и т.п.
Не созваниваемся, не встречаемся и т.п. Сами должны знать почему.

6. Откуда доставка?
Из Москвы или Санкт-Петербурга!

7. А давайте сделаем так или эдак, сделаем, по-моему а потом будем работать?
Не предлагайте нам свои условия работы, мы все равно их даже рассматривать не будем, не устраивает сервис. ищите других.

8. А зачем делать перевода, если когда я получу я могу не сообщить вам код перевода, а забрать его?!
Перевод делается для двух вещей: 1.Если вы сделали перевод, значит, вы собираетесь сотрудничать, а не на халяву поживиться. 2. Если вы нас кинете и получив и обналичив карту не сообщите код перевода и заберете его, то у нас будут ваши реальные данные (со скана платежки) , а найти Вас не проблема будет

Кто, что поэтому думает ?


Доброго времени господа форумчане! Наткнулся на объявление в одной соц. сети о продаже кредитных карт банков РС, ВТБ 24, Тинькофф, City Bank... написал продавцу, дальше был такой ответ :

Кредитные карты банков Тинькофф, СитиБанк, Хоум Кредит, ВТБ24,русский стандарт и приватбанка.
Кредиты оформлены на левые паспорта.
Баланс карт от 250 до 500 т.р.
Стоимость 20% от баланса.
Работаем по схеме:
Вы делаете перевод через систему InterExpress, высылаете отсканированную платежку предварительно
затерев код перевода (без него нельзя получить перевод), я вам отправляю карты
емс почта. в течении 4-7 дней они до вас доходят. Получив карту налите ее,после чего сообщаете мне код перевода.

Подробнее о системе InterExpress можно узнать на официальном сайте: Скрытый текст

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы (тупые вопросы тоже не задавайте , отвечать не будем, отвечаем только на
вопросы по теме):

1. Это кардинг, они краденые?
Это не кардинг и они не краденые, а оформлены на "левые" паспорта

2. Почему сами не налите?
Сами мы налим, но в одном двух городах такие объемы не сналить. Путешествовать возможности нету, поэтому излишки
и продаем, чтоб совсем не терять.

3. Точно ли перевод не снять без mtsn?
Не верите нам, позвоните в банк и там вам скажут, что с февраля этого года в InterExpress переводы не то, что не выдают без
mtsn их даже оператор не сможет открыть, не зная mtsn.

4. Есть ли суточные лимиты на картах?
Лимитов на снятие в сутки на картах нету!

5. Давайте созвонимся, встретимся и т.п.
Не созваниваемся, не встречаемся и т.п. Сами должны знать почему.

6. Откуда доставка?
Из Москвы или Санкт-Петербурга!

7. А давайте сделаем так или эдак, сделаем, по-моему а потом будем работать?
Не предлагайте нам свои условия работы, мы все равно их даже рассматривать не будем, не устраивает сервис. ищите других.

8. А зачем делать перевода, если когда я получу я могу не сообщить вам код перевода, а забрать его?!
Перевод делается для двух вещей: 1.Если вы сделали перевод, значит, вы собираетесь сотрудничать, а не на халяву поживиться. 2. Если вы нас кинете и получив и обналичив карту не сообщите код перевода и заберете его, то у нас будут ваши реальные данные (со скана платежки) , а найти Вас не проблема будет 22.06.11 удалить


развод???


good gay everyone
0 +0 -0
04 августа 2011 10:53
Все равно не могу понять в чем развод тогда? Если деньги он снять не сможет без кода... Если даже и карта не придет, или придет но с каким нибудь косяком, я ведь смогу сходить в банк и отозвать перевод...
0 +0 -0
04 августа 2011 10:56
alEX2500, в этих двух случаях предлагается определенная система перевода денег, а в моем можно через любой банк блиц переводом... получается что я сам могу выбрать банк
0 +0 -0
04 августа 2011 10:59
Makso, в этих двух случаях предлагается определенная система перевода денег

Так точно. Кидок, как обычно, на этапе, когда вы отдаете свои деньги.

а в моем можно через любой банк блиц переводом

Значит не через любой. Или еще какая-нибудь тонкость.

И что значит "в моем"?
0 +0 -0
04 августа 2011 11:00
Makso, Вскрылся? Слишком толсто. Найдите 10 отличий.
good gay everyone
0 +0 -0
04 августа 2011 11:02
Еще не забывайте, что сам факт оплаты (получена она или нет) краденных/левых банковских карт - уголовное преступление.
0 +0 -0
04 августа 2011 11:12
audio, ну как не через любой? Я написал мне ясно и четко ответили через любой банк и любым способом! На сколько мне известно блиц перевод довольно безопасен, что без кода перевода он деньги не снимет, а в случае чего я смогу отозвать свой перевод
0 +0 -0
04 августа 2011 11:29
Вы под другим углом посмотрите на ситуацию, не зацикливайтесь на способе оплаты:
- весь интернет пестрит такими заманухами, почти слово в слово.
- подумайте, зачем мошенникам (а то, что это мошенники - несомненно, ведь если у них эти карты есть, то они получили их незаконно) делиться с кем-то своим баблом, когда они без проблем могут их получить полностью. Вы бы отдали пару миллионов неизвестному дяде за 20% ?
0 +0 -0
04 августа 2011 11:37
да в этом несомненно есть что то неладное... Мне тоже не понятны эти моменты...

Но если способ перевода безопасный, что если сделать блиц перевод и в случае чего можно будет отозвать, то почему бы не попробывать?

Как он сможет снять деньги не зная когда перевода?
0 +0 -0
04 августа 2011 11:48
Makso, вы уже идите сделайте этот перевод (раз вам так хочется "легких" денег), получите карту, узнайте каким именно способом вас "кинули" и отпишитесь)))
...with best regards...
0 +0 -0
04 августа 2011 16:29
Makso, Можно предположить,что человек приходит в банк с отсканированным платёжным документом на ЕГО имя и просит только сказать пришёл ли перевод,указав точную сумму(которую он,естесственно,знает).Оператору говорит,что прислали с затёртым кодом,чтобы исключить утечку информации при передаче данных,а код передали по телефону.Он записал,но забыл куда положил...(вариантов много).В конце концов может предложить долю оператору,который абсолютно ничем не рискует,т.к.всегда может сказать,что пароль ему сказал получатель.Доказать другое невозможно.Это мои предположения.
0 +0 -0
04 августа 2011 16:52
Anastasiya95, вы полностью правы, МОЖНО получить перевод не зная кода, достаточно предъявить скан пусть даже с затертым кодом, ПРОВЕРЕНО
0 +0 -0
05 августа 2011 03:52
хахаха))) Давно я так не хохотала)
Вот ведь действительно, русскому человеку без халявы плохо живется..

А знаете в чем прикол?) Это ст. 159 УК РФ) Но, во-первых, доказать мошенничество очень сложно, учитывая элементарно тот факт, что в другом городе и т.д...милиции этот геморой не нужен)
Во-вторых, здравомыслящий человек сам не пойдет в милицию, так как его действия(намерения) были противозаконными)))

Ребят, лучше идите работать) больше пользы будет всем)

И кстати, основатель Тинькофф'а тоже не дурак)))
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
19 августа 2011 05:58
В споре рождается истина! Не обращайте даже внимания на такие сообщения, просто удаляйте их.
Во первых сами подумайте зачем кому то делать вам такие щедрые халявные подарки?
Не думайте над тем как вас обуют? это просто сделают и все, окажется все элементарно и просто! Не вас так других жаждущих легких денег, с каждого по 1-3т.р. из 1000 людей закажут 50 это точно, и вот у человека в кармане уже 50-150 т.р. когда деньги зарабатываются честно от них и польза есть! все остальное никогда вам не принесет счастья, удовольствия, а для тех кто зарабатывает на людской жадности, уготована особая учесть!
0 +0 -0
наверх