Автор
Сообщение
23 июля 2011 17:53
Интересно мнение Людей... Кто и что думает о медицине, аптеках, врачах, препаратах, рекламации..
Заработай Миллион
-10 +1 -11

сообщение удалено

15 декабря 2015 17:28
У нас это есть?
-3 +3 -6
15 декабря 2015 17:41
Медицина - наука, аптека - помещение с таблетками, врачи - доктора, препараты - стоят денег, рекламации - хз что такое. Так сойдет?
а ты у меня ассоциируешься с одним из тех людей, кто нашел золотую жилу и начал тянуть в массы таким незатейливым способом, привлекая к себе внимание(ну типа аватарка многоденег и заработай миллион)
5 +7 -2
15 декабря 2015 18:31
Этилметилгидроксипиридина сукцинат. Прекрасный препарат. Рекомендую. Курс
suum cuique
-1 +2 -3
16 декабря 2015 03:27
Загадка и тайна - название темы...
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
-1 +2 -3
18 декабря 2015 19:17
riker, все верно.
а тема для чего?

щас тс будет двигать БАДы, или лечение перитонита иглоукалыванием?
-2 +3 -5
18 декабря 2015 20:50
Медицина и наше питание, как производители игр и новое железо. Преступный синдикат. Сперва кормят всяким дермом, ты болеешь, идешь к врачу, а он лицо заинтересованное, конечно, впаривает рецепт на дорогие лекарства, иначе будут осложнения, а мы ведь доверяем людям в белых халатах? Идем в аптеку, или заказываем на дом, или же нас кладут в больничку. Лечимся от симптомов, оставаясь больными и снова в строй. Такие себе биороботы с небольшим сроком службы. А сколько стало онкологии? Вот знакомого положили на операцию, шансов мало. Случай оказался запущенным по вине врача, который его обследовал. Отделение как правило всегда забито, как мне сказали. Качество медицины - отвратительное, а будет еще хуже. Особо тупые умудряются при таком питании и экологии курить и бухать, при этом как то рожать детей, а потом побираться на лечение. Хорошая семья, но случилось горе. ПАМАГИТИ! Впрочем, это уже не по теме.
Вот и производители игр плохой оптимизацией разводят хомяков на новое железо, купив которое, они понимают, что их поимели, и прироста почти никакого. Ждут патчей. А для головы где его скачать?
Хочешь быть здоров, и не хочешь быть лохом, на котором наживается фармакология - не тащи все подряд в рот и занимайся собой. Труд и воздержание даст шанс на более менее здоровую жизнь. Всем на всех плевать.
Аутизм и бесстрашие.
6 +9 -3
18 декабря 2015 22:32
Skiffff, согласен с Вами на 1000%. А чем мы дышим в городе! Это ужас!
-1 +1 -2
19 декабря 2015 04:03
Skiffff, воздержание не во всём. ) Ёщё туда можно добавить стереотипный идеал стройных, спортивных и худых. При этом треники стоят дороже хороших брюк, а многая жрачка напичкана химией, способствующей ожирению и недугам. Даже культ "детей", мол сначала они милые, хорошие, а потом иди учи уроки скатина, всю жизнь мне испортил. Всё это хорошо продуманный маркетинг.
Бла Бла Бла
0 +4 -4
30 января 2016 10:40
Skiffff, Здравствуйте, а можно узнать у Вашего знакомого Онкология какого органа и что послужило причиной? что говорят врачи, а так же хотел бы узнать кем он работал и работает в данный момент(есть некоторая статистическая информация по этому вопросу хотел бы подтвердить).
-2 +0 -2
30 января 2016 12:04
AKM, у него рак крови, лег на удаление лимфоузлов. Внятного ничего не говорят. Работал пока мог электриком, человек-глыба, теперь это бледный с впавшим лицом бамбук. Что послужило причиной не знаю, может экология, а может генетика. Курить курил, но не пил совсем и в доту и не играл.
Аутизм и бесстрашие.
-1 +1 -2
30 января 2016 12:08
В Гематологию положили, считай труп. Вот такая вот статистика.
Бла Бла Бла
-4 +1 -5
01 февраля 2016 13:34
А дядька звонил сегодня, уже внушения мне делал, бодрый такой...операцию сделали, проходит химию.
Nikolay Galaktionov, так что опять мимо.
Аутизм и бесстрашие.
1 +2 -1
01 февраля 2016 14:20
Skiffff, ну удачи ему. Рак крови чтука не предсказуемая и быстротекучая. Вчера разговаривал с человеком, а завтра его нет уже. Был подобный опыт. Ничего плохого не хочу писать в адрес врачей, в большинстве своём работают грамотные люди и часто они ничем не могут помочь. То ещё удовольствие всё это наблюдать. Гематология такая чтука, подавляющий процент туда поступающих просто доживают. Голая статистика.
Бла Бла Бла
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем Andrey0717

01 февраля 2016 15:45
Andrey0717, Спасибо за пожелание. Вам тоже добра.
Аутизм и бесстрашие.
-1 +0 -1

сообщение удалено

30 июля 2018 16:35
Медицина и наше питание, как производители игр и новое железо. Преступный синдикат. Сперва кормят всяким дермом, ты болеешь, идешь к врачу, а он лицо заинтересованное, конечно, впаривает рецепт на дорогие лекарства, иначе будут осложнения, а мы ведь доверяем людям в белых халатах? Идем в аптеку, или заказываем на дом, или же нас кладут в больничку. Лечимся от симптомов, оставаясь больными и снова в строй. Такие себе биороботы с небольшим сроком службы. Думаем купить кровать медицинской цена ссылка выгодная для заказа. А сколько стало онкологии? Вот знакомого положили на операцию, шансов мало. Случай оказался запущенным по вине врача, который его обследовал. Отделение как правило всегда забито, как мне сказали. Качество медицины - отвратительное, а будет еще хуже. Особо тупые умудряются при таком питании и экологии курить и бухать, при этом как то рожать детей, а потом побираться на лечение. Хорошая семья, но случилось горе. ПАМАГИТИ! Впрочем, это уже не по теме.
Вот и производители игр плохой оптимизацией разводят хомяков на новое железо, купив которое, они понимают, что их поимели, и прироста почти никакого. Ждут патчей. А для головы где его скачать?
Хочешь быть здоров, и не хочешь быть лохом, на котором наживается фармакология - не тащи все подряд в рот и занимайся собой. Труд и воздержание даст шанс на более менее здоровую жизнь. Всем на всех плевать.


а кто сталкивался с медицинскими кроватями???
Какую лучше выбрать?
-4 +0 -4
30 июля 2018 17:45
МонтажЭлектроТорг, Василий, очередное обострение?
0 +0 -0
наверх