Автор
Сообщение
25 июля 2011 07:12
sgl24, я правильно поняла? у делфи не может отобразить черный - синий получается, белый становится розовым. + при чтении текста не видно четкости?
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
25 июля 2011 07:23
ok1207, 4PDA.RU
good gay everyone
0 +0 -0
25 июля 2011 07:24
,ok1207,о, этого не знаю я swype пользуюсь
0 +0 -0
25 июля 2011 07:26
Pani89, всё да наоборот поняли это у ноки н8 так. У defy с этим нет проблем. Только яркость меньше
0 +0 -0
25 июля 2011 07:46
а где можно посмотреть дэлфи, если его в России нет?( Хочу посмотреть будет удобно или нет)
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
25 июля 2011 07:54
А что насчет НТС который работает от отпечатка пальца?)
Что вообще об этой марке думаете? Мне нравится у него функция, когда переворачиваешь телефон лицевой стороной вниз он автоматически переходит на беззвучный режим)
Вообще помогите и мне выбрать телефон пожалуйста)
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
25 июля 2011 08:11
У меня можно у меня попробовать
Когда у меня появился defy, то я сильно не смотрел за новинками Просто не знаю, что за модель с отпечатком. Знаю только у моторолы модель, в которой кнопка включения совмещена со считывателем отпечатка.
НТС делают добротные аппараты! А эта фишка с переворотом у меня была на нокии н79 2007 года выпуска это вроде реализуется с помощью программ, но я не интересовался.
0 +0 -0
25 июля 2011 08:15
Пишите здесь свои требования к телефону и бюджет - постараюсь подсказать
0 +0 -0
25 июля 2011 10:38
Ща с мыслями соберусь))
Человек с красивым будущим ;)
0 +0 -0
26 июля 2011 19:25
Вставлю свои пять копеек...

iPhone 4 сейчас брать смысла нет и вбухивать в него такие деньги. Во-первых, сейчас есть уже аппараты посильнее чем он. Во-вторых, скоро анонсируют iPhone 5, цены на 4-й неизбежно снизятся, и все будут говорить только о сиквеле, а четверку уже не будут воспринимать так как сейчас.
Единственная причина, это статус и узнаваемость, но тут есть один нюанс: если у тебя статуса нет без телефона, то айфон его тебе не добавит и будешь ты выглядеть глупо.

Nokia N8 добротная модель, хорошие технические параметры. Цены на нее сейчас опустились до оптимального уровня, а на аукционах можно найти еще ниже. Портит все кривая и морально устаревшая операционка symbian: привычна для тех кто всегда сидел на нокиа и ужасна для всех кто первый раз с ней сталкивается.
Соответствует определенному статусу, пока еще нокиа звучит солидно.

Motorola Defy в своем роде уникальный аппарат, все что про него написано выше - правда. Сам занимаюсь телефонами и долго мучился с выбором, почти остановился на данной модели, но остановило только одно обстоятельство - отсутствие сервиса в России, а зная телефоны motorola, есть риск столкнуться с проблемами по возврату, ремонту и т.п., естесственно ни о какой гарантии нет речи.

HTC делает хорошие смарты, android очень удобная и перспективная ОС, куча бесплатных приложений. Стоят топовые модели тоже не мало, что играет определенную статусную роль кому это важно, да и марка HTC не ассоциируется с чем то плохим и недорогим. Но необходимо выбирать из большого количества моделей, у всех есть свои недостатки и главный - это время автономной работы.

За себя могу сказать, что в итого взял HTC Desire Z и доволен выбором. Главный недостаток - время работы - конечно огорчает, но серьезных проблем не доставляет, т.к. повсюду имеются зарядки.
0 +0 -0
наверх