Автор
Сообщение
23 июля 2011 18:43
Он управляет вами - хотите этого или нет! Бороться с ним бесполезно... необходимо с ним согласится - всего на всего!
А боитесь - посмотреть на свет в небо! Там где солнца Луч! Там Где птицы Вольные, где воздух чист и мысли остаются Чистыми!

??????
Ах, ну да, суббота, вечер...
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
23 июля 2011 18:47
Первое, Я вам не о поселениях и религиях толкую!!! А о человеке как индивиде как частичке бога, как об волшебнике "на вашем языке или маге" который делает свою жизнь праздником - за счет Личного Успеха! во всех направлениях! на вашем языке "Сверх Человек"
Заработай Миллион
0 +0 -0
23 июля 2011 18:48
janeane, Сарказма по субботе - не совсем понятно...
Заработай Миллион
0 +0 -0
23 июля 2011 18:59
Ну т.е. Вы уже на ступень выше всех людей?
0 +0 -0
23 июля 2011 19:03
Заметьте я этого не говорил!
Речь не о мне! А о Вас И тысячах других Хороших Людях! Которые вроде как и хотят и в тоже время не могут - из за неинформированности своей.
Заработай Миллион
0 +0 -0
23 июля 2011 19:04
Lexsas, а мне непонятно, что такое "ваш язык" ))) И как Вы догадались, что в моих словах был сарказм, если Вы их не поняли?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
23 июля 2011 19:08
Вы не говорите прямо, а просто делаете акценты. Это как в соседней теме всё контакты исключительно vip
0 +0 -0
24 июля 2011 04:24
janeane, ВАШ, НАШ - язык... просто если я начну применять другие слова - боюсь вас может в вести в ступор и не поймете сути - это как библия вы читали когда либо истинную или тексты Апокрифические?

Так вот библия претерпела мало того что изменений большое кол - во, так еще и смысл был изменен церквями (сделано так как им выгодно).
И сделали даже детскую библию на понятном языке - для ребенка. Дабы и его захватить в свои сети.
Ведь всех с рождения просто зомбируют...
Так вот я интерпретировал некоторые слова - для того что бы мог каждый понять.

sgl24, а , я для вас ни кто что бы брать право говорить прямо!
Человек должен сам прийти к согласию...
а слово vip думаю все знают его значение - настоящее.
Заработай Миллион
0 +0 -0
24 июля 2011 05:36
Lexsas, просто если я начну применять другие слова - боюсь вас может в вести в ступор и не поймете сути - это как библия вы читали когда либо истинную или тексты Апокрифические?
Вас очень удивит, что да?
Ваш, наш - этим Вы себя сразу же противопоставляете и априори считаете остальных менее знающими или информированными и нуждающимися в интерпретации. Не боитесь нарваться на человека, который информирован больше Вас и не зомбирован, как говорите Вы о нас, простых смертных, хотя прослеживается обратное?
Вы хоть расскажите, кто кого в какие сети захватывает? Расскажите, как Вы дошли до жизни такой, то есть к выводу этому, что Вас на него натолкнула. Кто Вы - или вас много? Почему решили донести свои мысли до других? Что Вам за это будет? На чем они основаны? Как у Вас самого ваши идеи реализуются?
Беспредметно говорить - только воду лить в решето, а конкретикой Вы, кажется, не увлекаетесь. Я вот Вам задала вопрос, на который у Вас якобы есть ответ, так где он, ответ этот? ))))
Впрочем, отделывайтесь дальше общими фразами.
Я возьму попкорн и посижу в первом ряду. Занимательное сектоведение - мое хобби )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
24 июля 2011 07:16
Сегодня напьюсь пива, догонюсь "живой водой" и возьмусь за нелегкое дело - изучение писаний Великого Гуру... Вы поняли, о ком я?

p.s. странным уже выглядит то, что умные люди продолжают какие-то дискуссии с Гуру... Его великое учение должно приниматься с открытым ртом и без всяких обсуждений.
Маныл Самылович
0 +0 -0
24 июля 2011 07:20
kuzminpav, неумные, Вы хотели сказать? Умные-то как раз должны уже открыть рот и внимать уже, впитывая великие истины и спасаясь Не знаю, от чего спасаясь, так и не рассказали (((((((((
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
24 июля 2011 11:43
janeane, меня не удивит. именно я не кого не считаю... менее знающими. у всех есть информация - но не каждый имеет к ней доступ - так как с детства эта кладовая знаний только отдалялась.. и замуровывалась. я буду очень рад встретить любого человека... зомбирован он или нет. Провидите хронометраж своей жизни.. не разу не делали? После этого становится многое понятно - и в то же время не объяснимого.
Сети это некая структура техногенная цивилизация (дающая людям выбор без выбора) - люди которые изучали продажи хотя бы основы там есть подобные примеры... но только они направлены на аппонентов.. а здесь структура якобы дает вам выбор из того что ей выгодно преподносить людям... и что бы не задумывались они.. "Зря вы на медицинский мой топик молчите - было бы очень любопытно".

А Человек "индивид" живет и выбирает.. то или то мне съесть, а как же тот очиститель.. или машина... квартира... ну и само собой думает что выбирает и что мол все позволено ему!
Роман наш оппонент из топа партии понимает о чем я... он славяноведением занимается - а ведь там много полезного и стоящего! но опять же эта инф. скрывается или как минимум не пропагандируется... вопрос почему? потому что это не выгодно структуре... ведь тогда люди будут умнее а точнее проснувшимися и систма начнет свой крах!
Ситема - это неодушивленная и не км не созданная самостоятельная структура - её не возможно увидеть физически ..но метафизически хорошо ощущается...
несмотря на мой не великий возраст, жизнь у меня насыщенной оказалась.. и многое пришлость по видать.. по чувствовать, узнать...
Начаналось все с банального рвения быть индивидуалным человеком, продолжилось знакомством с религией, решимостью узнать кто есть бог, изучением библии, и в оконцовье или начале нового своего пути я нашел на многие вопросы ответы, и одним из них было некоторое знание.
нет объяснения почему решил... просто взял и сделал. нет не каких целей не чего я с этого не имею.
реализация моего намерения велика, и все прочувствовал на себе - по этому и не боюсь говорить. и делать! а говорю и делаю! не думая и не прогнозируя.

А где Гуру? Может это вы kuzminpav? или еще кто... себя я не считаю за гуру я такой же как вы из крови и плоти .

и что за понятия такие ? Умный, Глупый? Кто вм ткое сказал - что есть градация людей , классы и под классы?
бред не более того.
Заработай Миллион
0 +0 -0
24 июля 2011 15:35
и что за понятия такие ? Умный, Глупый? Кто вм ткое сказал - что есть градация людей , классы и под классы?
бред не более того
да это сплошь и рядом..
В небо только раз окунись, в небо и попал на всю жизнь
0 +0 -0
24 июля 2011 16:23
maksim24rus, не понял.. вас
Заработай Миллион
0 +0 -0
24 июля 2011 16:51
где моя базука по тролям?!
0 +0 -0
24 июля 2011 18:19
Ышдмук, это вы о чем уважаемый?
Заработай Миллион
0 +0 -0
07 августа 2011 18:01
Lexsas, так это вы задаете вопросы? хотите услышать ответы и статистику построить? или наоборот, заявить, что думаем мы неправильно? или просто свои размышления вслух?
наверно, с "вечными" вопросами сталкиваются периодически все.

Кто Бог? никто. это не существо.
Кто Правит миром? он самоуправляется, как открытая система
Как Быть Успешным? надо захотеть им стать.
Как Быть Популярным? зачем?
Как Спать спокойно? никак. жизнь не для спокойных снов.
Где Взять Деньги? заработать или украсть или нарисовать))
Как ответить на вопрос(Который не дает покоя уже лет 5..)? а кто торопит с ответом?
Как быть тем - кем захочешь..? надо понять, кем ты хочешь быть.
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
08 августа 2011 03:57
Задорина: Кто Правит миром? он самоуправляется, как открытая система

Очень интересно, откуда Вы это знаете? Если Вы не видите методов осуществления управления, то это не значит, что управления нет. А методы эти существуют почти 2000 лет и называются (а) "религии" (б) товарно-денежные отношения.

Кто Бог? никто. это не существо.

То есть Вы Его не видели, но считаете, что он есть, потому что его не может не быть? УмнО.

Человек - это раб божий и был создан для того, чтобы выполнять непосильную работу для Богов. Далее - читаем Ситчина, Склярова и смотрим его фильмы.

0 +0 -0
08 августа 2011 08:58
eugene.artemov, это мои предположения)в системе управление есть, я этого не отрицаю. как минимум, законы, по которым она существует. И под миром подразумеваю не только человеческое общество.

Если бы я Его видела, то могла бы ответить, кто. Но думаю, что моим смертным человеческим глазам недоступно подобное видение. И кто я такая, чтобы Бог мне демонстрировал себя? обычный человек.
Не вижу ничего такого особенного в человеческой деятельности, чего не мог бы Бог. Вы же знаете, на это есть разные точки зрения, зачем был создан человек. Мне ни одна из них не кажется убедительной (противный скептицизм). Поэтому иду по пути наименьшего сопротивления - не ломаю голову над этим. Знает ли, допустим, стол, для чего он создан? это знает человек. По крайней мере, он так думает)
Как будто роза под наркозом
0 +0 -0
наверх