Автор
Сообщение
08 июля 2011 11:41
отрицательные отзывы - тоже реклама. а других я по этому сайту и не припомню.
зы "В Красноярске появился новый пол..." - автообрезание заголовков
0 +0 -0
08 июля 2011 12:34
Мне хватило ценника на самой картинке - в юанях - и ценника под картинкой - в рублях, чтобы понять, что если мне хочется лапши, так я ее на таобао или эбее закажу, но хоть без накрутки бешеной ))) Зато не так жаль будет через пару недель потраченных времени и денег.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
08 июля 2011 12:41
Каким образом вы с Тао закажете?Это внутрикитайский портал и продавцы оттуда не шлют заграницу ...
0 +0 -0
08 июля 2011 14:46
Естественно,с тао выгодно работать только оптом. А для гражданских ебэй
0 +0 -0
08 июля 2011 15:47
Иногда проще накрутку оплатить, чем самому делать заказ. Ведь мы живем в России и во время пути не факт, что дойдет то, что было в посылке. За риски и берутся деньги. Сегодня заработали, а завтра таможня не пропустила отправление и останешься ни с чем
0 +0 -0
09 июля 2011 07:59
veles611, а почему вы решили, что я не могу заказать это прямо в Китае? ))) Страна-то не закрытая ))) Если не сама - так у меня там достаточно знакомых, которые помогут, - и русских, и китайских. Слава богу, посылки оттуда всегда без проблем доходят. Но мне и не в промышленных масштабах шлют, чтобы проблемы возникали.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
20 июля 2011 06:26
veles611, "Они посредники с Тао Бао,перевод на странице товара ужасный.На Тао есть не только копии,но и оригиналы и ценник у них соответствующий..."
+1. Видно разбирающегося человека.

Vladlen81, "Да ладно врать, мнение интересно. Это называется вирусный или партизанский маркетинг. В топку подобные темы".
+1. Никогда не стану покупать у продавца, который ВРЁТ. Если он врёт в мелочах, то врёт и в дальнейшем.
А враньё в самом первом посте ветки:
"Сама пока ничего не заказывала. Если кто заказывал, какого качества товар приходит? сколько идет?"

muza_2505, Учитывая количество рекламы, когда-нибудь к Вам применят нормы УК за продажу подделок Даже на Крастэц уже давно не Адидас, а аБибас

ЗЫ: Сам по себе нормальный бизнес и идея с сайтом не нова. Но врать нехорошо
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
20 июля 2011 07:08
каждый крутится, как может
но если честно, тоже не вижу смысла заказывать китайскую хрень по завышенной цене в раз 3-4 и ждать 20 дней)))
0 +0 -0
20 июля 2011 08:04
Очень много подобных объявлений. Кто-то пишет, что сейчас в США и может привезти оттуда товар,но исключительно электронику и исключительно из интернет-магазинов. Вывод только один: сидит дома в Красноярске и набирает заказы, чтобы привезти их почтой
0 +0 -0
20 июля 2011 08:07
Но уверяю,это работает. Не все же разбираются в этом деле и кому-то приятен именно такой вариант
0 +0 -0
20 июля 2011 09:10
так зашел посмотреть, заказал себе какието шорты только что, 3 сотки вроде как и не жалко посмотреть, как и когда придёт, и что...
как придёт отпишусь
зы: зайт просто УЖАС, половина переведено коряво, заказывать неудобно, ппосмотрим чё будет дальше...
0 +0 -0
06 октября 2011 21:40
сильно что то они дорого возят с таобао, накрутка как минимум 120%. кто дешевле возит есть такие сайты?
0 +0 -0
08 октября 2011 19:43
заказывал с этого сайта (nazya.com) 4 вещи. доставка конечно долгая. вещи пришли по паре (сначала одна пара,а через неделю-полторы вторая). вещи, хочу заметить, отличнейшего качества за такую цену. уверяю, вы получите то, что на картинках. размер отлично подошел (для этого есть таблица размеров на сайте). есть одно замечание: капюшоны на китайских вещах вообще какие-то странные. то на пол головы, то на три головы. с этим конечно косяк. я как понял вся эта одежда для внутреннего рынка, и поэтому шьется по китайским стандартам на самих же китайцев.

мои рекомедации: заказывайте смело товары, но те которые вам нужны не срочно, т.к. замучитесь ждать. а когда придут, будете вполне довольны заказом.
0 +0 -0
09 октября 2011 07:04
Надо тоже чего-нибудь заказать!
Маныл Самылович
0 +0 -0
09 октября 2011 07:21
Рынок "Содружество" открыл для себя интернет?Кетай ищет новые рынки сбыта?
0 +0 -0
09 октября 2011 07:25
Сергеймихалыч, прогресс на месте не стоит... Лично я несказанно рад за то, что тот рынок постепенно сдает позиции.
Маныл Самылович
0 +0 -0
17 октября 2011 16:34
В Красноярске на рынках типа "Содружества", к сожалению, не найти таких вещей как на предлагаемом сайте, так что сайт в этом плане выигрывает.
0 +0 -0
17 октября 2011 16:39
Забавно, что люди покупают дороже с этого сайта чем можно
Например рубашки, которые там продаются за 1600 можно взять за 700 рублей. Наши люди страдают от незнания
0 +0 -0
17 октября 2011 17:42
yurka , так подскажи
0 +0 -0
17 октября 2011 18:01
Я этим сам занимаюсь, поэтому можете ко мне обратиться
Есть сайт, но он еще не до конца разработан, да и признаюсь честно, правил здешних не помню, поэтому ссылку не буду размещать.

Кого заинтересовало, просьба в лс

Забыл написать магические цифры - 18%, 300рублей\кг
0 +0 -0
наверх