Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
24 июня 2011 20:44
НУ зачем же удалять правду на форуме, не нарушающих правил и игнорировать сообщения?
0 +0 -0
24 июня 2011 20:45
И еще мне раз предупреждение и БАН, утвердись зайка.........
0 +0 -0
24 июня 2011 20:47
ТЫ всемогущая тут....
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем saruman

24 июня 2011 20:51
:попкорн:
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
24 июня 2011 20:57
сongressmen, ну Вы бы хоть для начала мой ник правильно написали
А вообще к чему тема?Решили со мной в остроумии посоревноваться,уверяю Вас,что проиграете,потому как попросту скатитесь к личным оскорблениям,что приведет к очередному бану.Но цель,видимо,другая
Так че надо-то?
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
24 июня 2011 21:12
puzirik, А вообще к чему тема? 3 раза, ни за что...
Решили со мной в остроумии посоревноваться,уверяю Вас,что проиграете,потому как попросту скатитесь к личным оскорблениям
Ой-ё-ёй, много груза берете, как никак хрупкие пдечи...
что приведет к очередному бану

ТРИ аккаунта за просто так,нормально? Точнее, не материл, говорил как есть, без матов... на кого-то закрываем глаза
что приведет к очередному бану
Ну конечно, нечего ответить, в БАН, почти справедливо.....
Так че надо-то?Восстанови историю, чтоб люди почитали...
И то что ты модератор, и редактируешь "под себя", не стоит выеживаться, ибо ты есть и останешься тем же...........
0 +0 -0
24 июня 2011 21:14
puzirik, PS Яндекс в помощь..........
0 +0 -0
24 июня 2011 21:44
сongressmen, Мера наказания в случае нарушения настоящих Правил определяется Модератором.

В случае если имеет место ошибка Модератора, т.е. была применена мера без наличия нарушения Правил, то такую меру можно обжаловать в Администрации (через форму обратной связи). Действия Администрации обжалованию не подлежат.
0 +0 -0
24 июня 2011 21:45
11.4. Запрещается публичное и скрытое выяснение отношений, брань, оскорбления, втягивание других Пользователей в конфликты и т.п.
0 +0 -0
24 июня 2011 21:45
11.8. Запрещается критиковать форум, сайт, Администрацию Интернет-Аукциона, действия Модераторов, устраивать обсуждение с Пользователями неэффективности данного ресурса, проявлять неуважение к Модераторам, ко всему контенту сайта и отдельным его частям.
0 +0 -0
наверх