Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
22 июня 2011 12:17

Уважаемые пользователи!

В связи с завершением технических работ по модернизации оборудования 23.06.2011 работа Интернет-Аукциона в первой половине дня будет приостановлена, ориентировочно с 09-30 до 11-30. Планируется, что это будут последние работы, требующие полной остановки сайта. По всем оплаченным услугам будет произведен перерасчет, боны, за период приостановки работы сайта, будут возвращены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
22 июня 2011 15:21
Удачи
В небо только раз окунись, в небо и попал на всю жизнь
0 +0 -0
22 июня 2011 20:32
КАК ЖЕ МОЯ СДЕЛКА?.....
Добер всегда...)
0 +0 -0
23 июня 2011 09:25
А я как обычно у русских и не заметил эту новость про технические работы... Ой как я злился во время модернизации, мне нужно было номер продавца посмотреть, если бы я сегодня с ним не созвонился, то пришлось бы на другой конец города ехать...
0 +0 -0
24 июня 2011 17:56
Уберите счетчик вебровского пиринга внизу страницы, думаю красный он там ни к чему. А рткомм врядли в него включится.
Удачи в апгрейде!
0 +0 -0
26 июня 2011 09:13
Модернизация завершена. Когда начнутся инновации?
0 +0 -0
27 июня 2011 18:29
Сделайте откат назад.
Теперь вообще невозможно по сайту сёрфить.


P.S. На провайдера и на вирусы в моём компьютере не ссылайтесь, будьте добры!
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
28 июня 2011 06:41
entire, Скоро будут и инновации
korg, откат невозможен. Просим потерпеть немного - еще не переехали сервера для обслуживания фото лотов, в связи с этим фото могут подгружаться очень долго, т.к. временно размещены, что называется, где попало. Сервера будут установленны на следующей неделе. Так же стоит учитывать факт, что сервера сейчас размещаются вне пиринга KRS-IX.ru. Настройки производятся, что называется, по живому. Но наша цель - обеспечить высокую скорость работы сайта к концу лета. И новая площадка позволяет это - больше технических возможностей для оптимизации, мощнее сервера и т.д.
Кстати - мы открыли блог нашей компании, и будем там публиковать информацию о технической платформе, на которой работает сайт. Думаем, что эта информация будет интересна. Блог можно найти по адресу: blog.au.ru.
Администрация AU.RU
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Пилигрим

30 июня 2011 13:29
можно было и объяву на видном месте повесить про рем.мод.работы!!! чтоб народ не дубасил компы и не переставлял браузеры !!! и куки уже от икоты померли всё
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
0 +0 -0
30 июня 2011 13:52
zen4uck, 2 новости было, болтались у каждого зашедшего на Аукцион как минимум до шести показов
0 +0 -0
30 июня 2011 14:22
Goodween, всё верно, уведомления всегда заранее были
0 +0 -0
наверх