Автор
Сообщение
26 мая 2011 10:24
Блин как задолбало!!! Куда не приди везде тянут, всегда по разному, либо сначала выслушиваешь ка-ка у них маленькая зарплата, ( попадется таксист плачущий и хочеться сразу сойти) либо другие проблемы. Без денег или шоколада-мармелада даже в соц.зашиту не ходи. А тут я пошел платить налог в Сбербанк ( вы видали там какие очереди?), всал в кассу терпеливо дождался очереди и меня пульнули в другую, ждать пришлось долго но я выстоял! Зларадствуя я подал документы ( хочу заметить за мной стоит человек пять!) и как вы думаете? Меня отправили в другую очередь, на что я сделал ОЧЕНЬ удивленное лицо и спрсил а можно не стоять в другой очереди, она оживилась и сказала плати 50р и я пойду за вас все оплачу без очереди!)) Да хоть 500!!!! Это надо было видеть....
Про детский сад я вообще молчу, школа туда же!!! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????
Звоните!
0 +0 -0
26 мая 2011 10:34
Вы, похоже забыли в какой стране живёте. Странно, что дожив до такого возраста, вы ещё задаёте глупые вопросы. Либо платите деньги, либо трате нервы. А, бороться с этим невозможно. Поэтому успокойтесь и примите это как должное.
0 +0 -0
26 мая 2011 14:28
serg_isterika, ничего нового я не прочитал. У нас так и смиритесь с этим
В небо только раз окунись, в небо и попал на всю жизнь
0 +0 -0
26 мая 2011 19:40
СМИРЕНИЯ УДЕЛ СКОТА !!!
ЖИТЬ ХОРОШО-А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
0 +0 -0
26 мая 2011 19:51
паситесь мирные народы...........А.С.Пушкин
0 +0 -0
27 мая 2011 03:33
Роман789, а при чем тут скот? воевать с ними бесполезно тем более народу. Вот если бы было как в в других странах, взяточника на колени, ствол в затылок и пух.......тогда бы и поговорили. А так треп не о чем.
В небо только раз окунись, в небо и попал на всю жизнь
0 +0 -0
27 мая 2011 05:09
Даже рассуждаете как СКОТ (а если бы,а кто бы ,а как в других,тогда бы,воевать бесполезно и т.д.)
Все хотите что бы кто то за вас что то сделал , пока в РОССИИ у народа будет такое отношения к себе и к окружающему миру его ( то есть мышления СКОТА )изменения будут только в худшую сторону и т.д.
ЖИТЬ ХОРОШО-А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
0 +0 -0
27 мая 2011 06:46
Мы рассуждаем не как скот, у скота нет мыслей. Мы быдло. А быдло, какое никакое, понимает что это слишком трудно. Человеческая (быдляческая) масса слишком инертна. И что бы её поднять, нужно положить на алтарь своё время, деньги, силы, а главное ЗДОРОВЬЕ. Вы РОМАН789, готовы сложить свою голову во имя великой идеи. Готовы повести народ против коррупции? НЕТ, не готовы. Как и 99%, тех кто читает этот форум. Коррупция, и мздоимство ВЫГОДНА. Каждый на своём месте занимается мздоимством, просто кто то за шоколадку, кто-то за 100 рублей, ну а кто то за откат в лимон баксов. Это было всегда, это сущность русского народа. Ноэтому борьба с коррупцией, сродни борьбы с пьянством. Уничтожить коррупцию, не ВОЗМОЖНО. Почитайте историю, посмотрите советские фильмы, мздоимство и кормление один из сюжетов, хоть и не главный, но обязательно присутствующий. До революции чиновнику, нужно было дать 3-5 рублей, для того, что бы он просто тебя заметил, с твоим делом. А фильм "Служебный роман", где Самохвалов кидает секретарше МАЛЬБОРО, для установления хороших отношений. Таких примеров тысячи. Ну и о какой борьбе с коррупцией можно говорить.

p.s. Извините меня Роман789, но вы либо дурак, либо хитрец.

0 +0 -0
27 мая 2011 06:53
да действительно треп ни о чем! смысл темы?? сопли слюни...
0 +0 -0
27 мая 2011 06:59
Mila-K, но если вообще молчать, делая вид что ничего не происходит, то мы видимо станем унылым быдлом... (напрашивалось другое слово)
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 мая 2011 07:08
kuzminpav, Хорошо, не молчите. Но придётся сначало бить самого себя.

Борьба с коррупцией очень сложна. Поэтому я предлагаю, начать с борьбы за трезвость и борьбу с халявой. А, уже потом переходить к борьбе с коррупцией.

Кстати, kuzminpav, вы ведь не кричите на ветер, за то что он дует слишком сильно, не грозите кулаком грозе, за молнии и сильный гром.
0 +0 -0
27 мая 2011 07:14
Mila-K, на таких как вы и держится режим, -не надо, не сможем, давайте займемся природой,трезвостью, халявой.....а им ворам только этого и надо
0 +0 -0
27 мая 2011 07:19
Да вот уже лет 400, как держится, ЭТОТ режим. И пока всех устраивал.

0 +0 -0
27 мая 2011 07:21
Mila-K, да вы еще и историю не знаете
0 +0 -0
27 мая 2011 07:22
Mila-K, за борьбу с халявой, за трезвость... с самого себя...

Всё правильно говорите, с себя начинать надо: не курю, не пью, взяток не давал, в дипломе все оценки получены за знания... Что дальше-то? Мне уподобиться унтер-офицерской жене и высечь себя? Как бить-то себя?
Маныл Самылович
0 +0 -0
27 мая 2011 07:26
eva123 А, вы восполните мои исторические пробелы. Ну хотя бы конкретными примерами успешной борьбы с коррупцией, в царской и советской Росии. Про нынешнюю, я уже и не говорю.

Как говорил профессор Преображенский, из "Собачьего сердца" Эти дураки кричат, - долой разруху. Это столо быть они должны бить себя по голове. Ей, Богу это смешно.
0 +0 -0
27 мая 2011 07:38
Mila-K, вы даже и Булгакова извратить умудряетесь, но вы чел. видимо упертый, и дальнейшая беседа просто лишена всякого смысла
0 +0 -0
27 мая 2011 07:40
kuzminpav, не курю, не пью, взяток не давал, в дипломе все оценки получены за знания...
это очень хорошо, сам такой же. Не надо себя бить, если вы не такой. Просто надо сделать выбор, или боротся и погибнуть (Не понятно во имя чего), либо просто жить и радоватся жизни, что я и делаю. Попутно решая свои проблемы и проблемы семьи, как не печально, при помощи мздоимства. Ну любят у нас люди брать на лапу, ну это как наркотик для них, они от этого расцветают. Это происходит из за того, что русский человек НИКТО, НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. ОН БАНАЛЬНО ЗАБИТ, ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ, И БЫЛ ЗАБИТ ВСЕГДА. А ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ХОТЬ КЕМ ТО, ИЛИ ЧЕМ ТО ЗНАЧИМЫМ. ПОЭТОМУ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ТАК РВЁТСЯ В НАЧАЛЬНИКИ, ИБО НАЧАЛЬНИК ЭТО УЖЕ ЧТО то. Так сложилось в этой стране, такой строй,складывается, как не крути, какие революции и путчи не устраивай. Людей можно поубивать за это, но тогда с кем мы останемся.

Кстати русский человек совершенно не ценит свою жизнь, повальные случаи фатализма.
0 +0 -0
27 мая 2011 07:51
повальные случаи фатализма.
и каннибализма
0 +0 -0
27 мая 2011 07:53
Людям свойственно убивать себе подобных, ради наживы или кусать хотца
0 +0 -0
наверх