Автор
Сообщение
18 февраля 2012 09:20
audio, к сожалению не имею такой возможности..
Сергеймихалыч, Не вера, так как человек я не верующий. ни кто либо из родственников!


 sergey--, Служить Родине Можно По Разному! Я не из Рода "зулусов" и даже с ним не знаком.
Родина моя здесь и не куда я не уехал и не уеду! Да она больна и нуждается в реабилитации, но это не повод ее бросать!
Я вам скажу более! примерно 90% которые служили в армии.. по сути не чего для РОДИНЫ своей не сделали.. И что что кирзаки топтали? И что с того что их наконец то научили вставать рано по режиму?
Возвратились домой... и вот вам картина!
"служить своей стране всегда было доблесть. а паникёры- любого шороха бояться будут.вне зависимости, какую бы теорию ни притянули за уши... сделал- потом языком имеешь право.
если не считаешь родиной- вали пропагандировать своих зулусов у себя на родине. всё просто..."

"сами то к армии отношение имели?Или вам "вера" не позволяет?Может мамка не пустила?"

И в таком духе.. далее.
Посмотрите на день ВДВ и день Пограничника.. что мы видим на улицах?
Чему Армия научила Людей?
Что они сделали после возвращения?
Сами знаете ответ!
Отдельные примеры есть которые заслуживают уважения и примера - но это Люди такие а не Армия! Так что со своей Полемикой на эту тему не лезьте.. Не позорьтесь!

Конкретно я не чего особенно не сделал на данный момент, и все же я преследую благую цель для Людей. И сомнений нет что она реалистична и набирает обороты! Это я назову своим вкладом!
Заработай Миллион
0 +0 -0
18 февраля 2012 10:17
Да объяснений то ваших и высказывания отношения никто не требовал.Имхо,для меня-если мужчина не служил в армии,или не имеет военной специальности полученной в ВУЗе-он либо инвалид,либо гомосексуалист.Судя по фотографии у вас руки целые,видимо с ногами что-то...Ну а сидеть за Родину переживать много ума не надо.
0 +0 -0
18 февраля 2012 10:51
Lexsas, Посмотрите на день ВДВ и день Пограничника..- именно такие люди через время и моются в фонтанах в эти дни. те, кто что то где то делал- не валяются пьяными по праздникам.есть люди- что делают что то, есть- кто смуту сеет- чтоб потом при любом исходе руки умывать(я ж говорил...) головы рубить надо подстекателям, а не тем, кому мозг они же и вывихнули. не отсидите попу- в спортзал ходите(.Ну а сидеть за Родину переживать много ума не надо.). на сахарова не потянете, а много сидеть вредно...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
18 февраля 2012 11:12
Lexsas , а ты сам чего полезного для родины и народа сделал???
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
18 февраля 2012 12:06


Сергеймихалыч, Странная у вас Логика! Каждому свое! Кому военная, Кому медицинская, Кому экономическая сфера деятельности подходит..
касаясь вашего высказывания о военных - знаете сколько среди них Гомиков?? а Педофилов?? Приличное количество! Сидеть я не сижу.. и не буду сидеть.. постоянно общаюсь с людьми совершенно разными - ищу пути и средства для достижения цели.
Моя Цель: ЕДИНСТВО ЛЮДЕЙ!!! А не мое господство.. как многие путают.
sergey--, Спорт я знаю что такое не по наслышке.. уж поверьте.
Конечно же есть Люди совершенно разные!!! я Вам сам это пытаюсь донести.. А вы с Армией и Войной..
Война сейчас идет в сознании человека, при чем достаточно быстро набирает обороты! Возьмите к примеру все последние митинги.. (для чего и зачем они) !
Oleg1980, постоянно помогаю людям, на сколько это возможно.

А про Основной вклад я чуть выше писал!
Заработай Миллион
0 +0 -0
18 февраля 2012 12:10
Lexsas, да понятно, теперь лихорадочный поиск оправданий.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
18 февраля 2012 12:25
sergey--, Мне перед вами, уважаемый, оправдываться нет смысла... Абсурд.
Есть правило - не когда не перед кем не оправдываться, вы не исключение.
Заработай Миллион
0 +0 -0
18 февраля 2012 12:30
Lexsas, не лишне бы пооправдываться перед людьми, кому удалось моз вывихнуть в своих, личных интересах. ваши оправдание, неоправдания мне неинтересны совершенно.параллельны.не пересекутся никогда.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
18 февраля 2012 12:48
sergey--, Не могу сказать что ваше предложение меня обрадовало либо огорчило..
Заработай Миллион
0 +0 -0
18 февраля 2012 13:20
таких лидеров,каждый второй по пьяне
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
18 февраля 2012 13:28
Oleg1980, это не белая гвардия- на чужбине грязью поливать родину обязательно будут... хорошо или плохо- подстрекательством заниматься ради собственной выгоды... самоуважение,как гражданина? чистой воды расчёт на студентов (судя по картинкам) и школьников. а через десяток лет эти школьники без опоры под ногами в виде отечества что делать будут? как привыкли- ломать. всё ломать. а строить- придут другие... но другим приходить уже некуда.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
18 февраля 2012 18:57
Oleg1980, sergey--, Что за ересь?
Заработай Миллион
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Oleg1980

19 февраля 2012 14:38
Lexsas, а в чём ваши взгляды от неофашистких отличаются? нагадил- и можно смело говорить - не понимаю, о чём речь. ересь. вы хоть осмысленно межгосударственное недовольство пропагандируете? внутригосударственне , если так больше нравится. как миронов- его лозунги допишите, никто не будет через год-два спрашивать прро них...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
19 февраля 2012 14:42
есть слово- ответственность. готовы ли вы за смуту, в результате которой пострадают несколько человек , принять ответственнось? не получилось-скажете ?судите меня? . появится новый никнейм- новый лозунг...................................................
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем slon48

22 февраля 2012 07:14
Цитата: "Борцов за: Честность, Справедливость, Коррупцию, Бюрократизацию, Анти Монополисты.
А также Ищущих свое призвание в той или иной области!"
Браво!!
Может что-то надо изменить? или хотя бы давать лингвистам на корректировку свои тексты, иначе соберёте под свои знамёна соответствующую публику, интеллигенции и людей любящих Русский язык Вам уже не видать 
А может я ошибаюсь, может это и правда Ваша идея
0 +0 -0
22 февраля 2012 17:19
"Борцов за: Честность, Справедливость, Коррупцию, Бюрократизацию, Анти Монополисты. А также Ищущих свое призвание в той или иной области!"
Что стоит за пустыми фразами?
Вот пример с сайта vrot.su
http://Чтобы лучше понимать смысл американской стратегии полезно вернуться в 1939 год, еще до того, как была объявлена Вторая Мировая. В то время самый влиятельный частный американский ‘мозговой центр’, Нью-Йоркский Совет по Иностранным Сношениям ( the New York Council on Foreign Relations, CFR ) получил заказ от фонда Рокфеллера на проведение секретнейшей долгосрочной стратегии о том, как Америка смогла бы по сути править миром в качестве победителя в предстоящей войне. Проект назвали ‘Исследования Войны и Мира Совета по Иностранным Сношениям’ (‘The War and Peace Studies of the Council on Foreign Relations’) и он включал ведущего американского геополитического стратега/географа Исайю Боумана, в то время главу университета Джона Хопкинса, и другие ведущие фигуры — эти люди позже стали работать в Госдепе. Одним из положений, введённых ими довольно рано в процессе рассмотрения зависимый геополитических образований мира, которыми они после войны станут управлять, была идея о том, что они не повторят ошибки, сделанной британцами и не назовут свою империю Американской Империей. Вместо того они станут называть свою миссию ‘расширение демократии, свободы и американской системы свободного предпринимательства’ для эксплуатируемых масс в мире. Это было блестящей пропагандистской стратегией.
Когда слышишь от политиков рассуждения о правах человека ,демократии,свободе хочется взять автомат в руки.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
0 +0 -0
23 февраля 2012 21:24
Сергеймихалыч,
для меня-если мужчина не служил в армии,или не имеет военной специальности полученной в ВУЗе-он либо инвалид,либо гомосексуалист

Вы умный человек,но если хотите назвать Lexsas пид...расом или "маменькиным сынком" я вам ничего не скажу,даже поддержу вас в этом мнении! (т.к на многих форумах он показал себя только с одной выгодной для него стороны) Но не стоит всех грести под одну гребёнку и бросаться такими словами!Ну допустим,я не служил.И что?...Я думаю тут всё дело в воспитании и характере человека!!Если ты гнилой внутри,то и в армии тебе жизни не будет!Да и после нее...Есть и такие люди,у которых была большая любовь,вследствие которой появился на свет ребёнок...Человек может и хотел пойти в армию,отдать долг родине,но появились заботы на много важнее этого!И я таких людей понимаю!
...СергейМихалыч,вы сами служили?У вас есть друзья,которые служили?Не удивлюсь,что все разом ответят,что по сути в армии делать нех...уй (в прямом смысле этого слово,нечем заняться) .......
...Но когда придёт беда на землю русскую,я в 95% своих друзей (даже тех,кто не служил) буду уверен,что они пойдут защищать свою родину,как говорится, "верой и правдой" и проявят свой боевой дух на деле...И за таких людей я буду полностью уверен!
...По этому,(если у вас нет друзей) я могу понять ваше такое высказывание:
"либо инвалид,либо гомосексуалист" Но уверяю вас,вы тут совсем не правы!!Т.к люди разные бывают!Честь,совесть и другие хорошие качества характера,я думаю,человеку даны при рождении.Кто-то в течении своей жизни их теряет,кто-то наоборот.Я думаю вы меня поняли...
ПЕРУНОВЕЦ
0 +0 -0
24 февраля 2012 09:43
Ты бы Санёк еще научился экстраполировать подобную схему рассуждений на свои высказывания - цены бы тебе не было. А так только балаболишь родноверную ересь в форуме покамест.
0 +0 -0
наверх